• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
f105, оригинал
 
A

Alex 7907

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Спасибо Всем , прочитал все посты взял парочку курток к зиме в том числе и Canada Goose Expedition вот эту http://viewitem.eim.ebay.ru/NEW-CAN...T-SHIP/330793022505/item?transId=720288417014 у frieco. Размеры совпали получил в течении 2х недель и я очень доволен. Особенно тем что не дал барыгам содрать с меня только за Canada Goose Expedition еще сверху 12 тыр.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
эх, жаль что мне ещё не успели ответить ни тут, ни на моём девчачьем шопоголичном форуме, где больше тусуюсь..
Фрико замечательный! сначала посоветовал M, но когда написала вес 60кг, то сказал что тогда строго S! жаль, что нужного у него не было.
И сказал, что Цитадели скоро будут, на следующей неделе примерно.. имейте в виду..

И я взяла Langford S чёрную!!! с thetannery.будет мала- буду продавать!
придёт моя Camp Coat с antarcticconnection.com и эта - похвастаюсь по всем трём, буду вливаться в форум :)
кстати магаз антарктик - ну очень замечательный, отвечают оперативно, шлют на адреса в US UPSом за пару дней..я Camp взяла за 287 вроде долларов... вместо реальной цены на сайте в 425.. но подробнее об этом когда придёт..
 
B

BusinkaCat

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Shizanutaya,
отличный выбор, Ландфорд правда чуть длинее. С размером вы не прогадали, при таком росте и весе должно быть все ок.
 
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
BusinkaCat, и? он везде так стоит у официалов+доставка.. сейчас сезон. а скидки там бывают..
+ есть постоянный код на -10% скидку из фэйсбука!!! получается что экспидишн с доставкой в РФ будет дешевле 795!
а я купила куртку со скидкой 10% от скидочной цены (которая была) а при покупке уже было дороже тк сезон, мне вручную скорректировали цену.. и на письма отвечали через 5 минут..
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Вы про аукцион? Все равно чет не пойму- может они какие то маленькие , не длинные модели?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
я про описание лота...
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
Адис имеет в виду что это детская куртка, для мальчика, наверно :unknown:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
во-первых, не 400, а минимум 440...
во-вторых, я тоже когда что-то не подходит, продаю, гораздо дешевле, чтобы быстрее...
в-третьих, и главных - ЭТО ДЕТСКИЕ КУРТКИ, у второй это написано даже в самом названии лота...
 
A

Alexfisch

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Ха! Сегодня списался с Фрико, по факту оказалось, что выслал он мою Expedition еще 29 числа, 8-го она вышла с таможни, а далее пока неизвестно. Т.е. не то, чтобы у него склад не функционировал, а просто информацию нельзя было получить. Я в его надежности собственно и не сомневался, но был несколько расстроен задержкой в отправке, а тут вот, сюрприз! :Yahoo!:
Начали обсуждать с женой покупку Mystiqe...
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Адис, как я понял, продаван из Монреаля. Думаю, там без проблем можно обменять неподошедшую вещь у продавца в магазине. Скорее всего, дети подорсли, одежда сильно не "убита".

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Вообще, про подарки за 500 баксов у американцев смешно читать. :) Там в гости со своим бухлом и закуской ходят.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Там в гости со своим бухлом и закуской ходят.
Гмм?? В России аналогично. Прошли те времена дармовщины.
На Кабеласе, например, мне два раза высылали повторно вещи стоимостью $200, не требуя при этом, первый вариант вернуть обратно. Правда надо уметь грамотно вести диалог с ними для достижения своей цели.
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
во-первых, не 400, а минимум 440... во-вторых, я тоже когда что-то не подходит, продаю, гораздо дешевле, чтобы быстрее... в-третьих, и главных - ЭТО ДЕТСКИЕ КУРТКИ, у второй это написано даже в самом названии лота...
но мужская не детская вроде....или как?
точно....Модель: Expedition PARKA
для мальчиков, в черном цвете.
Размер: 12-14, ПОДХОДИТ XS-S MEN
 
C

Crofus

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Irk
canada goose exp. parka только черные цвета? Видел красные но не у Фрико побоялся покупать.
был интес к данному лоту но цена смутила не стал покупать, теперь деньгт ляшку жгут)
http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
Бывают ли гуси цветные?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live