• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
CanadaPuhovik,

Добрый день, пожалуйста поделитесь пригласительными на выставку - 2 шт.
Спасибо.
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Добрый день, пожалуйста поделитесь пригласительными на выставку - 2 шт. Спасибо.
плиз напишите в личку, у меня лимит на написание первой, но при ответе все ок
 
V

vartovchanin

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самотлор
Приехал мой Chilliwack за 12 суток!!! (14 отправил-26 уже прибыло в место вручения) Поеду на почту забирать ;)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Всем добрый день, хочу купить себе canada goose chilliwack или nobis cartel. Подскажите в каких интернет-магазинах посмотреть данные модели, уверен в теме это есть, но информации много и могу некоторые упустить.
 
C

counsel7

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
moscow
Подскажите пожалуйста почему у фрико Экспедишн 619 $ http://cgi.ebay.com/...:x:eRTM:US:1123
а в thetannery 795$ http://www.thetanner...=2553&sid=47067
Причем the tannery официальный диллер Canada goose а Фрико reseller only. Почему цены фрико такие низкие, если он покупает у тех же диллеров?
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
bugaboo, Спасибо, но этот сайт есть в закладках там который цвет нравиться стоит 750 зеленых+ доставка, хотелось бы подешевле)
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Извиняюсь заранее, если не совсем по теме будет вопрос. Как лучше чистить пуховик? Носил аккуратно, но на ткани около молнии в районе груди и шеи стало как-то грязно. Читал уже давненько в этой теме, что кто-то сдал пуховик в химчистку, а у него краска слезла. И там же пропитка специальная. Не хотелось бы и ее лишиться.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
700$ тоже многовато,
:"": Я за!
чё та я у своих норвежских друзей не замечал этого бренда ,все они ну и я в том числе выбрали середину ,отдав предпочтения CG :russianru:
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
CanadaPuhovik, На ебае только один лот размер XL есть на амазоне за 590$ но тоже нету нужного размера(
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Вам "звезду" на стенд привезли, только ради этого можно 700 баксов пожертвовать, да ещё и пуховик получить в придачу :)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Да я готов не смотреть на зведу, но купить за 500$:D
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Я так полагаю, выстовка направлена на привлечение розничных сетей к продвижению "канадских пуховиков" на российском рынке. Так что скажите "спасибо" хотя бы за то, что будет организована продажа, а не только демонстрация изделий праздной публике.
Интересно, а на что готова приглашённая звезда за $500? :D
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Ну на данный момент мне бы в живую увидеть интересующие меня модели и понять какой размер мне нужен.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вам "звезду" на стенд привезли, только ради этого можно 700 баксов пожертвовать, да ещё и пуховик получить в придачу
а мне что делать, я вообще не испытываю благоговейного трепета перед "звёздами", так что мне пофиг, Мила там будет или А. Джоли, прости господи. А вот отличный пуховик за 300-400 вечозеленых я бы купил.
Хех, а может Мила сделает милость и совершит акт милосердия, подарит мне пуховик, надев его мне на плечи, застегнёт и своим тёплым поцелуем в мою щёку запустит в моём теле необратимый процесс, из-за которого уже моё тепло новый пуховик будет гарантированно сохранять?
;)
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Не позорились бы перед иностранными гражданами, а то, чего доброго, подумают, что русскАго мужика можно купить за гривенник и полушку :)
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Live

Similar threads




Вверх
Live