• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
N

nasaroff

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот, что нашел по местам, где можно померить.
http://www.canada-goose.ru/contact/
Там адреса и телефоны. :)
После примерки отпишусь.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Значок ТМ на модели этого года это нонсенс, да и сама вышивка кривая. Нет кожаной обделки как в оригинале, а вообще прилично выглядит весьма, и стоит 170-150 в "правильном" магазе :D
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Вот, что нашел по местам, где можно померить.
не поленился, просмотрел цены у этих официальных дилеров, они у них везде одинаковые... смотрел, ориентируясь на свои 2 куртки Expedition и Constable - стало грустно и радостно одновременно:
Expedition 34100 р. (около 1.065 долларов) против 25400 р. (795 долларов) хотя бы в том же Теннери (не говоря уже о Фрико)
Constable 27400 р. (около 871 доллар) против 18.600 р. (595 долларов)

грустно стало от того, где и как живём, радостно от того, что пока ещё есть возможность не кормить барыг (может от голода попозже крякнут все-таки)...

Добавлено спустя 59 сек.
и стоит 170-150 в "правильном" магазе

а Вы не учитываете, что куртка эта ношеная и это вообще-то аукцион? кроме того, куртка продаётся в США, прод пишет
Made in Canada Fur Collar 100% AUTHENTIC
и репутация у него отличая, кроме того он Топ селлер.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как может быть куртка ношеной, если это свежий дизайн, модель этого года :D
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
наши друзья подделывают жакетки быстрее чем их выпускает фирма :D

http://www.ebay.com/...=item4d069c7611

Нормальный прод, не понял ваш сарказм?

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Как может быть куртка ношеной, если это свежий дизайн, модель этого года :D

Ну, скажем у меня TLC 200 этого года, пробег уже 22 тык. Это новый авто или уже слегка поюзанный?
 
V

Victormi

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Кто может подсказать обмер в талии Шато 2XL? Все переживаю что будет маленькая. Frico писал что будет нормально, но доверия ему по поводу размеров особо нет. Кстати США с ураганом разобрались, приняли куртку 29.10, а 04.11 уже экспорт. Теперь жду когда наша почта проснется.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нормальный прод, не понял ваш сарказм?

Нормальный прод, нормальная подделка. Сарказм собственно в том, что китай уже опережает фирму выпуская подделки быстрей оригинала.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Кто может подсказать обмер в талии Шато 2XL?

58-й размер, метр +-
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Нормальный прод, нормальная подделка. Сарказм собственно в том, что китай уже опережает фирму выпуская подделки быстрей оригинала.
Нам-то все равно этого никак не оценить.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это да. Я вот чуть было фейкового параджамперса там не ухватил за 480, вот это был бы конфуз так конфуз.
 
L

lostar

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тула
Хочу приобрести себе экспедишн М-ку. Рост-186,вес-80,ОГ-100.
Мерял S-ку,мала в груди и по рукавам.И что же брать,если в М-ке болтянка будет,а S-ка мала?
 
L

lemiro

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
неуж-то мне так никто и не ответит :needhelp:


нужны замеры Триллиум размер М по плечам и объем груди.
 
A

asetius

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астана
Сегодня пришла Expedition sz S и Aviator hat sz S-M. Шапка подошла впритык на мои 54 см. До заявленных 56 в этом размере не дотянет. Правда у меня уши большие и оттопыренные. Шапка понравилась всем домашним. С курткой немного сложнее. На вид большая. Рукава нормально, длина почти до колена. Чтобы было понятно опишу себя. Рост 165, вес 79, ОГ 98, талия 104. С такими параметрами Чилливак, размер М, сидит отлично. Вернусь к Экспедиции. Мерял на свитера, которые обычно ношу зимой. Просвет от груди до подкладки такой же как на моей дубленке (~2 см). Но зрительно сильно отличаются. Вначале одел Чилливак, поверх него одел Экспедицию и смог застегнуться, правда с некоторым усилием. Вывод: нужно было брать Экспедицию в размере XS
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
не поленился, просмотрел цены у этих официальных дилеров, они у них везде одинаковые... смотрел, ориентируясь на свои 2 куртки Expedition и Constable - стало грустно и радостно одновременно: Expedition 34100 р. (около 1.065 долларов) против 25400 р. (795 долларов) хотя бы в том же Теннери (не говоря уже о Фрико) Constable 27400 р. (около 871 доллар) против 18.600 р. (595 долларов)
тут не всё так однозначно. Во всяком случае, в Европе цены очень близки к нашим, в евро, разумеется. Без вычета VAT Expedition получается в 33 160 руб. Нам, ясно, выгоднее покупать за океаном, с дешевой отправкой через посредника.
Посмотреть вложение 47162
Такие цены были в 2005 г. У них там с инфляцией тоже всё в порядке. :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Я на GearUp покупал, они напрямую не отправляли. Только через штаты.
 
Electrod

Electrod

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
188
Местоположение
Челябинск
Прикупил себе констебль у Фрико. Куртка очень понравилась. Но вот буквально на днях знакомый привез шато из штатов. И мне она понравилась больше. Эх... не понимаю почему раньше на нее внимание не обратил. Поэтому милости прошу в ЛС, отдам за номинальную стоимость (размер М). Прошу прошения за оффтоп :oops:
 
A

Alexfisch

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Кстати, камрады, покупавшие в последних числах октября у Фрико, как дела с доставкой обстоят? Я оплатил ночером с 28 на 29 по пэйпэлу минуя ebay, вроде как должно было быть отправлено на слудующий день, но тут пришла Сэнди. :shock: На прошлой неделе списывался - говорит, нет электричества, как только будет - отправит... и по сей день - глухо.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
неуж-то мне так никто и не ответит :needhelp:


нужны замеры Триллиум размер М по плечам и объем груди.

Поскольку Триллиум и Кенсингтон в одной категории парок, то возьму на себя смелость ответить по размеру в плечах - 38см. по спине от шва до шва.
Зы.У меня Кенсингтон от фрико в черном цвете "на выданье" есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live