• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

M

mirc

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сургут
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
CanadaPuhovik, вы случайно к этому онлайн стору: http://canadapuhovik.com/ , никакого отношения не имеете?
имею, конечно
меня здесь многие знают по личке, в общих темах не участвую, но стараюсь периодически читать
помогаю в размером и подбором моделей, да и просто общаюсь на разные темы, сама когда -то жила в России(теперь Торонто)- ностальгирую =)
 
V

Vasilisk75

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Samara
Vasilisk75, а какая модель для города(не для загородной жизни) пуха CG, расчитана на мороз от -30 градусов и ниже?

...в большом мегаполисе температура всегда на несколько градусов выше чем за ним. Кроме того, передвижение в городе идет от помещения к помещению...или транспорту.... фрико уже отвечает...LANGFORD в ближайшее время у него не ожидается
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Кстати, если кто-то захочет определиться с размером в новых и регулярных моделях призодите на выставку в Москве www.cpm-moscow.ru
стенд- Nobis
на стенде будут 7 наших канадских брендов
так же специальный гость- Мила Йовович, привозим кк на закрытую премьеру Обителя Зла-5, где все актеры одеты в наши пуховики Nobis+Arctic Bay(новый канадский бренд, который будет показан на выставке тоже)
+ будут CG, Woolrich, Roots, Woods, Moose Knuckles
покупать ничего не обязательно -))) но общение приветствуется -)
меня зовут Алина
выставка 5-8 сентября в высторочном комплексе на Краснопресненской
если кому -то нужны бесплатные приглосы- пишите (их цена около 200-300р)
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Obelus, да, у них в начале лета цена почти на всю продукцию CG, увеличилась :eek: на 15-25% ))). Для сравнения, - цена Экспедишена была $ 690 USD.
 
B

babls

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Господа, а не подскажете(можно в личку), где лучше заказать Canada Goose Constable. Просто конкретных рекомендаций, где его покупать не увидел(наверное проглядел). Заранее благодарен.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Просто конкретных рекомендаций, где его покупать не увидел(наверное проглядел)
Наверно просто лень, на предыдущих 2-х страницах есть основные места покупок.
 
B

babls

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Наверно просто лень, на предыдущих 2-х страницах есть основные места покупок.
Да не, про Фрико и второй магазин я прочитал, но не нашел у него конкретно эту модель.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Фрико надо на почту писать и покупать напрямую через палку (дешевле баксов 70, чем через ебей).
3 дня назад у него было:
Constable Navy XS, S
Chilliwack Navy S Black S

Expedition Black XS, S & NAVY XS S
Yorkville Military Green S, M
 
B

babls

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
А ему через личку писать на ебее? Или может мыло есть? Заранее благодарен за ответы.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
M

Miledi74

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мск
выставка 5-8 сентября в высторочном комплексе на Краснопресненской если кому -то нужны бесплатные приглосы- пишите (их цена около 200-300р)
Алина, здравствуйте! Как получить приглашение на 2 лица? И подскажите, Nobis Kato, чёрый, р-р M или L будет на выставке?
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Алина, здравствуйте! Как получить приглашение на 2 лица? И подскажите, Nobis Kato, чёрый, р-р M или L будет на выставке?
Здравствуйте! сейчас в личку сброшу пригласительные. Будет, лично проконтролирую
 
Г

Грин

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот бы и мне парочку пригласительных. Хочется посмотреть все, потрогать.
 
С

Светлана У

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
Aлина,
а в РТ, г. Казань вы приедете?
 
C

counsel7

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
moscow
Подскажите пожалуйста почему у фрико Экспедишн 619 $ http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=271040481835&ssPageName=ADME:X:eRTM:US:1123
а в thetannery 795$http://www.thetannery.com/ProductDe...&dept=54&cat=55&mode=brand&pid=2553&sid=47067
Причем the tannery официальный диллер Canada goose а Фрико reseller only. Почему цены фрико такие низкие, если он покупает у тех же диллеров?
 
L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте! Хочу купить EXPEDITION JACKET MEN у Frieco. Мои данные: Рост- 180см., Вес- 100 кг., объём груди- 112 см., талии- 110см., худышка в общем. Склоняюсь больше к L, или быть может и М будет не великоват? Носить планирую на футболку, свитера и прочее не ношу. Как в этой куртке будет в машине, не особо стесняет движения? Спасибо!
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
а в РТ, г. Казань вы приедете?
по всему Миру, плиз напишите в личку

Добавлено спустя 17 мин. 26 сек.
Алина, здравствуйте! Как получить приглашение на 2 лица? И подскажите, Nobis Kato, чёрый, р-р M или L будет на выставке?
Плиз напишите мне в личку- я отвечу, тк лимит на исходящие сообщения стоит на форуме, но с ответами проблем нет
спасибо
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
мб кому-то интересно будет посмотреть мои фотки в роли разведчика _)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live