• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

N

nasaroff

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Значится так, господа!
Померил я курточки, многое переосмыслил:
- в Экспедиции реально как колобок, слишком она жаркая, от -25с до -35с (это перебор для Москвы)
- размер М у экспедиции - большой очень (рост 181см, вес 78кг) нужно брать S
- Canada Goose Banff очень даже симпатичная модель. По размеру L в самый раз.
 
L

lemiro

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
Поскольку Триллиум и Кенсингтон в одной категории парок, то возьму на себя смелость ответить по размеру в плечах - 38см. по спине от шва до шва.
Зы.У меня Кенсингтон от фрико в черном цвете "на выданье" есть.

Спасибо )
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск

На здоровье)
Сегодня в Иркутске с утра -17, ветер. Плечи не мерзли. Шапку одел вязаную. На ветру без капюшона было некомфортно, поэтому натянул его сверху. Сразу стало "как в танке". Перчатки очень(!) теплые, но приходится их снимать, когда необходимо что-то достать из кармана или застегнуть-расстегнуть тот же замок на куртке. Варежки еще менее удобные в этом плане. И мне в них не понравилась тактильно внутренняя ткань.
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Кстати, камрады, покупавшие в последних числах октября у Фрико, как дела с доставкой обстоят? Я оплатил ночером с 28 на 29 по пэйпэлу минуя ebay, вроде как должно было быть отправлено на слудующий день, но тут пришла Сэнди. :shock: На прошлой неделе списывался - говорит, нет электричества, как только будет - отправит... и по сей день - глухо.

«Сэнди» серьезным людям не помеха.
Покупка не первая у Frieco, уже минуя ebay.
28.10.2012 сделан заказ напрямую по friecoinc@gmail.com
29.10.2012 как я и просил ушла Priority
05.11.2012 уже Импорт в Москве
Работает компания отлично. По переписке видно что за отправку отвечает «warehouse»,но все на высшем уровне.
 
B

BusinkaCat

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Мне отправил 26/10.
06/11 засветилась в Москве.
Таможня уже примеряет мой пуховичок :ROFL:
Поносит немного - и на Почту отдаст поносить :unsure:
Так к НГ до меня и доедет, если на Почте не понравится :oops:
 
S

sLyudmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Значок ТМ на модели этого года это нонсенс
А вообще значок ТМ на оригинале может быть? В этом году заказала мужу Цитадель на Амазоне, там указан значок R. Есть возможность сравнить с китайцами, там указан значок ТМ.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Значек ТМ имеет место быть на оригинале, это куртки 2-3-4..летней давности, на новых R. Китайцы тоже вышивают R и ТМ. Как правило вышивка на копиях не очень аккуратна.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Сторговался с продом за Baffin размер М, взял за 500 плюс доставка. Если кому будут интересны размеры анораки, то выложу с фотками.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Анорак? Меня всегда смущало как их можно через голову одевать :D Но цена гут, это за новый?
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Цена за новый. Одевать без проблем. В гардеробе аж четыре анораки. Любовь их носить с юношеских пор, как начал заниматься альпинизмом.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Читайте внимательнее ветку... Эти размеры для слим-фита. У экспедишн релакс-фит, т.е. на 2 размера меньше брать нужно.
Serzhi, ну почему для слим-фита, я по таблице CG попадаю в нижнюю границу регулар-фита(у меня в наличии есть все три фита), размеры подошли ок.

Посмотреть вложение 47272 Посмотреть вложение 47273
 

Вложения

  • sizechart2.jpg
    sizechart2.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 64
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
я по таблице CG попадаю в нижнюю границу регулар-фита(у меня в наличии есть все три фита), размеры подошли ок.
:shock: ничч0 не понял...
Сужу по своему скромному опыту. По их размерной сетке попадаю аккурат в середину L. Шато в этом размере подошла идеально. Мерил экспедишн М - велика. Вывод - нужна S. Отсюда и мнение про 2 размера. Кстати тут это мнение частенько звучало и не только от меня. Я лишь подтвердил на собственном опыте.
Как-то так...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Serzhi, по их размерной сетке попадаю в начало р-ра L, Чили и Констебль в этом размере мне подошли тоже идеально. Но я о другом, конкретно о том, что я не согласен с тем, что в таблице CG даны размеры для слим-фита. Для меня получаеться, что для регулар-фита. Разницу в два размера между слим и релакс фитами не отрицаю, наоборот согласен полностью. На своём мнении не настаиваю, кто хочет пусть соглашаеться, кто не хочет пусть не соглашаеться, это только моё личное мнение ;) .
 
N

nasaroff

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сторговался с продом за Baffin размер М, взял за 500 плюс доставка. Если кому будут интересны размеры анораки, то выложу с фотками.

А цвет? Я хотел бы Navy (синий). А мне продавец сообщил, что в наличии коричневый и черный.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
Safix, сфоткай свой чилливак PBI. Хочется посмотреть как он в живую выглядит.
Что по поводу Юкона скажешь http://www.amazon.co...139000&sr=1-58? Очень приглянулся. Шато у меня М-ка, но чувствую что Юкон нужно S-ку брать.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Safix, сфоткай свой чилливак PBI. Хочется посмотреть как он в живую выглядит. Что по поводу Юкона скажешь http://www.amazon.co...139000&sr=1-58? Очень приглянулся. Шато у меня М-ка, но чувствую что Юкон нужно S-ку брать.
Obelus, насчёт сфоткать Чили PBI проблемы, постараюсь в выходные сделать, но на 100% не обещаю. По поводу Юкона ничего плохого не скажу, если нравиться то надо брать. Если Шато у вас М-ка, то наверное Юкон тоже подойдёт М-ка, т.к. они оба слимы. Если бы я выбирал между Чили и Юконом, то взял бы Чили. Уж больно Юкон узкий какой-то на фото, вживую его не видел.
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
Так мне нравятся такие куртки - приталенные. Фигура позволяет носить. Шато я брал под костюм. Под Юкон не хочу поддевать ничего. Ведь его и не помериешь нигде. Чили я мерил и мне S ка была в пору. Пока Юкон не увидел так и планировал Чили брать. Теперь мучаюсь какой размер брать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live