• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
spooph, у автора ветки - Адиса, есть констебль.

spooph, о констебле есть отдельная ветка.
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
spooph, у автора ветки - Адиса, есть констебль.spooph, о констебле есть отдельная ветка.

В той ветке, к сожалению, никто не отвечает. Так как в этой теме обсуждение Expedition плавно перетекло в обсуждение всего на свете от Canada Goose, решил спросить. Напишу напрямую владельцу тогда.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Напишу напрямую владельцу тогда.
Вопрос снимается)
В первом же сообщении темы Адис написал - вес размера M - 1.5кг
 
V

viferovod

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
В.Новгород
Сегодня получил свою экспедицию от Фрико.
Всем доволен. Мех хороший, цвет понравился, парка настоящая, не подделка.
Немного свободна, но и брал, чтобы можно было одеть пиджак.
Фотки сейчас выложить не могу.
 
V

viferovod

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
В.Новгород
только будешь ли ты одевать экспедицию в условиях климата В.Новгорода ...... ?

я, Экспедицию носил максимум 2 недели... т.к. в ней ужасно жарко с пиджаком.
Есть такой показатель в погоде, как влажность.
Когда она при морозе в -20 составляет около 95-100%, да ещё с ветром, то жарко не бывает.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Есть такой показатель в погоде, как влажность.
вот это верно. служил в свое время с бурятами, ребята закаленные своими морозами под -50, так вот, при нашем островном морозе в -20;-25 мерзли как щенки...даже без ветра.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
viferovod, поверь мне экспедиция в великом новгороде не нужна.если тока под мостом с удочкой сидеть.я ползимы в осенней куртке проездил
 
V

viferovod

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
В.Новгород
viferovod, поверь мне экспедиция в великом новгороде не нужна.если тока под мостом с удочкой сидеть.я ползимы в осенней куртке проездил
Ну, если зимой ездить на машине или на автобусе (без ожидания на остановке), то можно и в майке ходить.
Я хожу пешком на работу - с работы, поэтому думаю в морозы она мне не помешает.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я тоже хожу всегда пешком и зимой в т.ч. Вынужден засетить что очень теплая одежда при таком ритме не лучший помощник.
 
D

Darly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
YNAO
Ребят, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь Langford Parka размер L? Если есть, то сбрость параметры свои.
Мерили Ontario Parka размера L, подошла по длине рукава, по росту и по ширине. Боимся что у Langford Parka будут рукава короткие из-за приталенного кроя.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
очень теплая одежда при таком ритме не лучший помощник
согласен. в моей Цитадели выходишь, вначале даже какая-то прохлада ощущается, но уже через 3-5 минут, при ходьбе, тепло начинает мягко окутывать тело и становится очень приятно телу, комфортно.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
согласен. в моей Цитадели выходишь, вначале даже какая-то прохлада ощущается, но уже через 3-5 минут, при ходьбе, тепло начинает мягко окутывать тело и становится очень приятно телу, комфортно.
Ага, показал соседу по стоянке свои фотки в гусе. Парень загорелся)))). Зрел целый год в поисках подходящей вещи, а тут на тебе, она под руками.
 
S

sibnet

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Как думаете - вот тут жульё и поголовно подделки или как?
http://www.saleparka.com/
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ак думаете - вот тут жульё и поголовно подделки или как? http://www.saleparka.com/
Данные их сайта
Registrant Contact:
Long Liu
Long Liu
@qq.com
+86.05926592779 fax: +86.05926592778
fujian xiamenshi
xiamenshi fujian 361000
CN
Creation Date: 21-may-2012
Expiration Date: 21-may-2013
Позвони им и спроси их об этом сам.
Если, конечно владеешь путунхуа)))
 
S

sibnet

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Siberia
при таких раскладах думаю звонить - зазря время тратить :)
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Кто нибудь из форумчан перчатки фирменные заказывал, насколько удобны в ежедневной носке? Стоит игра свеч или это будет только пафосная лайба для поддержания имиджа?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
mikahakkinen, если ты про перчатки CG, то по размеру они примерно как краги, мне они из-за своих габаритов не понравились. Имхо, если хочешь чтобы руки не мёрзли в сильный мороз, лучше смотреть в сторону рукавиц CG. Габариты примерно такие же, только намного теплее ;) .
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
mikahakkinen, если ты про перчатки CG, то по размеру они примерно как краги, мне они из-за своих габаритов не понравились. Имхо, если хочешь чтобы руки не мёрзли в сильный мороз, лучше смотреть в сторону рукавиц CG. Габариты примерно такие же, только намного теплее .
Понятно, а они (рукавицы) позволяют в руке что-то нести? Или деревянные и толсто-неповоротливые и годятся только как защита рук?
 
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
Всех приветствую!
Осилил ветку до конца.
Спасибо автору за тему и участникам за обсуждения.
Из прочитанного сделал вывод, что Экспедишн мне подойдет М (рост - 185, вес - 80, ОГ - 106, талия - 88)
А вот что касается Шато или Лангфорт вопрос пока открыт L или XL. По их таблице вроде в L попадаю, но тут было сообщение, что лучше XL... У кого сходные ТТХ подскажите, плс?
У нас в городе сейчас остались с прошлого сезона только бомберы (два Чиливака M, L) . Новый завоз обещают в ноябре. Померил оба: М-ка маловата, L - великоват :blink:. Ну, как великоват, - резинка внизу широковата (мож я просто такой узкозадый :)), но если брать, то очевидно, что L.
Вообще склоняюсь больше в сторону Шато (Лангфорт длинноватым кажется), хотя понимаю, что Экспедишн в наших краях тоже лишней не будет.
Отсюда вопрос: какой все-таки размер Шато выбрать L или XL?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live