• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Canada Goose Men's Aviator Hat,Black,Large-X-Large на амазоне заметно подешевел по сравнению с прошлым месяцем. Я покупал по 7200, сейчас почти 6500. Успевайте))). На ибее сабж в нужной комплектации отсутствует напрочь.
Офигеть! Что 7200, что 6500 - это просто за гранью разума.
 
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
A

asetius

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астана
на рост 165 см какой размер Expedition подойдет? Объем груди - 98, объем талии - 103, вес - 79 кг. Ориентируюсь на Sку. Больше всего меня волнует длина парки. Не будет ли до колена? Какая длина от верха воротника до подола у Sки и/или от плеч до подола?
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Угу, есть такое очучение. 35-40% цены пуховика получается...
Так на то и расчет делается. Купил куртку-теперь никуда не дешешься. Буржуины знают толк в промоушене.
 
M

me.biturbo

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Minsk
Ребята, подскажите, пожалуйста.
Мой рост 181, худой. Ношу одежду размера м. Хочу взять canada goose citadel. Вот не знаю размер с или м.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

me.biturbo

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Minsk
худой по размерной сетке Гуся смотри, там размеры для slim-fit, citadel - slim.

Я знаю, тока вот не могу понять какой взять с или м. Обычно все вещи ношу м. Владельцы цитадели, отпишитесь пожалуйста, если у вас с или м размер!!!
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я знаю, тока вот не могу понять какой взять с или м. Обычно все вещи ношу м. Владельцы цитадели, отпишитесь пожалуйста, если у вас с или м размер!!!
Скорее все же элька нужна. Рукав будет коротковат в эмке. Про эску вообще молчу))
Пришла кенсингтон-парка супруге от фрико. Размер попал, но! Не понравился ей мой подарок((. Не устроила длина. Буду продавать.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Мой рост 181, худой. Ношу одежду размера м. Хочу взять canada goose citadel. Вот не знаю размер с или м.
S будет нормально сидеть, если оденете пуховик только на рубашку. Если кроме рубашки будет ещё и пиджак и/или свитер, то пуховик будет немного сковывать движения, всё-таки Citadel из серии Slim. M явно будет свободно, но вот насколько свободно - сказать не могу.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я знаю, тока вот не могу понять какой взять с или м. Обычно все вещи ношу м. Владельцы цитадели, отпишитесь пожалуйста, если у вас с или м размер!!!
сколько ОГ ???
если попадает в сетку М ее и бери. У меня рост 188 ОГ 95 два Гуся slim размером М, сидят отлично, не забывай что зимой еще и кофту хочется пододеть. А S на высокий рост будут рукава коротковаты. У меня рука от плеча до косточки 64 дак мне М только только еще 1 см в минус и будет коротко.
 
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Подскажите плиз с размерами. У меня
плечи -52см.
рукав - 70см
грудь - 126см
талия - 130см
У супруги
плечи - 46см
рукав - 64см
грудь - 104см
талия - 90см.
Подайдёт мне и супруги 2XL?
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
me.biturbo, у меня 182 рост, уже не 64 кг, конечно, но не толстый. М-ка сидит впритык. С учетом того, что это еще и самая длинная парка, не считая Мантры и Резолюта, есть некий дискомфорт от фита. При необходимости поднять колено, например.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
чОткая фОтка:

[attachment=p:153097:21157d8716ee]

Гусыня, блин :)
 

Вложения

  • 21157d8716ee.jpg
    21157d8716ee.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 51
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
ambushur, а Вам пальтишко не нравицо или Вы тот самый, оскорбленный в своих религиозных чуйствах, верующий?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
кто собирается прикупитьпуховики на зиму - делайте это как можнобыстрее, ибо октябрь- крайний срок - за ним грядут ОГРОМНЫЕ ЗАТОРЫ прерд Рождеством и Новым годом...
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Адис, это нужно написать на главной странице форума...
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
ambushur, а Вам пальтишко не нравицо или Вы тот самый, оскорбленный в своих религиозных чуйствах, верующий?
Видимо Вы тот самый любитель толсто потролить в интернете!?
Пальтишко — голимая попса, равно как и весь этот скоморошичий балаган с песнями чувствами плясками... пипл хавает и ладно.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
ambushur, там между строчек написано, что это технический форум. И если Вам нечего сказать по теме топика, то есть покупке, функционалу, размерам, то не нужно выкладывать сюда всё, что Вам попадется с известным шевроном. Кагбэ, на тролля больше Вы смахиваете, во всяком случае в этой ветке.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Для тех, кому кажеться что CG, - это очень дорогой бренд, советую посмотреть цену на зимнюю парку шведского бренда K.G.A.T. - вот ссылка: http://www.cultizm.c...pplex-Navy.html
Сорри за оффтоп ;) .
 
S

skyj

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
Здравствуйте.

Покупал ли кто-нибудь Kensington Parka. Соответствуют ли размеры размерной сетке? Или же немного большемерят? Рост 172 см, объем груди 104 см.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live