• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо за не безразличие. Если не секрет, а какую из перечисленных пуховиков носите Вы. Возможно Вы в этой теме выкладывали фотки, хотелось бы посмотреть, так скажем, воочию как пуховик сидит?
Сейчас у меня Шато взял только летом не тестировал еще. В прошлом году был Банф, не понравился - продал. Обе сидят на мне идеально, больше точно не надо. Мои параметры рост 188, ОГ 95. Фотографий нет, не любитель выкладывать себя в сеть. В прошлом году я не знал об этом форуме, а сейчас и без меня здесь фоток много.
Посмотри если у тебя ОГ четко попадает в размер дюймов на сайте Гуся в М, то точно его и бери. По моему 95 это вообще нижняя граница размера М.
 
С

Саша11

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
По моему 95 это вообще нижняя граница размера М.
Да я смотрел на оф. сайте таблицу размеров. Там действительно указано, ОГ в 95 см - это нижняя граница размера М, поэтому тоже подумал что L будет великоват, да и не люблю когда вещь весит мешком. Ввиду того, что Вы немного выше меня, думаю М мне будет то что надо. Спасибо
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Доброго всем! Намедни с женой бродили по ТЦ выбирая теплую куртку, ибо , как обычно не готовили сани летом :) При всей критике к CG ничего альтернативного найти не смогли, ну я присмотрел себе БАСК, а вот жена на период "когда в шубе холодно" ничего не подобрала. Решили ограничится мне баск ей поискать в сети КГ ("смотри не перепутай")
Наверно остановимся на Триллиум парка размера М ( при росте 164, ОГ-92) верно мож кто подскажет? Или если и брать то экспедицию? моск кипит ...
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
а какая верхняя граница температуры при которой не жарко носить?
это у вас там сибирь, а в центре большая часть зимы -15 в среднем
 
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
А Frico был замечен в торговле фейком? Вроде таких данных нет.
 
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Сделал запрос на Tannery по поводу размера. Что то тихо. Может подскажит кто , где ещё можно заказать , кроме Фриско.
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
кстати, а вы где (на каких сайтах) берете? на ибее или в инет-магазинах типа эддибауэер?
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Просто в шоке. 21.10.12 оплатил палкой свой Chilliwack ХL Garaphit $515 нашему другу. Сегодня получил на почте. Меньше двух недель. Полностью доволен. Размер заранее примерил у нашего местного продавца (Манарага), где он стоит 26.600 руб


Спасибо всем участникам форума и особенно топикстартеру. Два года я подбирался к этой покупке и вот наконец-то
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Размер заранее примерил у нашего местного продавца (Манарага), где он стоит 26.600 руб

читайте соседнюю тему про новые тенденции в закупках за бугром - не нужно обижать местного барыгу, скоро уже все будут покупать не за 15.000 р. а за означенные им 26.000...
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
читайте соседнюю тему про новые тенденции в закупках за бугром - не нужно обижать местного барыгу, скоро уже все будут покупать не за 15.000 р. а за означенные им 26.000..

Читал где-то что местные барыги недовольны. Думаю, что сметливый российский покупатель найдет способ как получить Гуся в подарок от американского друга, заплатив за одежную щетку 500 баксов. Но местный барыга тогда останется совсем без покупателей..жалко его горемыку до слез
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Да. Наслышан про грядущие изменения. Конечно они будут недовольны. Но даже если цены будут такие же все равно у большинства выбор в сторону честных продавцов оттуда
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
в любом случае, даже если понизят максимальный порог для ввозной пошлины, то лучше уж платить её в государственный карман, чем этим (цензура мата) спекулянтам...
 
B

BusinkaCat

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А мне с 26-го едет. След обрывается 29-го в Чикаго. Чую - валяется на таможне - так как инфо появилось на сайте Почты России.
Ждёмс-с...
Мне 21-го - на Бали лететь. Пока пуховик не приедет - в Сибирь не вернусь!
 
П

Помор5

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
в любом случае, даже если понизят максимальный порог для ввозной пошлины, то лучше уж платить её в государственный карман, чем этим (цензура мата) спекулянтам...

А чем государственный карман лучше частного? Тем что глубже и жаднее?
 
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
21sergei22
Хочется ответить словами басни Крылова: "Уж сколько раз твердили миру... но только всё ни впрок..."
За 300-400 долларов можно взять хороший пуховик, но это будет не Canada Goose!
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
получил сегодня еще порцию фирменных КГ-гаджетов. Шапку, варежки и перчатки. По результатам теста оставил перчатки себе, варежки подарю брату. Шапка очень понравилась, сидит залихватски так, мой любимый фасон с "рожками"))
Не нашел ни на перчатках, ни на варежках даже малейшего упоминания о месте производства. На штрихкоде написано 7(маленькая)73....Уругвай?
Жду еще шарф. Для полного, так сказать, счастья)))
Зы.Сегодня утром при -20С показалось, что плечи все же в Цитадели прохладные. Или показалось???? IMG10197.jpg IMG10198.jpg IMG10199.jpg IMG10200.jpg IMG10203.jpg

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
И можно ли доверять этому сайту? http://translate.yan...ang=en-ru&ui=ru
Я думаю, что Вам самомунепременно нужно позвонить этим ребятам и у них поинтересоваться. Я о доверии. Или написать на почту, если владеете сносно путунхуа, то проблем не возникнет.
Administrative Contact:
li, andy886 @hotmail.com
anmi,sd street,ningbo city
zejiang
ningbo, shanghai 200000
China

+86.1569532158
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Еще раз, спасибо, коллегам, кто посоветовал заменить цитадель на экспедицию!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live