• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

I

irinkin1981

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tula
Цвет вживую шикарен (на мой вкус - один из наиболее удачных). На стр. 175, сообщение 3499 цвет отливает чем-то не здоровым - это вспышка отражается. На самом деле никаках красноватых оттенков я не заметил - насыщенный коришневый цвет, за счет тефлонового покрытия немного отливает.

Спасибо Serzhi, очень понравилось, как то я пропустила когда читала ветку Ваше фото. Если не секрет во сколько вам обошлась, еще не подскажите внутри карманы с флисом? Нравится как выглядит Шато, но супруг требует карманы для рук на груди, я так понимаю они только в Цитадели и Экспедиции, ну из зимних удлиненных парок.
 
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
если хотите купить подешевле
в конце сезона, то есть конец января-февраль. Авось на что-то и скинут, но надо мониторить, разбирают при скидках очень-очень быстро.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
супруг требует карманы для рук на груди, я так понимаю они только в Цитадели и Экспедиции, ну из зимних удлиненных парок.
irinkin1981, ещё у LANGFORD PARKA, многие считают её одной из самых элегантных парок у CG. Вот ссылка на Langford Parka: http://www.canada-goose.com/products-page/arctic/langford-parka-2
 
I

irinkin1981

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tula
ещё у LANGFORD PARKA, многие считают её одной из самых элегантных парок у CG. Вот ссылка на Langford Parka: http://www.canada-go...angford-parka-2

Правда элегантная, как-то я ее не рассматривала, на форуме ее по-мойму не очень жаловали. Выглядит стильно и ничего лишнего, супруг с животиком, такая будет стройнить, нет накладных карманов.

Добавлено спустя 20 мин. 6 сек.
Спасибо всем за помощь, написала Фрико запрос на наличие, ну и решила все-таки уточнить его мнение по размеру. У супруга вес 85, объем 102, живот 98, рост 178, любит когда плотно сидит. Хотела взять М-ку, а Фрико говорит что может быть мала, советует L-ку. С моделью только еще не определилась или Цитадель или Лангфорд. Пожалуйста посоветуйте размер.
Заранее признательна за ответы.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Боюсь, что и L размер вам будет мал, ибо это фасон slim
 
C

chaobambi

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
сургут
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
chaobambi, это http://www.ebay.com/...=item20cd3858b1 надежный продавец. Покупал у него две куртки+одна на подходе. Отвечает на вопросы . Отправляет быстро и в Россию за 50 баксов. Рекомендую написать ему Jsaba00@hotmail.com и попросить скидку или спросить про искомый CG.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Там размеры для slim курток.
ll1500, почему вы решили, что в Sizing Chart CG, даны размеры для Slim Fit :eek: ? Если это ваше личное мнение, то так и пишите. Не надо вводить в заблуждение новичков.
P.S. А если это оф. информация от CG, то дайте на неё ссылку или скриншот :) .
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

alexpo

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Москва
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Боюсь, что и L размер вам будет мал, ибо это фасон slim

Не, скорее L будет нормален. У меня при росте 187, обхват груди 117, я себе взял XL Он мне хорошо подошел. Пуза уже нет, но живот еще далеко не "кубиками"))).

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Это практика, моя в тч. XL = 56 евро
По слиму моя практика говорит, что ХL это все же 54.
 
С

Саша11

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день, похвастаться покупкой пока не могу, но определенные шаги для этого проделаны. Сегодня оплатил Шато в размере М, цвет нави. Покупал у Фрико, сторговался до 585 долларов, больше янки уступать не захотел. Изначально хотел приобрести Лангфорд, но у Фриско его в наличии не было, а при заказе в других местах ценник получался не гуманным. Есть некие сомнения по поводу цвета, на картинке выглядит симпатично, а вот в живую не знаю... Да и еще, попросил Фриску занизить стоимость куртки из-за таможенных пошлин, но я так и не понял он меня андерстенд или нет - текст переводил через переводчик, а как у Вас с этим.
Ну и на напоследок, когда куртка приедет, обязуюсь выложить фотоотчет со своими параметрами в помощь выбирающим Гуся :)
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Подскажите это оригинал http://www.ebay.com/...=item35bfcae65f ? Стоит ли у этого продавца брать?

ИМХО неоригинал или брак какой-то.
Вдобавок
1.Дорого шопипец.
2.Пишет, что нави цвет и размер М, а на фото черный в размере XS.
3.Голограммы нет, вместо нее пришита какая-то шняга.
4. На лайбах нитки торчат.
В общем, бардак.
Я бы не стал брать.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите это оригинал http://www.ebay.com/...=item35bfcae65f ? Стоит ли у этого продавца брать?
подделка - 100%.
На шевроне красная звёздочка имеет равные лучи, а в оригинале, 4 луча немного длиннее остальных лучей.
Повторю mikahakkinen, но на лейблах торчат нитки (лично на моём пуховике прошито всё очень чётко) и отсутствует голограмма.
Но надо признать, подделка хороша.

а ещё на фото на этикетках написано, что то женская куртка...
Так и в описании лота написано, что она Ladies
 
W

wwworker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Подскажите это оригинал http://www.ebay.com/...=item35bfcae65f ? Стоит ли у этого продавца брать?
alexpo, имхо не подделка, парка женская, голограммы может не быть если она выпущена до 2011г. Цвет соответствует заявленному, но скорее всего фото сделано со вспышкой, поэтому цветопередача не идеальная. Что меня настораживает, это торчащие нитки и неаккуратно пристроченный лейб на кармане. Согласен с mikahakkinen, и MikeNN, в том что брать эту парку не стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live