• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Г

Грин

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
ambushur, зачем провоцировать людей, сделавших свой выбор? ИМХО, NOBIS хуже CG, и замучаетесь мне доказывать обратное. :) Имея лишних денег я бы обратил внимание на этот FILSON http://www.cultizm.c...wn-Fur-Tan.html.
Для меня, если честно, оба эти бренда за гранью добра и зла!
А "имея лишних денег" (кстати, а такое разве бывает?), уж точно не стал бы их тратить на различное "тряпьё", нашёл бы более достойное применение.
ИМХО: Мне кажется, нужно быть совсем отмороженным (в прямом смысле этого слова), чтобы покупать пуховики за тонну баксов!
Можно личный вопрос — Вы этот Филсон видели в живую?
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
классный
но мех..... жесть
по составу- 100% котон это неоч практично с точки зрения долговечности
но ткань интересно смотрится и цвет найс
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Дык... коттон с пропиткой, что гарантирует появление "заломов" при эксплуатации, трудностей в уходе и неизбежной потери защитных свойств!
Интересно посмотреть на охотников, щеголяющих в подобного рода куртках :)
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Привет всем. Летом купил себе 2 куртки, на осень (весну) - CG LIMITED EDITION MEN'S VOYAGEUR COAT (размер L, цвет NAVY) и на зиму для города - Moose Knuckles Stirling Parka (размер L, цвет BLACK). Т.к. зиму относил CG Chateau Parka, от которой остались не лучшие воспоминания, то готов ответить, если интересно на любые вопросы по этим курткам.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Вопрос номер раз - с чем связаны не лучшие воспоминания?
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
Подскажите, что выбрать, CG Manitoba или CG Constable? Внешний вид обоих устраивает, вопрос - что теплее. И утягивается ли Manitoba снизу?
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Свежая инфа по выставке:

05.09.2012 в 14.00 в Лаунж-зоне павильона «Деним» . 3.2, Иван Охлобыстин будет раздавать автографы. (прямо возле нашего стенда)

Сам владелец компании Desigual будет разрисовывать людей все дни, как в прошлый раз.

MAVI раздает футболки и снимает всех на палароид.

Guess празднует 30-летие.

Tom Tailor дает фуршет. Smash заявил также о каких-то рекламных акциях.

Каждый день в лаунж.зоне танцевальные показы в 11.00, 14.00, 16.00

05.09. вечеринка в клубе The Artist. Начало в 21.00 07.09.

Get2Gether в лаунж.зоне павильона с напитками, закусками, музыкой, весельем. Начало в 18.00
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
ambushur, я много чего не видел "вживую". :) Про добро и зло тоже не стал бы фарисействовать. Разве не Вы про мармот из итальянской шерсти постили? Тоже ни разу не бюджетная курточка. :) Вообще, рассуждать о потре**стве на этом ресурсе.. кагбе.. неуместно, что ли?
Вощеный хлопок в тренде, и это не есть хорошо, но.. мне нравится в этом цвете. :) А охотников в Барбуре, столько же, сколько строителей в уелоу бутс.
 
L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Привет всем. Летом купил себе 2 куртки, на осень (весну) - CG LIMITED EDITION MEN'S VOYAGEUR COAT (размер L, цвет NAVY) и на зиму для города - Moose Knuckles Stirling Parka (размер L, цвет BLACK). Т.к. зиму относил CG Chateau Parka, от которой остались не лучшие воспоминания, то готов ответить, если интересно на любые вопросы по этим курткам.
Привет! Хотелось бы узнать про CG Chateau Parka, как она тепло держит, как в машине, почему не понравилась? Территориально я ваш сосед, зимы бывают лютые как и у вас. Вот стою перед выбором, Экспедишн или Шато. Спасибо!
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Вопрос номер раз - с чем связаны не лучшие воспоминания?
Привет! Хотелось бы узнать про CG Chateau Parka, как она тепло держит, как в машине, почему не понравилась? Территориально я ваш сосед, зимы бывают лютые как и у вас. Вот стою перед выбором, Экспедишн или Шато. Спасибо!
Да я тут в ветке докладывал уже свое мнение (по поиску можно найти), которое идет в разрез с общепринятым мнением о высочайщем качестве CG. Повторюсь:
1. в плечах пуха нет вообще, одна ткань
2. промокает (в отличие от Nobis Yatesy и Moose Knuckles)
3. за зимний сезон протерлась ткань на рукавах на наружних швах, хотя я очень аккуратный в носке вещей.
в принципе, в куртке до - 25 градусов на трикотажную водолазку комфортно, менее надо поддевать уже свитерок.
Я ношу куртки для города под костюм узкого кроя, а в экспедишине, я к сожалению буду смотреться как бы нелепо. Я думаю, это куртки совершенно для разных условий эксплуатации.
Как бы так.
 
Г

Грин

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
CanadaPuhovik,
Не в курсе будет выставляться Woolrich?
Понравилась моделька Woolrich Arctic Parka канадского пошива.
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
CanadaPuhovik, Не в курсе будет выставляться Woolrich? Понравилась моделька Woolrich Arctic Parka канадского пошива.
конечно!
у нас только канадские Woolrich
будут размеры от XS до XXL на стенде
если есть предпочтения по цвету- напишите в личку (я возьму его если нет)
рекомендую так же обратить внимание на канадский Moose Knuckles, он у нас довольно популярен, но в России его еще не все знают
Приходите- все покажу и расскажу
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
если есть предпочтения по цвету- напишите в личку
Особых изысков нет-черный или темно коричневый. Я так думаю woolrich будет дешевле CG? на сколько в % соотношении.
Moose Knuckles холода не боится?
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Особых изысков нет-черный или темно коричневый. Я так думаю woolrich будет дешевле CG? на сколько в % соотношении. Moose Knuckles холода не боится?
Moose очень теплый + там фурнитура мощная +мех песец
Woolrich дешевле (мы в ЦУМ поставляем там он 37000р)
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Посмотрел цены в инете на забугорных сайтах. Цена на уровне CG,Woolrich. Может новые бренды Arctic Buy будут дешевле.
из всех брендов ABay самый качественный и дорогой по материалам
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
CanadaPuhovik, я конечно понимаю что вам платят за раскрутку и пиар нового"типа перемиум" бренда,но убедительная просьба-создайте отдельный топик и раскручивайте свою марку на здоровье
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
во-во, в попу забугорное шмотьё....

рашен - SIVERA
 
Live

Similar threads




Вверх
Live