• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Коллеги, решил взять Констебль, подскажите, какой размер брать, эсли ношу 58р и Экспедиция подходит L-ка.
1sergei22, если Экспедишен подходит L-ка, то Констебль наверно надо брать-XL, т.к. крой у него регулар. У меня был Констебль L-ка, но он точно не на "наш" 58-й размер ;) . Экспедишен у меня М-ка.

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
Зы.Сегодня утром при -20С показалось, что плечи все же в Цитадели прохладные. Или показалось????
mikahakkinen, а Цитадель носите на хлопковую рубашку, или на флиску/свитер?
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
получил сегодня еще порцию фирменных КГ-гаджетов. Шапку, варежки и перчатки...
ИМХО: Логотипы на ваших гаджетах, занимающие практически всю полезную площадь изделия — это, конечно, полный абзац, но о вкусах, как известно, не спорят! ;)
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
mikahakkinen, а Цитадель носите на хлопковую рубашку, или на флиску/свитер?
Поддета была Т-шорт и ч/ш тонкий пуловер. Я еще сверху ремень наплечной сумки пропустил. Может в этом причина? Пока не проверю еще раз утверждать, что это так не буду. Сегодня -11С в Иркутске.
 
W

ws-hp-john

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Щапка двухслойная ? Можно поподробней ?

Шапка двуслойная, вязка резинкой, достаточно плотная. Одел ее пока один раз, поэтому кроме впечатлений об удобстве пока не имею, будет завтра утром у нас в Иркутске попрохладней, чем сегодня, одену и обязательно отпишусь. Шерстяная она (мерино).
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
читайте соседнюю тему про новые тенденции в закупках за бугром - не нужно обижать местного барыгу, скоро уже все будут покупать не за 15.000 р. а за означенные им 26.000...

Можно линк, а то устал искать. Вот это все, что я нарыл http://1gzt.ru/2012/11/05/pravila-internet-pokupok-iz-za-rubezha-ne-izmenyatsya/
Сорри, если это офф.
 
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Как проверить на подленность инет-магазин кроме цены?
 
N

nasaroff

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Доброго времени суток!
Я новичок тут, захотелось теплой курточки и набрел на этот форум
Понравился обзор. Захотел себе куртку: NEW CANADA GOOSE EXPEDITION JACKET MEN M NAVY
Размер надеюсь я правильно выбрал (рост 180см, вес 78кг)
Связался с frieco - он мне почти тут же ответил, что рад бы помочь, но кончились данного размера и цвета. И когда будут - не знает.
Вот теперь я в сомнениях, скоро холода, где еще можно заказать, чтоб точно не левый товар?
 
L

lemiro

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
добрый день, знатоки! подскажите новичку что означает буква Р в размере SP. Всегда считала что Р это на маленький рост до 160, но ведь у канады нет ростовки? Или же в Питере продают фейк?

Еще прошу сделать замеры Триллиум размер М по плечам и объем груди. померить не удалось, нет в наличии. Спасибо.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
lemiro, может быть small/petit? Канада - франкоговорящая (в основном) страна.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
Вопрос: кто-нибудь себе покупал Юкон? http://www.amazon.com/Canada-Goose-...1_58?s=apparel&ie=UTF8&qid=1352139000&sr=1-58 очень приглянулась. Люблю приталенные вещи.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
В догонку просьба к ТС: сфоткаю свой чилливак PBI. Хочется посмотреть как он в живую выглядит.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Доброго времени суток!
Я новичок тут, захотелось теплой курточки и набрел на этот форум
Понравился обзор. Захотел себе куртку: NEW CANADA GOOSE EXPEDITION JACKET MEN M NAVY
Размер надеюсь я правильно выбрал (рост 180см, вес 78кг)
Связался с frieco - он мне почти тут же ответил, что рад бы помочь, но кончились данного размера и цвета. И когда будут - не знает.
Вот теперь я в сомнениях, скоро холода, где еще можно заказать, чтоб точно не левый товар?

экспедицию Sку надо брать наверное. У меня рост 178, вес 73... Sка сидит свободно, еще поддеть можно два свитера. В Мке утонул наверное бы.
 
L

lemiro

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
lemiro, может быть small/petit? Канада - франкоговорящая (в основном) страна.

не может быть, а точно...

успокоили ))

Добавлено спустя 57 сек.
Сделайте, пожалуйста, замеры Триллиум размер М по плечам и объем груди. ведь у многих есть...
 
N

nasaroff

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
Вы уверены, что S мне будет в пору?

Читайте внимательнее ветку...
Эти размеры для слим-фита. У экспедишн релакс-фит, т.е. на 2 размера меньше брать нужно.
У меня рост 185, вес 80, ОГ 107 - болтался как карандаш в стакане в М-ке, в то время как Шато на мне сидит L идеально.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Вы уверены, что S мне будет в пору?
Тему прочитайте для начала.
У меня 179см вес 70-72кг, сегодня первый раз одел XS, совсем не мала. Так что если не хотите мешок берите XS, да и в Москве можно померить без проблем. Даже в Сургуте с этим нет проблем, 2 магазина на городишко.
 
N

nasaroff

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо большое за ответы! Вы породили в моей голове сомнения и я поехал мерить. :)
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
ИМХО: Логотипы на ваших гаджетах, занимающие практически всю полезную площадь изделия — это, конечно, полный абзац, но о вкусах, как известно, не спорят!

буду закрывать видимо (на куртке) и спарывать (на перчатках)
пользы от этих патчей никакой

З.Ы. на Баск раньше ставились вышитые лого-светоотражайки
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Ну да, в качестве катафот, наверное, они бы забавно смотрелись!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live