• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

V

Victormi

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Спасибо за ответы. Сейчас переписываюсь с Фрико, прошу отправить EMS-ом. Буду держать Вас в курсе.

Зачем переплачивать за EMS? Priority Mail International в настоящее время доходит даже быстрее чем EMS. Трек отслеживается, риск кражи- одинаковый, курьеры еще те деятели. не понятно кто за кем потом будет бегать :) Посылка от Фрико была в Москве еще 5 ноября и до отделения потом ехала 8 дней (Priority Mail International), так что оцените все за и против.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Стараюсь отправить Express Mail. Разница невелика, а приемущества значительные. Страховка, упаковка и конечно же трек. Всегда видно, где находится данная посылка.
 
S

sLyudmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
, по цитадели Мои данные рост 176 вес 83 ог 110 в пузе 93 M или L ?

Боюсь, что в М-ке вам будет в груди тесно, а L-ка слишком длинновата.

Мужу на ОГ 103 и рост 175 цитадель взяла L, на пиджак он считает, что нормально, у него есть более узкий итальянский, в нем ему тесно. По длине - длина до середины бедра, как полупальто, длина рукава - до середины кисти.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Страховка, упаковка и конечно же трек. Всегда видно, где находится данная посылка.

автоматическая страховка там только на 100 долларов, за большую сумму страховки нужно платить отдельно... выше вам уже сказали, что Прайорити отслеживается точно так же как и ЕМС, по вашим словам её тоже "всегда видно..." по срокам, по моему опыту, ЕМС быстрее на 3-6 дней в среднем, иногда сроки доставки одинаковые... упаковка от вида отправления совершенно не зависит, как прод упакует, так и поедет, может Прайорити хорошо упаковать,а емс приедет вся раздербаненая в хлипкой коробке с большими дырами...
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
...соглашусь, с упаковкой погорячился.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
safix,
значит ваша теория что размеры даны для Relax?
а может ваш размер попадает в верхнюю границу L, поэтому вам и подходит XL. Сколько у вас ОГ ? у Меня лично ОГ 95 и это нижняя граница размера М и мне с кофтой и без - Шато отлично сидит , меньше точно не надо, не налезет в плечах..
slim с толстой кофтой отлично сидит на человеке меньшего размера.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
ll1500, я на себя не возьму такую смелость, утверждать что в таблице размеров CG даны размеры для какого-то определённого фита. Но в моём случае получаеться, что для Regular Fit. Мой обьём ГК 105см. Как я уже писал раньше, на рубашку ношу только бомберы. Под парки одеваю свитера/флиски разной толщины, в зависимости от погоды. Все парки(кроме Экспедишен) и бомберы у меня в постоянной ротации...И никто из моих знакомых ещё ни разу не сказал, что мне что-то велико или мало. Наоборот все считают, что размеры мне подошли ок. Надеюсь, что я ответил на все ваши вопросы. :no:
 
C

chaobambi

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
сургут
снова я) оплатила, а в аккаунте в истории покупок стоит знак песочные часы, написала продавцу что бы он подтвердил платеж, но он ответил, что пейпал рассматривает мою оплату так как новая учетная запись, и сколько времени мне ждать? я за куртку должна в течении трех дней расплатиться.... у меня нулевой рейтинг...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
C

chaobambi

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
сургут
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
C

chaobambi

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
сургут
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Safix
То что вы носите slimы на кофту и доказывает что и меньший размер вам идеально бы подошел. Я не истина конечно, но мой опыт и большинства на этой ветке, доказывает что люди берут slim по размерной сетке Гуся и им идеально подходит.
Ну да ладно.
Почему бы на сайте Гуся вообще не разместить замеры для каждого фита отдельно, мне не понятно.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Почему бы на сайте Гуся вообще не разместить замеры для каждого фита отдельно, мне не понятно.

потому что в этом нет смысла - ибо ЛЮБОЙ фит нужно брать в размере, который вы носите... например, если мой американский размер верхней одежды L, то я и беру у них куртки L не важно какого фита... а вот сидеть они на мне будут уже по-разному, согласно их крою, фит regular будет сидеть нормально, relaxed будет сидеть свободно, а слим, по геевски, в обтяжечку...
 
V

Victormi

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ну вот и шато 2XL. Рост 189. Вес 118 кг.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    97 КБ · Просмотры: 89
  • image.jpg
    image.jpg
    125.4 КБ · Просмотры: 86
  • image.jpg
    image.jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 71
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Victormi,

большое спасибо за фотографии, они должны помочь остальным в выборе размеров... давно уже никто не постил фото... + в репу :)
 
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
Victormi, Спасибо за фото , тож плюсану.... реально хорошо Вам ....задумался тож .....что денег платили ?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Safix То что вы носите slimы на кофту и доказывает что и меньший размер вам идеально бы подошел.
ll1500, дык мне вы ничего и не доказали :) . Дальше с вами жевать жвачку по размерам...как в пустой барабан. Скажу лишь что носить одну и ту же модель пуха можно по-разному...кто-то любит более плотную посадку, кто-то более свободную. И всё это решает каждый лично, сам для себя...а не добрый дядя за него. 8)
 
V

Victormi

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
G-Rom

G-Rom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
М.О
парни , помогите определица с размером Canada Goose Men`s Manitoba Jacket .... может кто эксплуатирует уже такую ( интересно ваше мнение -- как ,? вообще? ) Мои парамерты : рост - 186см вес - 90кг талия - 97см о/г -110см .. спасибо .. :needhelp:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live