• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
что-то как-то дёшево стоит эта куртка... причину не понял...
 
W

wwworker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всех приветствую! Для себя выбрал Chateau. Изучение форума показало, что для меня подойдет или "M", или "L". Однозначного ответа для себя не нашел. Привожу свои параметры, кто чего доброго подскажет перед заказом: Грудь 102 см, Рост 174 см, вес 85 кг, живот 98 см. Вроде бы и М подходит, но пузо смущает... А когда на L смотрю - кажется, что великовата будет..
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
wwworker,
Приобретешь, напиши как подошло, у меня рост на сантим повыше остальные параметры грудь 109, вес 92 живот 103 и тоже в непонятках, то- ли L то- ли ХL. пока у фрико нету L буду выбирать
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Бывают ли гуси цветные?
Crofus, нет не бывают(шутка). Экспедишен бывает 15 различных расцветок, в том числе и той, что указана в лоте. Посмотрите здесь: http://www.canada-goose.com/products-page/arctic/expedition-parka-3

Добавлено спустя 26 мин. 20 сек.
Всех приветствую! Для себя выбрал Chateau. Изучение форума показало, что для меня подойдет или "M", или "L". Однозначного ответа для себя не нашел. Привожу свои параметры, кто чего доброго подскажет перед заказом: Грудь 102 см, Рост 174 см, вес 85 кг, живот 98 см. Вроде бы и М подходит, но пузо смущает... А когда на L смотрю - кажется, что великовата будет..
wwworker, можете подьехать в магазин fott и померить CG Chateau, пока у них есть и М-ки и L-ки. Вот ссылка: http://shop.fott.ru/catalog/brand/canada_goose/
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Приобрёл у Фрико чёрную L-ку Expedition. Несколько раз вечером 7-го перебросились письмами на мыло (поторговались). В итоге 7-го же оплатил с любезно предоставленной скидкой - $670 (с доставкой). 8-го уже прислал трек на мыло. Ждёмс....
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Wwworker
Однозначно L, рукава только при таком росте будут длинноваты, и в Москве куча мест где можно померить.
 
W

wwworker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
можете подьехать в магазин fott и померить CG Chateau, пока у них есть и М-ки и L-ки.
За наводку - спасибо! )

Однозначно L, рукава только при таком росте будут длинноваты
Значит, уже не однозначно L )) Frieco советует М.. Наверное, все-таки М куплю. Все равно худеть хотел ))
Но мерять поеду точно!)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Приобрёл у Фрико чёрную L-ку Expedition. Несколько раз вечером 7-го перебросились письмами на мыло (поторговались). В итоге 7-го же оплатил с любезно предоставленной скидкой - $670 (с доставкой). 8-го уже прислал трек на мыло. Ждёмс....

это его первое сообщение в теме и на форуме - вот это я понимаю, молодец...
зарегился, видимо, тему почитал, определился с моделью и размером, без лишних вопросов связался с Фрико, поторговался и купил... и все... вот как надо...
 
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказала Триллиум на coldseason.de. Отправили оперативно в день заказа. Читала в этом топике что по Германии идет их обычной местной почтой, а по РФ подхватывает EMS. Смотрю по сайту отслеживания, который они прислали - DHL dhl.de. неужели придется растамаживать?(( я так надеялась на EMS...


Не путайте DHL и DHL courier (DHL это обычная почта Германии, а DHL Worldwide Express это курьерская контора).
В вашем случае никакой растаможки, стандартный лимит для РФ 1000 евро в месяц. Если отдадут ЕМС, то обязательно получайте посылку на складе (чтобы могли вскрыть). Моя коробка приехала как после футбольного матча )
 
I

irinkin1981

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tula
Добрый день, планируем покупку CG Expedition супругу, назрел вопрос, сразу прошу прощения если повторюсь, середину форума не осилила.
Может среди присутствующих были такие кто покупал в прошлом/позапрошлом году в черную пятницу - были ли скидки на таннери и других сайтах отправляющих напрямую в РФ?

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 7 сек.
Поделитесь пожалуйста живыми фото владельцы цвета Caribou (коричн.) Понравился ли Вам цвет, соответствует ли он фото на офиц. сайте?
 
N

nasaroff

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день, планируем покупку CG Expedition супругу, назрел вопрос, сразу прошу прощения если повторюсь, середину форума не осилила.
Может среди присутствующих были такие кто покупал в прошлом/позапрошлом году в черную пятницу - были ли скидки на таннери и других сайтах отправляющих напрямую в РФ?

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 7 сек.
Поделитесь пожалуйста живыми фото владельцы цвета Caribou (коричн.) Понравился ли Вам цвет, соответствует ли он фото на офиц. сайте?

По мне так цвет не очень - не притягивает, но на цвет и вкус...
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Поделитесь пожалуйста живыми фото владельцы цвета Caribou (коричн.) Понравился ли Вам цвет, соответствует ли он фото на офиц. сайте?
Я заказал сейчас товарищу парку Банфф просто в коричневом цвете. Карибу, скорее коричнево-бордовый, как какао со сгущенным молоком, цвет.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
грудь 109, вес 92 живот 103 , однозначно, что пуховик с узким кроем подойдет размер XL. Но я бы, из опыта (имею такие же примерно размеры) куртку покроя slim не стал брать, она все же ближе к стройному телу. Без обид.
 
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Подскажите плиз , чем лучше ( какой почтой или канторой )отправлять парку из Канады в Россию?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а там особо выбора нет, только госпочта медленная и дорогая... ЕМС нет, а курьерами отправлять бессмысленно...
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Для покупки оригинального CG могу еще порекомендовать этого проверенного продовца http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559 Также можно с ним связаться Jsaba00@hotmail.com и спросить про интересующий вас товар. Отправку делает быстро и оперативно. Но самое главное для нас- всегда можно торговаться. Кого интересует, пожалуйста, его зовут Jay.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Может среди присутствующих были такие кто покупал в прошлом/позапрошлом году в черную пятницу - были ли скидки на таннери и других сайтах отправляющих напрямую в РФ?
irinkin1981, скидок не было, если хотите купить подешевле, - тогда у Фреко т.к. у него минимальные цены на аутентичную продукцию CG. :)
 
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
Поделитесь пожалуйста живыми фото владельцы цвета Caribou (коричн.) Понравился ли Вам цвет, соответствует ли он фото на офиц. сайте?

Цвет вживую шикарен (на мой вкус - один из наиболее удачных).
На стр. 175, сообщение 3499 цвет отливает чем-то не здоровым - это вспышка отражается. На самом деле никаках красноватых оттенков я не заметил - насыщенный коришневый цвет, за счет тефлонового покрытия немного отливает. В принципе, если монитор откалиброван, то соответствует фоткам, хотя фотки тоже разные бывают. На амазоне банф браун дык больше красным отдает, чем карибу... :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live