• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
собрался в этом сезоне купить CG экспедицию.
Если по продавцу Фрико: как у него сейчас с ассортиментом? в том плане, что на эбей не все выложено и надо отдельно переписываться? (нужен размер М цвет не черный и не светлый)
Какой посоветуете магазин, чтоб выбор цвета был, с прямой доставкой и оплатой картой нашего банка... (если разница с Фрико в 100 бакинских, то не существенно). Чем модель экспедиции 2013 года будет отличаться от предыдущего? Спасибо.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
maslenkin, какой сейчас ассортимент CG у Фрико, логичнее узнать у него лично: friecoinc@gmail.com
Магазин с прямой доставкой CG и оплатой картой нашего банка, без вариантов, - Таннери: http://www.thetanner...d=48&mode=brand
 
A

Alexfisch

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
maslenkin, пару дней назад:
Unfortunately I am currently sold out of the Medium expedition although I expect restocks shortly. I do currently have the banff citadel and chateau available in medium.
...
Please check back in about 2 weeks. I should know more or have them available by then.
Как бы так.
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
Покупал ли кто-нибудь Kensington Parka.
на прошлой странице товарищ mikahakkinen получил Кенсингтона, и вроде даже продавать собирался, правда не понятно почему.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
на прошлой странице товарищ mikahakkinen получил Кенсингтона, и вроде даже продавать собирался, правда не понятно почему.
Точно так. Жене не понравился (но это как бы сугубо индивидуалльный подход и мотивация с ее стороны, ибо я когда покупал, с ней не посоветовался))), хоть плачь. Дочь очень рада бы его носить, но ей размер на буковку великоват. Так что я на авито завесил свой вариант по себестоимости. По размерной сетке соответствует 100%. Моя 44-46 ностит, ей эМка в самый раз пришлась по размеру. И длина оптимальна (с моей, чисто мужской точки зрения).
Попробую еще, если в Иркутске появится такой у продавцов одежды, может удасться договориться с покупателем каким-нибудь за доплату поменять на меньший размер?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
tocchio, у меня жена взяла, довольна.
 
S

skyj

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
Спасибо за помощь! Буду брать XL
 
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Магазин с прямой доставкой CG и оплатой картой нашего банка, без вариантов, - Таннери: http://www.thetanner...d=48&mode=brand


Они в Россию не шлют, только вчера спрашивал. Может кто подскажет ещё варианты? Пожалуйста.http://coldseason.co...parka-vest.html , а у этих цена больно большая.
 
D

DenisMN

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
А про этот магазин кто-нибудь что-нибудь знает - http://www.canadagoosecitadel.net/ ?
И в Россию, как я понял, они шлют.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
DenisMN, как вы думаете, почему люди берут куртки по 500-600 долларов, если есть такая "уникальная возможность, только сегодня купить по распродажной цене" (С) то же самое за 200 долларов? Вы видели где-нибудь распродажи зимней одежды аккурат за месяц перед наступлением зимы? Вы можете себе представить, кто будет делать трехкратную скидку на то, что другие (оф. ритейлеры) как правило выводят из-под действия скидок на своих сайтах (стандартная ситуация: скидка 15% на все, кроме Canada Goose)? Ну что за детский сад...
 
N

Neuron

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую Гус_маны!
Ветку осилил, но остались вопросы.
Всё_таки Экспедишн - не слишком ли для Москвы? Не хотелось бы для нее специально мороз искать.
Я думал приобрести Констебля и/или Цитадель. По теплу получается одного плана парки?
Экспедишн почти готов был приобрести у ИбейФрика, но что-то остановило....
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Для Москвы лучше всего Манитоба
 
N

Neuron

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не люблю быстро ходить, тепла много не выделяю.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Neuron, я всю прошлую зиму проходил в Цитадели, одетой поверх рубашки. Когда холодало ниже -25, пододевал хлопковый свитер. Ходил по 35 минут пешком, т.е. совсем не в режиме "дом-метро". При этом я тощий и внутренних ресурсов для сугрева у меня нет. Экспедишн, по моему мнению, будет жарковата, особенно если кроме улицы вы будете ездить в транспорте. Плюс она короче, чем Цитадель.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
А мне вот такая модель "бомбера" понравилась, для Москвы — самое то:

[attachment=p:153280:863b7bebd57f]

Съёмный капюшон из натуральной овчины, отвороты рукавов отделаны кожей.
Единственный минус, на мой взгляд, пришитая на спине петля-планка с надписью "Canada Goose", как у Экспидишн.
 

Вложения

  • 863b7bebd57f.jpg
    863b7bebd57f.jpg
    26 КБ · Просмотры: 29
D

DenisMN

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
DenisMN, как вы думаете, почему люди берут куртки по 500-600 долларов, если есть такая "уникальная возможность, только сегодня купить по распродажной цене" (С) то же самое за 200 долларов? Вы видели где-нибудь распродажи зимней одежды аккурат за месяц перед наступлением зимы? Вы можете себе представить, кто будет делать трехкратную скидку на то, что другие (оф. ритейлеры) как правило выводят из-под действия скидок на своих сайтах (стандартная ситуация: скидка 15% на все, кроме Canada Goose)? Ну что за детский сад...

Посыпал голову пеплом..... :)
 
N

Neuron

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Neuron, я всю прошлую зиму проходил в Цитадели, одетой поверх рубашки. Когда холодало ниже -25, пододевал хлопковый свитер. Ходил по 35 минут пешком, т.е. совсем не в режиме "дом-метро". При этом я тощий и внутренних ресурсов для сугрева у меня нет. Экспедишн, по моему мнению, будет жарковата, особенно если кроме улицы вы будете ездить в транспорте. Плюс она короче, чем Цитадель.
Спасибо за совет.
Очень мало отзывов о Цитадели в ветке, примеров покупок по пальцам одной руки пересчитать.
Поэтому может не сочтете за дубляж, если я уточню: на рост 184 см / 82 кг (жир распределен равномерно ) Цитадель какого размера брать? Думаю, что возможно XL.
Владельцы, помогите определиться.
 
D

DenisMN

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, мб кто-нибудь видел в продаже на инет-сайтах Langford?
Нигде не могу найти. А очень хочется длинную парку бежевого или серого цвета...
У Фрико нет, уже списывался с ним сегодня.
 
O

Omir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
SibVo
Добрый день!
Пользуюсь Экспедицией L размер , надумал взять безрукавку MEN'S FREESTYLE VEST но не понятно с размером какой нужен . Размер у нее совпадает или как у экспедиции
По экспедиции могу сказать кто думает о покупке и предполагает до -20 использовать то подумайте а надо ли вам ее , очень теплая
И еще вопрос по шапочкам стоит брать и какую (вязаные интересуют ) на сильный мороз надо .
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live