• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

W

wwworker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У кого куртка цвета "navy"? Как смотрится? Фотографии понимания не дают, вживую в магазах не видел
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
V

Victormi

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Сегодня получил Шато 2XL, черная, заказывая у Фрико. Дошла за 16 дней с учетом шторма. В добавок у него прикупил на зиму UGG Butte. На доставке сэкономил. Все подошло великолепно. Если кому интересно то веса во мне 118 кг, ОГ 127 см и талия 114см. Рост 189 см. Все плотно, мерил с костюмом, про сорочку не говорю. Вещь добротная, жду морозов для тест-драйва. Спасибо всем за помощь в покупке, многое подчеркнул с форума.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Safix
Про размеры это мое личное мнение, доказанное на двух пухах CG лично.
А не вы ли советуете здесь брать для relax на два размера меньше, значит и у вас таже теория.
Исключение могут быть когда ОГ попадает в границе размера, тогда может подойти любой, тут уж кто как любит посвободнее или в обтяжку.
Я посоветовал человеку с ОГ размер не меньше L и на сайте гуся он в L попадает. Ну не M же ему брать для slima как Фрико советует, потом плакаться будет здесь, мало ......
 
W

wwworker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
можете подьехать в магазин fott и померить CG Chateau, пока у них есть и М-ки и L-ки.

Вчера приезжал к ним - магазин закрыт ))))) Торжественное открытие нового магазина - в эту пятницу по другому адресу. ))))
Заехал в Золотой Вавилон в Стокманн. Есть Экспедишн и Чилливак. Ценники 49 тр и 39 тр соответственно )))
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Вчера приезжал к ним - магазин закрыт ))))) Торжественное открытие нового магазина - в эту пятницу по другому адресу. ))))
wwworker, сейчас позвонил в fott, новый магазин будет находиться в 200-х метрах от старого, адрес: Дмитровский пер-к, д.7. Уже в эту субботу можете к ним подьехать, померить Шато. О том, что м-н сейчас закрыт сам не знал, на сайте у них вроде про это не написано, извините.
 
W

wwworker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
safix,
А чего собсно "извините" ? ))) Я смайлики поставил. Я ж сам поперся в магазин без звонка )). Все нормально!

В Стокмане вообще отлично - ни одного продавца в радиусе 20 метров - меряй - не хочу ). Если что - Чилливаки в Стокмане от "М"; Экспедишн - от S

Добавлено спустя 9 мин. 46 сек.
В итоге решил взять все-таки "М". Решающими стали фотки serzhi. Думаю, что у L действительно рукава длинноваты будут. А с пузом разберемся )) Из-за него у меня с размерами всегда непонятная ситуация: погранично между М и L. Как придет, отпишусь.

Заказ такой:
- CG Chateau "M" navy - 1
- CG Kensington "M" black - 1
 
C

chaobambi

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
сургут
chaobambi, это http://www.ebay.com/...=item20cd3858b1 надежный продавец. Покупал у него две куртки+одна на подходе. Отвечает на вопросы . Отправляет быстро и в Россию за 50 баксов. Рекомендую написать ему Jsaba00@hotmail.com и попросить скидку или спросить про искомый CG.

спасибо! правда уже оплатила)))). уже неделю ваш форум читаю, теперь буду ждать когда придет, муж тоже в нетерпении)) :D
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
ll1500, я с вами не согласен только в том, что в таблице CG даны размеры для Slim Fit, обьясню почему. По таблице CG, я попадаю в размер L. При этом Slim Fit я ношу две парки и бомбер CG, размер которых XL. Есть ещё бомбер CG Regular Fit в размере L и парка CG Relaxed Fit размера M. Так вот в моём случае получаеться, что по таблице размеров CG я попадаю не в Slim Fit, а в Regular Fit. При всём при этом, разница между Slim Fit и Relaxed Fit у меня как и у вас, - два размера. Ну вот как-то так. :)
P.S. Никого не хотел обижать, но правда дороже! ;)
 
С

Саша11

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Рост 185см, вес где-то 75 кг, грудь 96 см. Думаю М-ка будет как раз в пору.
 
I

inedogonov

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер!
Я новичок в интернет шопинге, так что сразу не посылайте. Весь день читал все 192 страницы - в голове каша. Написал Frieco, что мне нужны 2 пуховика: себе Шато L и жене Вистлер XS, он мне ответил, что есть в наличии и может отправить : "I can invoice and ship today via usps priority mail with tracking". У меня возникли несколько вопросов, подскажите плиз:
1) Как мне с ним раплатиться? Он мне выставит счет? (Я сегодня зарегистрировался в PayPal)
2) Сколько будет идти посылка и если у него возможность отпавить более быстрым способом? (а то холодает уже)
3)Что бы не попасть на тоженную пошлину сколько должны 2 поховика в инвойсе стоить?
4) Что мне у него перед оплатой еще уточнить?
Заранее спасибо за помощь. Если все получится, сделаю фото отчет.
 
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
Сегодня получил Шато 2XL, черная, заказывая у Фрико. Дошла за 16 дней с учетом шторма. В добавок у него прикупил на зиму UGG Butte. На доставке сэкономил. Все подошло великолепно. Если кому интересно то веса во мне 118 кг, ОГ 127 см и талия 114см. Рост 189 см
было бы очень здорово посмотреть на Вас если можно ) .... по габаритам как раз Ваши- насколько я понимаю крой у нее узкий ?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
1) Как мне с ним раплатиться? Он мне выставит счет? (Я сегодня зарегистрировался в PayPal)

он же пишет что может прислать инвойс (счет), который нужно оплатить через РР...

Сколько будет идти посылка и если у него возможность отпавить более быстрым способом? (а то холодает уже)
можно, конечно, попросить, чтобы отправил ЕМСом, но выигрыш в сроках доставки будет незначительный, но заплатить придётся дороже...

Что бы не попасть на тоженную пошлину сколько должны 2 поховика в инвойсе стоить?
не более 1.000 Евро...

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
но сразу предупреждаю, что если Вы только что зарегились на РР, то она скорее всего не даст Вам оплатить эту покупку... могут быть проблемы...
 
V

Victormi

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
было бы очень здорово посмотреть на Вас если можно ) .... по габаритам как раз Ваши- насколько я понимаю крой у нее узкий ?
Да крой узкий. Завтра сделаю фотографии и размещу в теме.
 
A

Alex063rus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара
wwworker,
- CG Chateau "M"
мерили в живую?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Что бы не попасть на тоженную пошлину сколько должны 2 поховика в инвойсе стоить?
inedogonov, Адис уже написал вам, что не более 1000 Евро. Можете попросить Фреко, чтобы он в там. декларации написал что это подарок и указал символическую стоимость. :)
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
а ещё на фото на этикетках написано, что то женская куртка...

Сейчас пригляделся. Качество ткани покрытия куртки тоже не внушает доверия. На фото других(аутентичных) курток у нее немного другая структура плетения нитей и своеобразный отлив.
 
O

onlympx

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго дня!
Уважаемые форумчане , что посоветуете?
Встала проблема выбора размера, по цитадели
Мои данные рост 176 вес 83 ог 110 в пузе 93
M или L ?
Заранее благодарен
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

Какой размер одежды (пиджак, куртка) вы обычно себе выбираете? Боюсь, что в М-ке вам будет в груди тесно, а L-ка слишком длинновата. Может вам попробовать посмотреть другую модель, не слим? Например Экспедицию.
И, потом, в столице огромный выбор магазинов с реальным наличием моделей. Ребята здесь писали даже где и что можно посмотреть. Открутите пару страниц назад. Тогда вы будете уже уверены в своем выборе. Ведь никто не знает вас самих лучше, чем вы знаете себя сами. Не так ли? ;)
 
I

inedogonov

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответы. Сейчас переписываюсь с Фрико, прошу отправить EMS-ом. Буду держать Вас в курсе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live