• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Obelus, Юкон есть в канадапуховик, но р-ры как я понял не все, M-ка и L-ка. У них в Москве есть шоу рум, может вам есть смысл подьехать к ним и померить М-ку?
Вот ссылка на Юкон, которым они торгуют: http://www.canadapuh...0&category_id=1 . Напишите им, чтобы узнать какие р-ры есть в наличии и адрес шоу рума.
 
A

asetius

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астана
Кстати, камрады, покупавшие в последних числах октября у Фрико, как дела с доставкой обстоят? Я оплатил вечером с 28 на 29 по пэйпэлу минуя ebay, вроде как должно было быть отправлено на слудующий день, но тут пришла Сэнди. :shock: На прошлой неделе списывался - говорит, нет электричества, как только будет - отправит... и по сей день - глухо.
Заказал 28 октября утром в 9 утра (МСК+2) у Фрико. Оплатил тоже палкой, но через Ибэй. Отправка экспресс-почтой. Поэтому в тот же день моя посылка начала двигаться. 29 октября остановилось движение, продолжилось только 2 ноября. 4 ноября прибыло в Алмату. Как водится денек полежала на таможне. А 6 ноября в 10 утра курьер стоял у меня на пороге с посылкой (г.Астана).
P.S. Пришло очень быстро для EMS. Обычно везут 2 недели. Простой почтой больше 17 дней ничто не шло. Хотя вру, с Питера мелкий пакет отправленный под Новый год тащился почти месяц.
P.P.S. Видно Вам не повезло на каких-то полдня и Сэнди накрыл место отправки
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
Спасибо за наводку. А канада пуховик оригиналом торгует? Разница в цене не очень большая получается.
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
A

Alexfisch

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
asetius, да, видимо так и есть - пол-дня не хватило.
P.S. Если у кого уже в этом месяце выехало - не поленитесь, дайте знать. Я у Фрико над душой до пятницы висеть не хочу, но если что - будет повод напомнить о себе. ;)
 
V

Victormi

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
asetius, да, видимо так и есть - пол-дня не хватило.
P.S. Если у кого уже в этом месяце выехало - не поленитесь, дайте знать. Я у Фрико над душой до пятницы висеть не хочу, но если что - будет повод напомнить о себе. ;)
Мне Фрико 29 октября отправил в день оплаты. Экспорт только 4 ноября. Так что только ждать.
 
N

nasaroff

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не могу найти Canada Goose Banff L NAVY на ebay, есть только на амазоне. Там лучше не заказывать? Есть у кого-то опыт заказа там?
А насчет канада пуховик скажу - экспедиция там 1070 уе а у фрико 725+60 доставка. Мне кажется разница ощутима.
Скажите: http://www.ebay.com/itm/Mens-Banff-...86?pt=US_CSA_MC_Outerwear&hash=item1e73fb34da Подстава 100% ?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
помогите, опытные выбрать размер!!! можно и в лс и тут, буду очень рада помощи..
у самой есть Триллиум и едет Камп Коат облегчённый, всё со скидками урвала старых годов.. ношу S на 88-70-94 - всё по таблице сошлось. в Триллиуме зиму отбегала - хорошо, как в танке! в спину только поддувало где кулиска(там пуха нет)

но теперь надо купить другу!
Лангфорд парку! у нас уже холод наступает, надо скорее, а я вся уже извелась с размерами.. у него по таблице между S и М!
Рост 176см, он худой, попа-ноги худые, но плечи широкие, боец-рукопашник, поэтому грудь 96см, талия 80см.
Одежда есть и S и M (но одежда всякая китайская), то что S по плечам в обтяг, M - свободно.

Какую взять Лангфорд чтобы смотрелось хорошо солидно? S боюсь вдруг впритык и рукава коротки.. а М боюсь что как мешок будет, ещё в таком прямом фасоне..

Добавлено спустя 2 ч. 8 мин. 11 сек.
а у Лангфорда и не отстёгивается воротник как у Шато что ли?
а с Цитаделью они одного вида слимфит, Цитадель вот тоже интересна стала! Спасибо за отзывы!
но S или M? парень костюмы не носит вроде, может пару раз в году, свитера носит
 
L

ludmilalewina

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Скорее, китайский вариант, да еще и по несуразному ценнику))) И потом, он шипит только по штатам, не далее.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Есть у кого-то опыт заказа там?
Заказывал неоднократно на амазоне через посредника байру(9%). Все нормально, никаких проблем.

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
Какую взять Лангфорд чтобы смотрелось хорошо солидно? S боюсь вдруг впритык и рукава коротки.. а М боюсь что как мешок будет, ещё в таком прямом фасоне..
Думаю, что надо брать М, потому как крой у него узкий (не прямой, а приталеный), S-ка будет жать в груди, особенно, если что придется поддеть. Я по своей Цитадели сужу. И рукава, скорее всего, тоже окажутся коротковаты.

Добавлено спустя 10 мин. 38 сек.
Может кого заинтересуют гусиные дела :"": http://www.finn.no/f...sort=5&periode=
Есть там неплохие варианты!Цены в норвежских кронах(норги торгуются)ну а астальное дело за мылым :russianru:

Это, как я понял вариант норвежского ибея? Переводчик гугль с норвежского откровенно жжет выдавая названия лота - Acne Canada skjerf i fargen 'Wine' (vinrød) в переводе - Прыщи Канада шарф в "Вино" цвета (бордовый). Ценники какие-то там негуманные. А чо, страна-то с высоким уровнем потребительской культуры.))
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
A

Alligator70

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет.Сегодня получи от Фрико пуховик Borden Bomber.Пуховик нравится,но обнаружил один нюанс,а именно отсутствие на поясном клапане второй части кнопки-застёжки т.е кнопку на поясе не застегнуть и в принципе это очень заметно.Посоветуйте,что делать.Оплачивал напрямую палкой.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Всем привет.Сегодня получи от Фрико пуховик Borden Bomber.Пуховик нравится,но обнаружил один нюанс,а именно отсутствие на поясном клапане второй части кнопки-застёжки т.е кнопку на поясе не застегнуть и в принципе это очень заметно.Посоветуйте,что делать.Оплачивал напрямую палкой.

Я советую написать Фрико напрямую, приложить фото проблемного места и дождаться от него внятного ответа. Вероятно предстоит возврат за ваш счет.
 
L

lemiro

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заказала Триллиум на coldseason.de. Отправили оперативно в день заказа. Читала в этом топике что по Германии идет их обычной местной почтой, а по РФ подхватывает EMS. Смотрю по сайту отслеживания, который они прислали - DHL dhl.de. неужели придется растамаживать?(( я так надеялась на EMS...
 
A

Alligator70

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Вероятно предстоит возврат за ваш счет.
Как-то не очень хочется высылать обратно.Дело даже не в деньгах,а во времени - зима на носу.Но написать я ему напишу,и фото приложу,хотя склоняюсь к тому,что бы в мастерской поставить и не заморачиваться.Интересно - мне одному так "повезло"? :cry:
 
S

sLyudmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Смотрю по сайту отслеживания, который они прислали - DHL dhl.de. неужели придется растамаживать?(( я так надеялась на EMS...
DHL и есть их местная почта, потом передадут либо EMS либо Почте России и трек изменится
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А канада пуховик оригиналом торгует?
Obelus, да оригиналом, но подумайте может всё-таки правильнее в канадапуховик просто померить, а покупать там где планировали ;) .

Добавлено спустя 16 мин. 55 сек.
Как-то не очень хочется высылать обратно.Дело даже не в деньгах,а во времени - зима на носу.Но написать я ему напишу,и фото приложу,хотя склоняюсь к тому,что бы в мастерской поставить и не заморачиваться.
Alligator70, просто попросите Фреко чтобы он вам сделал частичный рефаунд. А пуховик сами отнесите в мастерскую, где вам заменят дефектную кнопку.

Добавлено спустя 13 мин. 29 сек.
Не могу найти Canada Goose Banff L NAVY на ebay, есть только на амазоне. Там лучше не заказывать? Есть у кого-то опыт заказа там?
nasaroff, да есть, с помощью: http://www.ruamazon....pparel&x=23&y=3, если у них ничего не изменилось, то 10%
 
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
mikahakkinen, спасибо! а сколько параметры не повторите? а то пол темы пересмотрела в голове каша.. все по отзывам выше, по 188см крепкие мужчины..
сфоткала друга - он ниже меня, ростом 170см наверное, ноги-попа худющие почти как у меня(я S ношу)
грудь 96 ( у меня сейчас 90 хихи)
спросила ещё вес - он 62!!! (у меня 59хихи)
на фото в куртке М Noname и она ему свободно и по рукавам как видно длинновата, но по плечам хорошо, тк они широкие

Он боится что ноги будут как спички и куртка до колен и как мешок висеть..
Langford может тогда S взять? сегодня хочу оформлять скорее, нашла варианты, помогите.
 

Вложения

  • 081120123250.jpg
    081120123250.jpg
    18.2 КБ · Просмотры: 73
Live

Similar threads




Вверх
Live