• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Решил приобрести перчатки Canada Goose. Однако не могу найти канадского производства, попадаются только из Китая, и по цене более 7000рэ. И есть ли городского типа, а не спортивного типа? Как они (перчатки) в эксплуатации?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Однако не могу найти канадского производства, попадаются только из Китая
а их и не существует канадского производства, их делают в Китае, в Канаде производят только куртки...
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск

Вложения

  • DSC04829.JPG
    DSC04829.JPG
    242.5 КБ · Просмотры: 63
  • DSC04830.JPG
    DSC04830.JPG
    181.6 КБ · Просмотры: 68
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Прекрасно! А размер какой? Можно дать ссылку на атр? Как понял Канадского производства?
мой эм. g196195@ya.ru

Добавлено спустя 6 мин. 36 сек.
По размеру перчаток- обычно ношу 8-8,5 какой размер брать? L?
 
A

atlantal

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
atlantal, почитайте внимательнее эту тему, кто-то из форумчан примерно с вашими габаритами уже покупал Экспедишен и выкладывал фото. Я бы на вашем месте не торопился особо, а то получиться как в той поговорке, - "поспешишь, людей насмешишь..." :) .
P.S. Нашёл, посмотрите стр.130, пост # 2588, автор medvedev.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня сейчас Цитадель в размере XL, которая мне впору. Длина от плеча до конца среднего пальца 79 см, объем груди 121, рост 187 и вес 101 кг. Перед тем, как занятся собой, размер носил 56 (весил 122 кг). Сейчас Вы все советуете мне Экспедицию в размере только М смотреть, т.к. она на 2 размера отличается от Цитадели. Исходя из этих соображений я и посоветовал L для уважаемого atlantal.
Зы. Имхуется мне, что автору medvedev Экспедиция его все же слегка великовата.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Прекрасно! А размер какой? Можно дать ссылку на атр? Как понял Канадского производства?
Перчатки наверняка будут производства наших китайских друзей. На днях должен получить шапку, варежки и перчатки. Последние две вещи в размере L. Для определения подходимости пользовался примерочной таблицей оф.сайта. Где-то здесь тоже была на нее ссылка.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
и по цене более 7000р
Выскажу крамольную мысль)). Попробуйте на Амазоне посмотреть.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Зы. Имхуется мне, что автору medvedev Экспедиция его все же слегка великовата.
это точно L я думаю был бы лучше

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
atlantal,
тут уже много раз советовали брать на 2 размера меньше от размера слим-фит, обмеры которых есть на сайте Гуся. И кто брал именно так не прогадал. А длина рукава у экспедишина отличается в пределах 1 см.
Я думаю что и L вам будет велик. Проверьте сами по сетке Гуся обмер по ОГ и смело на 2 размера меньше. А вообще лучше примерить где-нибудь.
 
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Коллеги, что скажите о модели Canada Goose Ontario Manitoba Coat Män Navy? Новая модель? Понравилась визуально. Наверное можно использовать в качестве демосезонной куртки? Ношу экспедицию L, как думаете какой размер брать? И посоветуйте у кого? ну и какова нормальная цена? Спасибо!
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Коллеги, что скажите о модели Canada Goose Ontario Manitoba Coat Män Navy
Canada Goose Ontario и Canada Goose Manitoba как бы две разные модели. Coat Män, это понятно. А Navy это темно синий (очень красивый и благородный) цвет.
Манитоба симпатичная куртка. Только ее почему-то нет в каталоге CG 13 года.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
тут уже много раз советовали брать на 2 размера меньше от размера слим-фит,
ll1500, согласен, у меня слимы, - Флит Бомбер и Шато размера - XL, а Экспедишен - M-ка. Размеры подошли - Ок.
 
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Я имел в виду Canada Goose Manitoba. Неужели свернули ее производство?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Манитоба симпатичная куртка. Только ее почему-то нет в каталоге CG 13 года.
mikahakkinen, да сейчас посмотрел на сайте CG, Манитобы тоже нет. Но в продаже она ещё есть, например в Таннери, так что если кто хочет, то ещё можно купить... ;) . Вот ссылка на Манитобу в Таннери: http://www.thetanner...15461&sid=47703 , только размеры не все есть.

P.S. Невнимательно посмотрел, есть Манитоба на сайте CG. Смотреть - BRANTA - коллекция для путешествий, вот ссылка: http://www.canada-goose.com/collections/travel/
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я имел в виду Canada Goose Manitoba. Неужели свернули ее производство?
На оффсайте это отдельная коллекция.

http://www.canada-go...ections/travel/
Там, кстати, есть интереснее модели с мехом. Тот же Юкон бомбер или Калгари. А то в Манитобе будешь Вассермана напоминать ;)

Добавлено спустя 25 мин. 6 сек.
Жулье уже во всю осваивает территорию доменных имен RU - http://www.parkajacket.ru/
 
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Посоветуйте проверенных продавцов. И по размеру- экспедиция подходит L а эту какого размера брать? Ношу 58-60р. , рост 177
 
A

asetius

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астана
Приход у Фрико уже произошёл. Ну по крайней мере мне уже едет Экспедишн в размере S. Кстати - кто знает - USPS - это у нас какая почта повезёт?
А ко мне едет вторая из двух выставленных Sок :) Стоило 27 октября лечь пораньше, а утром уже кто-то купил Экспедицию. Хорошо, что у него были две. Ты за сколько сторговал? Я спросил у Frieco о шапке Aviator hat размера S-M, он ответил, что есть, еще не выложил на ebay. Так я заодно и шапку прикупил. Сэкономил на доставке 50 баксов. USPS Express - это наш EMS. Среднее время доставки - 14 дней. USPS Priority - обычная почта. Будет идти по сроку как богу почтовому будет угодно. С Германии с bike-components.de посылка дошла за 17 дней. Добавим неделю к разнице США-Германия. В пределах месяца должны получить
 
C

chippilia

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Астана
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Блин, нашли что сравнить Amazon и Frico это даже не попа с пальцем :D
Amazon фейком не торгует!
 
V

vik-chita

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Chita
А ко мне едет вторая из двух выставленных Sок Стоило 27 октября лечь пораньше, а утром уже кто-то купил Экспедицию. Хорошо, что у него были две. Ты за сколько сторговал? Я спросил у Frieco о шапке Aviator hat размера S-M, он ответил, что есть, еще не выложил на ebay. Так я заодно и шапку прикупил. Сэкономил на доставке 50 баксов. USPS Express - это наш EMS. Среднее время доставки - 14 дней. USPS Priority - обычная почта. Будет идти по сроку как богу почтовому будет угодно. С Германии с bike-components.de посылка дошла за 17 дней. Добавим неделю к разнице США-Германия. В пределах месяца должны получить

Мне предложил Expedition Mens S Navy за 675$ с доставкой. Тоже интересно, за сколько вы сторговались?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live