• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
На сайте канадского гуся вроде размеры изменились. Раньше ОГ для L были 42-44'', - стали 41-43, объемы талии и зада пропали или я что-то путаю?
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
mikahakkinen, конечно позволяют, очень мягкие и тёплые и внешне(на мой взгляд) выглядят поаккуратнее и гармоничнее что-ли, чем перчатки . У меня есть CG Down Mitt 5150M Black, размер L/G, для сильного мороза, то что надо .
Еще раз благодарю за подсказку, но имея острый естествоиспытательский зуд :D заказал и перчатки, и варежки одновременно. И еще шапку шерстяную, раз случилась такая оказия. С Амазона через БайРу. На ибее нифига не дождался лотов с нормальными ценами на варежки, а перчаток и шапки вообще там нет. Теперь посмотрю, какая из пар вещей больше подходит (авиатор хат-мерино кап, перчатки-варежки) и ненужное продам.
 
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приехал и мой гусь Trillium для супруги. Из Германии coldseason.de (coldseason.com) за 14 дней. На территории Германии DHL в РФ ЕМС. От курьера сразу отказался и поехал получать сам. Когда увидел коробку чуть инфаркт не хватил. Как в футбол ей играли. По факту на Остаповском не хотели вскрыть под акт. Благо в коробке была такая дыра, что туда пролезла рука в верхней одежде и начала щупать )) Пуховик был нащупан после этого успешно получен. Все доехало в целости и сохранности. Но всё же упаковано было коряво. Кроме пуховика в коробке было письмо с инвойсом, 4 визитки магазина и шоколадная конфетка ))
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Приехал и мой гусь Trillium для супруги.
Поздравляем вашу супругу с обновкой.
Мможно фото посмотреть как сидит модель эта? Какой размер и данные (рост, ОГ, ОБ). Заказал на пробу, без особого подбора, Кенсингтон, вот теперь сомневаюсь в размерном попадании.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
xantrix

xantrix

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Может кому пригодиться, появился каталог продукции Canada Goose на 2013 год, вот ссылка:

в данном каталоге советую обратить внимание на фотографии людей в куртках, может некоторым станет понятнее как они должны сидеть и каиких размеров быть...
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Canada Goose Men's Aviator Hat,Black,Large-X-Large на амазоне заметно подешевел по сравнению с прошлым месяцем. Я покупал по 7200, сейчас почти 6500. Успевайте))). На ибее сабж в нужной комплектации отсутствует напрочь.
 
В

ВадимП

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
киев украина
Прилетел к моей супруге Гусь триллиум от Фрико. Летел от момента оплаты 6 дней в коробке 350*250*150. Распаковали, осмотрели и вывесили на балкон - пусть отвисится, пух и мех расправит.
 
S

superfly

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
superfly, Продает оригинал, из этой ветки много кто купил у него.
 
S

superfly

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Cranky, спасибо, наверное у него и закажу )
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Занющие люди, подскажите стоит ли заказывать у этого продавца... в особенности с учетом количества подделок на ебееhttp://www.ebay.com/...271074400923&
superfly, :ROFL: чтобы не было сомнений прочитайте первую страницу, и этот топик: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/124041-оригинальные-пуховики-и-куртки-по-вкусным-цена/ .
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
ВадимП, мда.. мегасодержательно))
поздравляем с покупкой!))
 
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
Заказал у Фрико Шато цвета карибу размера L. Обошлось в 580 с доставкой.
Будем посмотреть, что за зверь такой...
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
Live

Similar threads




Вверх
Live