• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Y

Yurio

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Подскажите, пожалуйста, кто встречал ROCKY MOUNTAIN BIB OVERALL. Спрашивал у фрико, отписывается, что ассортимент КГ доступен не в полном объёме, уже полгода обещает иметь в ввиду. Нашёл здесь:http://www.canada-goose.com/products-page/arctic/rocky-mountain-bib-overall/ но цены кусаются (в сравнении цен по паркам у них и Фрико). И ещё, по размерам сориентируйте, пишут что крой регуляр (мой рост 172, вес 72). это xs или s.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
правильно понял, что у вас Шато размер L-ка и VOYAGEUR COAT 2512 MT тоже L-ка? Если да, подскажите сидят оба пуховика на вас примерно одинаково, VOYAGEUR COAT - не большемерит, не маломерит?
Привет, Шато и VC одного кроя (слим) размер L там и там, сидят одинаково.
A (грудь от шва до низа) - 80 см
А (спина от шва до низа) - 86 см
D=E - 61 см
C (по нижнему шву) - 55 см
C (по верхнему шву) - 68 см
B - 92 см

Куртку CG VC, только купил еще не одевал (не сезон). Эта куртка на осень (весну) наверное от +5 и до -10. Слой пуха по ощущениям раза в 2 тоньше, чем в Шато, но мне такую и надо было для перехода с легкого плаща и кожаной куртки, далее CG VC, и потом на зимний сезон CG Шато и Moose Knuckles Stirling.
Если надо фото, то дайте знать.
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
Я вот никак с размером определиться не могу. Help. +))
Чилливак на мне отлично сидит Small. Буду его брать. Мерил вживую.
Хочу купить Шато, где померить не нашел. Уже даже нашел S-ку на Ебее за хорошую цену. Сторговался, а все сомоневаюсь, не мала ли будет. Вес у меня до 80, около 77кг, рост до 180, где-то 178см. Хочу заметить, что терперть не могу слишком свободную одежду типа мешков, если М-ка будет велика, то носить ее точно не захочу.
Ну что за дилема.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Хочу купить Шато, где померить не нашел. Уже даже нашел S-ку на Ебее за хорошую цену.
Привет, я думаю S Вам будет мала, минимум M надо покупать, но я бы купил вообще L. Т.к. при моих ТТХ: рост 176, вес 83-85, объем груди 100-103, мне L как раз на свитер.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Если надо фото, то дайте знать.
обязательно надо, очень интересно как сидит. Я сам хочу VC как раз на осень, фоток в сети практически нет.
Я вот никак с размером определиться не могу. Help. +))
ОГ сколько если больше 95 см минимум М. S я думаю рукава будут не очень.
 
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
А кто недавно заказывал с canadagooseinuk.com ? они доставляют в Россию? Я им написала-молчат..:(
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
я все ждала подобное оскорбление, что здесь не редкость.

Я выше в этом форуме читала про список надежных сайтов. На указанном мною сайте этот список и находится. Чем же он плох, там подделки?




А здравомыслящие оттуда и не пытались заказывать
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
mystery111,
не бывает такой save на оригинал и советую вам контакты этого сайта посмотреть
 
M

mirc

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Чем же он плох, там подделки?
Европу ожидает в этом году потепление, раз они по таким ценам распродают канадские пуховики. А на Ебеи английские продавцы и не в курсе цены держат на старом уровне :)
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
А кто недавно заказывал с canadagooseinuk.com ? они доставляют в Россию? Я им написала-молчат.. :(

Можете не только напискать, но и позвонить, ниже приведены регистрационные данные доменного имени, если только говорите на китайском:
Administrative Contact:
Address : beijing city chaoyangqu sk dasha no 2808
City : shixiaqu
Province/State : beijingshi
Country : china
Postal Code : 100866
Phone Number : 86-010-98098899
Fax : 86-010-98098899
Email : linweb@163.com
 
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
всё ясно, спасибо всем! вычиркнула из списка.
Вообще хорошо бы на первой странице составить список надежных продавцов.
Я как поняла получается это : Таннери, Фрико, Антарктик конекшн. Какие еще?
Таннери и антаркт. конн. как я поняла напрямую в Рашу не посылают, да?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Список официалов на 80-х страницах темы
Да и покупать напрямую учитывая тарифы посредников смысла никакого
 
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
sallow, а с каких пор у нас посредники дешевыми стали?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
А ты погугли
 
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
sallow,
а че мне гуглить, я давно уже через известного посредника покупаю-цены не маленькие и так же у других базовых.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
mystery111, вам может и арифметикой заняться? пуховик в коробке весит не более 2кг(а чаще 1.8кг). по тарифам приорити это 53 долл по емс 64 долл. посылка по штатам бесплатно+ посредник возьмет 1 долл. Если в случае покупки одно тока пуховика выгода неочевидна,то банальная консолидация даже двух покупок позволит почуствовать разницу.Кроме того некоторые посредники дают скидки на ЕМС. тот же таннери берет за Россию 72 долл
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Знатоки подскажите а canada goose yorkville еще выпускают? а то где не посмотрю везде большие размеры остались.
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Доброго времени суток.

Вот возник вопрос. Сам вопрос в конце, а сначала предыстория.

Проснулся тут на днях рано утром от доносящегося из открытого окна знакомого звука ломающегося льда под колесами автомобиля, скоро зима подумал я и, перевернувшись на другой бок стал досыпать. Проснувшись днем, увидел за окном туман и сразу вспомнил утро.
Место моего нынешнего обитания вполне цивилизованный город, расположенный за полярным кругом, со средней годовой температурой -10 С.
В местных “бутикам” “нашел” только множество вопросов нежели решение вопроса с зимовкой. Было принято решение поискать помощи у Гугла. После долгих и кропотливых поисков, повинуясь сохранившемуся юношескому максимализму, выбор пал на CANADA GOOSE.
Ближайший офф находится в каких-то ~2000км. Так что вопроса о способе приобретения даже не возникло, конечно же Ebay. Отфильтровав варианты, определил максимально лучший вариант.
Frieco- Canada Goose EXPEDITION
Выбиралось по отзывам. Цена вопрос второстепенный, но функция Makeofferпоставила точку. Мое предложение, как и предполагалось, было отклонено и ожидаемое встречное предложение которое меня устраивало, не заставило себя ждать. Дело происходило глубокой ночью, когда я мирно спал. Проснувшись, я был порадован получившим сообщением с предложением Frieco,но тут же огорчен последующим сообщением об отмене сделки .Через 52 минуты после встречного предложения лот был снят с продажи, а через 1ч появился с ценной+20$.
Мною повторно было послано предложение с чуть меньшей суммой чем раньше он мне предлагал Получив положительный ответ я тут же оплатил (31.08.2012). Так и забыл бы я на пару недель об этом моменте если бы не появился еще один желающий прибарахлиться подобной одежкой. Решив идти той же дорогой пошёл на FRIECO'S FUNHOUSE и что же я увидел? Идентичный лот, но выставлен уже с ценной еще+20$.Ну думаю, возможно есть несколько однотипных, а фото использует от одного. Пока созванивался с товарищем лот пропал и появился с тем же описанием, но еще +20$
Так, а теперь вопрос: это нормальное поведение данного продавца?
Вроде как авторитет большой и тут его хвалят.
Статус item shipped or not из-за выходных ожидаем и сумма как то не давит. Но в дурной голове появилась схема возврата через N-ное время и продаже покупателю с другой ценной.
Ну ладно с моей покупкой разберемся, не хочется людям рекомендовать подобного.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Вопроса не понял. То что вы купили он вам отправил. То что он выставил после продажи вам его личное дело. Я вообще трек не просил пришло за две недели
 
Live

Similar threads




Вверх
Live