• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

Alexfisch

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
у меня вопрос по цене это ваше предложение было ему ? просто у него цена сейчас 725 + доставка проясните спасибо
Пишете на friecoinc@gmail.com, говорите что с форума и хотели бы приобрести пуховик не через ebay, а по счету PayPal и будет вам счастье.
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
высота - 185 см, грудина - 95 см, вес - 75 кг. Планирую заказывать в размере М. Что скажите?

Можешь по длине рукавов пролететь. У меня рост такой же - L идеально по длине и рукавам подошла (я правда чуть поширше)

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
Мои параметры: рост 175. Вес 92. Грудь 109. Талия 104. Рука без плеча 69. Какой размер брать Шато, М или L. Так как талия несколько выпирает, потому и сомневаюсь.

Для роста М - в аккурат, НО по объему, думаю, даже L маловата будет...
Не советую при таких параметрах слим-фит, лучше посмотреть в сторону релакс-фит.
Экспедиция S должна подойти, хотя M тоже стоит померить.

Слим-фит - это для узких и длинных)
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Саша11,
Цитадель, Шато, Ландфорд все slim-fit, ваш размер M. У самого почти такие параметры, даже выше рост 188. Мне рукава нормально. А slim должен облигать если хотите мешок берите Regular или Relax fit.
Цитадель, Ландфорд чуть длиннее в машине низ молнии скорее всего расстегивать надо, Шато задницу точно закрывает.
По утепленности они одинаковые, без чудес до машины добежать в лютый мороз.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
По размеру на шато не спец, но, посмотрелв его вживую понял - очень неудобная это в носке вешь. Одни карманы с обратными клапанами чего стоят. брр. Что вы все на нее уперлись? Банф гораздо более приятен как внешне, так и удобен внутренне. Уж про Цитадель молчу))).
mikahakkinen, ношу Шато два сезона, никаких неудобств при использовании этой парки не заметил. Карманы для согревания рук тоже довольно удобные, не знаю чем они вам не глянулись...Имхо, Банф для Шато совсем не конкурент. У каждого фломастеры разные и наверное не правильно навязывать свои личные предпочтения другим, каждый сам для себя решит, какой пух ему больше нравиться, благо выбрать есть из чего. :)
 
V

Victormi

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вчера переписывался с Frieco. Он отправил Шато 29.10, в связи с ураганом у них нет электричества и доступ к информационной базе закрыт, трек дать пока не может. Думаю и на сроках доставки это тоже отразится.
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Кто брал брюки Tundra? Как в использовании? Размеры большемерят или совпадают?
 
A

Alexfisch

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Вчера переписывался с Frieco. Он отправил Шато 29.10, в связи с ураганом у них нет электричества и доступ к информационной базе закрыт, трек дать пока не может. Думаю и на сроках доставки это тоже отразится.
О чем и речь! Надеюсь, мне Expedition он тоже успел отправить.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Я помню здесь кто то собирал и систематизировал данные по размерам курток уже имеющихся у форумчан. Только результатов не могу найти. Есть они у кого? интересуют по Шато, Банфф, Онтарио да и другим тоже. Киньте ссылку если таковая имеется. Таблицу на офф сайте я видел. Нужно именно замеры курток. Китайский размер ношу 54-56, русский 54. Придется заниматься измерениями имеющейся одежды и выводить правильный размер. Пролетать не хочется.
 
С

Саша11

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
У самого почти такие параметры, даже выше рост 188
Спасибо за не безразличие. Если не секрет, а какую из перечисленных пуховиков носите Вы. Возможно Вы в этой теме выкладывали фотки, хотелось бы посмотреть, так скажем, воочию как пуховик сидит?
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
f105
А я вас по поводу Банф перенацелю на свой пост 2717
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
а как пуховики с натуральным пухом себя после стирки ведут?

обычные китайские начинают пух терять, а эти?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
M

Mixrun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошел год после покупки Экспедишена у Фрико и я решил заказать для комплекта :) Чиливак опять там же , жена прослышав про это добросовестно " подсела на хвост" с Чили PBI естественно женский. Заказ проходил в обход ебея без каких либо проблем, что в очередной раз доказывает порядочность Фрико. Касаемо отличий PBI от обычной версии то её нет, абсолютно одинаковые куртки разве что цвет и лэйбак с медведями, а вот койот у Экспедишена более "матерый" в отличии от Чили, у чили мех значительно нежнее.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
A как в обход ебей. У меня на палке другой адрес совсем. Как ему сообщить что на адрес не привязанный к палке посылать
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
f105, первый вариант - добавить свой другой адрес в пп и выбрать его.
второй - написать проду.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Мне другую страну указать надо а в палке раша идет под каждым адресом. Значит 2 вариант
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
В ночь с 27 на 28 оплатил Expedition M black. Начали с 675, сторговались на 650. Теперь жду, когда ураган закончится )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live