• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто сказал, что без вариантов? http://coldseason.co...parka-vest.html
а чем интересен этот магазин? за такую сумму, и кажется чуть дешевле, я у нас в магазине за углом куплю (у "официалов")
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
но не понятно с размером какой нужен .
:Search: При моём росте 182 экспидишен на меня М а жилетка L (так же как и цитадель L сшиты прям как на меня :bravvo: )
хожу MEN'S FREESTYLE VEST чутле не каждый день ну кайф ,я вам скажу!(а сегодня к вечеру ваще первый снег повалил!Вот такая, жесть с утра будет :crazy: )
 

Вложения

  • DSC04809.JPG
    DSC04809.JPG
    124.6 КБ · Просмотры: 77
O

Omir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
SibVo
При моём росте 182 экспидишен на меня М а жилетка L (так же как и цитадель L сшиты прям как на меня ) хожу MEN'S FREESTYLE VEST чутле не каждый день ну кайф ,я вам скажу!(а сегодня к вечеру ваще первый снег повалил!Вот такая, жесть с утра будет )
спасибо
 
E

evgenis

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
Всем привет ,захотел тоже прикупить куртку у данного прода ,но есть пару вопросов ,просто читал ,но не заметил по НДС ,что и как там,возращает или нет? Как качество в последнее время,экспедишн хочу взять?И третье ,уже более банальное :D ,если через почту заказывать напрямую,адрес отправки ему писать или он увидет его ,когда проведу оплату через палку? Спасибо


Уточнение прод - Фрико
 
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://coldseason.co...parka-vest.html , а у этих цена больно большая.
а чем интересен этот магазин? за такую сумму, и кажется чуть дешевле, я у нас в магазине за углом куплю (у "официалов")
Ребята внимательнее ветку читаем, я уже ранее писал, что coldseason.de вычитает VAT19% для покупателей вне евросоюза.

Добавлено спустя 7 мин. 20 сек.
А про этот магазин кто-нибудь что-нибудь знает - http://www.canadagoosecitadel.net/ ? И в Россию, как я понял, они шлют.

Ветку видимо не сначала читали. Люди же пишут не бывает гусей ценой 200 долларов!
К тому же есть сервис whois.

owner-organization: yue buqun
owner-name: yue buqun
owner-street: wen chang lu 1 hao
owner-city: yangzhou
owner-state: jiangsu
owner-zip: 225002
owner-country: CN
owner-phone: +86.13800138000
owner-fax: +86.13800138000
owner-email: fengye3esfdc@126.com

Можно конечно купить у них, но к гусю это отношения иметь не будет. Обычная китайская подделка.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Шапку вчера получил, авиатора. До чегож она потешная!)) IMG10168.jpg
 
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

evgenis

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
G

gofur

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
evgenis,
какой нафик ндс? он в америке, там нет ндс, только налог с продаж
 
E

evgenis

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
G

gofur

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Я имел ввиду именно его,просто так написал

это локальный налог, его не возвращают в принципе, в отдельных ситуациях его могут не прибавлять к стоимости. Фрико, как я понимаю его и не прибавляет, поскольку отправляет вещи за пределы своего штата
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Кто сказал, что без вариантов?http://coldseason.co...parka-vest.html
xantrix, а у вас есть опыт покупок в этом магазине, это проверенная и достоверная информация?

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
Магазин с прямой доставкой CG и оплатой картой нашего банка, без вариантов, - Таннери: http://www.thetanner...d=48&mode=brand Они в Россию не шлют, только вчера спрашивал. Может кто подскажет ещё варианты? Пожалуйста.http://coldseason.co...parka-vest.html , а у этих цена больно большая.
Buliwyf, я в Таннери два раза делал заказы, вот и Адис у них приобрёл своего Констебля...
 
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у вас есть опыт покупок в этом магазине, это проверенная и достоверная информация?
При всём уважении, в этой теме ранее я писал о своей удачной покупке в этом магазине.
Более того, если вы зайдёте на официальный сайт www.canada-goose.com , вы найдёте данный магазин в списке официальных!
 
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Buliwyf, я в Таннери два раза делал заказы, вот и Адис у них приобрёл своего Констебля...

Я буквально этой ночью разговаривал с менеджером. К сожалению лог не оставил. Попробую ещё раз.
 
F

friderich

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Москва
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
При всём уважении, в этой теме ранее я писал о своей удачной покупке в этом магазине. Более того, если вы зайдёте на официальный сайт www.canada-goose.com , вы найдёте данный магазин в списке официальных!
xantrix, взаимно, сорри, ваш пост о удачной покупке в этом магазине не запомнил...Если магазин есть в списке официалов на canada-goose.com, это ещё не говорит о том, что он шипит в Россию и принимает к оплате пластиковые карты российских банков! ;)
 
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
Вопсчем пришла парка Шато от Фрика наконец-то (11 дней в общей сложности шла посылка).
Размер L подошел идеально. Мерил и с толстым джемпером с воротом и на пиджак - все отлично.
Напоминаю свои параметры:

Рост 185 см
Вес 80 кг
ОГ 107 см
Талия 90 см
Зад 102 см

Спасибо всем форумчанам, ниже фото...
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 96
  • 02.jpg
    02.jpg
    47 КБ · Просмотры: 99
  • 03.jpg
    03.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 107
  • 04.jpg
    04.jpg
    67.5 КБ · Просмотры: 105
  • 05.jpg
    05.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 94
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если магазин есть в списке официалов на canada-goose.com, это ещё не говорит о том, что он шипит в Россию и принимает к оплате пластиковые карты российских банков! ;)
И это я тоже писал в посте. Шипят в РФ, оплата карта, paypal, банковский перевод.
Собственно я и нашёл этот магазин, когда искал гуся. Перелопатил всех официалов на сайте CG. Этот магаз с самым большим ассортиментом на мой взгляд. Много размеров и цветов. Но самое важное для меня было вычет VAT.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Serzhi,
Спасибо за обзорный отчет по покупке. Это действительно хорошо помогает в выборе КГ. У многих просто нет возможноти их потрогать, не говоря уж про примерку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live