• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
шапке Aviator hat размера S-M
Внимательно подходите к выбору размера шапки. Они очень мелкие по посадке на голову при поднятых ушах. Нам привычно носить "глубокую" шапку, поэтому авиатор и смотрится как-то необычно (можно сказать что и смешно))) на голове.
 
A

asetius

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астана
Мне Экспедиция обошлась в 640$+60$ (USPS Express). В шапке L я утону
 
A

Alexfisch

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Мне предложил Expedition Mens S Navy за 675$ с доставкой. Тоже интересно, за сколько вы сторговались?
Аналогично за М-ку Black. Оплатил ночью с 28 на 29-е, сейчас вот жду подтверждение отправки с треком, но учитывая то, что у Фрико в гостях Сэнди, думаю что отправка слегка затянется.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Аналогично за М-ку Black. Оплатил ночью с 28 на 29-е, сейчас вот жду подтверждение отправки с треком, но учитывая то, что у Фрико в гостях Сэнди, думаю что отправка слегка затянется.
Это вряд-ли. Не смотрите центральные каналы нашего телевизора, они тупо врут и приукрашивают. Впрочем, это уже офф, приношу извинения. Фрико отправляет очень оперативно и почта США работает хорошо. Не то, что наша, где похоже, все и тотально - воры, лжецы и отморозки.
Зы. Это моя им мстя. Обещал их ославить.
 
A

Alexfisch

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
mikahakkinen, так или иначе уведомления об отправке с тракингом от него пока не получил. Сомнений и волнений это не вызывает, поскольку продавец проверенный, но как-то все же хотелось бы видеть, где посылка.

"Зима близко" © by Нед Старк ;)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
mikahakkinen, в том что у них хорошо работает почта, поверьте, это не так...63 дня со дня моего отправления, и дней 40 как у них... возможно единичный случай, но тем не менее...
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Посмотрел сейчас внимательно гуглмапс. А Пенсильвания-то действительно попала под удар стихии(((. Фрико из Бетельхема отправки производит.
 
A

atlantal

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Искренне благодарен всем кто дал очень ценные для меня советы!
 
С

Саша11

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здоровенькі були! Примите и не обессудьте, пожалуйста, еще одного желающего купить Гуся, то бишь меня. Не скажу что прочитал все ветку - не осилил, но большую ее часть точно. Действительно, спасибо ребятам которые поддерживают в актуальном виде эту тему, помогают определиться с размерами, где и у кого можно купить оригинальную вещь и т.д. Много полезной информации.
Ну а для себя я вроде как определился: хочу Langford или Шато в черном цвете. Конечно есть некие сомнения по поводу Шато, поскольку уже есть одна зимняя куртка, но она не прикрывает задницу, поэтому хочу что то подлиннее и потеплее не знаю как в плане длинны Шато. Ну и если не сложно подтвердите правильность размера. Имею такие вводные данные: высота - 185 см, грудина - 95 см, вес - 75 кг. Планирую заказывать в размере М. Что скажите?
Планирую заказывать пуховик у Фриско, но в данный момент то что мне нужно у него нет, интересно как часто он обновляет ассортимент?
Паралельно интересуюсь Амазоном, в связи с этим вопрос: они шлют напрямую, например, в Украину или только через посредника?
Ну и еще раз не судите за глупые вопросы.
 
S

seckret

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
moscow
ребят подскажите плиз где заказать парку триллиум с прямой доставкой в россию, всю инфу не осилю, а прикупиться надо срочно)
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Друзья! Честно 3 дня "курил" форум. Все таки хочу услышать ответ от знающих. Мои параметры: рост 175. Вес 92. Грудь 109. Талия 104. Рука без плеча 69. Какой размер брать Шато, М или L. Так как талия несколько выпирает, потому и сомневаюсь.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
По размеру на шато не спец, но, посмотрелв его вживую понял - очень неудобная это в носке вешь. Одни карманы с обратными клапанами чего стоят. брр. Что вы все на нее уперлись? Банф гораздо более приятен как внешне, так и удобен внутренне. Уж про Цитадель молчу))).

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
ребят подскажите плиз где заказать парку триллиум с прямой доставкой в россию, всю инфу не осилю, а прикупиться надо срочно)

Блин, ну посмотрите прямо на ибее.ком. С утра вывалили целую кучу предложений по триллиуму. http://www.ebay.com/itm/Canada-Goos...69?pt=US_CSA_WC_Outerwear&hash=item20cce78abd
Хотя по-мне больше Кенсингтон. Поудачнее он.

Добавлено спустя 6 мин. 57 сек.
Планирую заказывать пуховик у Фриско, но в данный момент то что мне нужно у него нет
Помимо Фрико на ибее есть очень много продавцов с хорошей репутацией продающих гуся.
 
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
С

Саша11

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Помимо Фрико на ибее есть очень много продавцов с хорошей репутацией продающих гуся
признаюсь честно, цена для меня в данном случае не маловажный фактор. Насколько я понял из прочтенного тут, что этот Фриско предлагает выгодные финансовые условия. Если есть какая то альтернатива, просил бы Вас об этом поведать.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Mikahakkinen спасибо за подсказку. А в размерах Цитадель вы спец? Что посоветуете
 
С

Саша11

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
По размеру на шато не спец, но, посмотрелв его вживую понял - очень неудобная это в носке вешь.
В идиале я хотел бы лендфорд. Он несколько длиннее, руки можно греть в верхних карманах, нет бессчетного количества пуговиц, и т.д., но судя даже по этой ветке реальных владельцев этой парки практически нет. Не с кем посоветоваться по размеру, посмотреть как она сидит. Плюс ко всему у Сиско такие парки не часто бывают в наличии, поэтому для меня Шато это просто не плохая альтернатива.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Немного отклонюсь от темы, но для некоторых будет интересно.
http://vendor.nortom...uringmanual.pdf
Эта инструкция позволит правильно соорентировать ваши вопросы для продавца касаемо размеров на английском языке.
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Мне предложил Expedition Mens S Navy за 675$ с доставкой. Тоже интересно, за сколько вы сторговались? ipb.global.registerReputation( 'rep_post_1875582', { domLikeStripId: 'like_post_1875582', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '1875582' }, parseInt('') ); Наверх Ответить Цитата Цитировать
у меня вопрос по цене
это ваше предложение было ему ?
просто у него цена сейчас 725 + доставка
проясните
спасибо
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Mikahakkinen спасибо за подсказку. А в размерах Цитадель вы спец? Что посоветуете

По основным габаритным эмка должна хорошо подойти. Но вот в талии может быть тесновата. Эта модель достаточно приталена. Может Вам в сторону более свободного кроя экспедиции все же посмотреть?

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
признаюсь честно, цена для меня в данном случае не маловажный фактор. Насколько я понял из прочтенного тут, что этот Фриско предлагает выгодные финансовые условия. Если есть какая то альтернатива, просил бы Вас об этом поведать.
Дешевле чем Фрико? Это наверное вряд ли. Я отталкивался только от предложений регулярно возникающих на офплощадке. Увы.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live