• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
XS впритык, S посвободнее
Спасибо за ответ. Но что-то я усыхаю. Раньше был размер ноги 42-43, вес 74 (живя в Пензе), а сейчас 40-41, вес 70 (переехав в Сургут) :huh:. Температурное расширение блин на лицо :D
Пиджак не ношу, склоняюсь к XS (не хочу мешок носить) главное, чтоб рукава не короткие были. Кто подскажет, какая разница в рукавах между XS и S размером
 
G

gofur

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Спасибо за ответ. Но что-то я усыхаю. Раньше был размер ноги 42-43, вес 74 (живя в Пензе), а сейчас 40-41, вес 70 (переехав в Сургут) :huh:. Температурное расширение блин на лицо :D
Пиджак не ношу, склоняюсь к XS (не хочу мешок носить) главное, чтоб рукава не короткие были. Кто подскажет, какая разница в рукавах между XS и S размером

S точно будет великоват, XS даже свободно думаю будет, chest сколько?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
CanadaPuhovik, вы случайно к этому онлайн стору: http://canadapuhovik.com/ , никакого отношения не имеете?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Я тоже склонен думать ято Экспедиция на 70кг это XS или 2XS
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Я тоже склонен думать ято Экспедиция на 70кг это XS или 2XS
Спасибо, что подтвердили мои догадки.
У фрико сколько экспедиция стоит, кто брал последний раз? Сейчас с ним списываюсь, есть NAVY XS.
*******************
мне ответил что 615$, это нормально учитывая что почти 200 бакинских дешевле чем thetannery? или можно торговаться до 600, не привычен к торговле, да и языка не знаю.
Надо заканчивать с Canada Goose, а то похоже дольше всех выбираю (уж и на красный чиливарк забили)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Летом я сторговался на 550 но это был старый сток и несезон
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Это было лето до подорожания.Смысл счас спрашивать?я бы просил отдать за 580$ сейчас
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Смысл счас спрашивать?
Что цены подросли это понятно, но сумма которую возможно сторговать как была так и осталась. Вот я и спрашиваю сторговались до 550 с ккаой суммы. Летом он насколько я помню без торговли за 550 отдавал
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
Друзья подскажите:
Мерил в стокмане чилливак: мне отлично подошел размер S.
Как думаете какой размер шато мне подойдет? Также Sку смотреть или уже Мку?
И еще, поскольку я хочу чилливак белого цвета, а у Фрико его нет, впрочем как и шато, не подделки ли следующие лоты:
1. http://www.ebay.com/itm/22102645926...X:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_4345wt_1093
2. http://www.ebay.com/itm/23077798538...X:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_4267wt_1117
3. http://www.ebay.com/itm/14082386781...X:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_4478wt_1089
Спасибо.
И еще:никак не могу понять чем шато отличается от лэнгфорда?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Obelus, советую Шато взять M-ку, т.к. слим фит. Имхо лоты не подделки, но 1,2 изготовлены как минимум несколько лет назад, с 3 лотом всё ок. Шато от Ленгфорда отличаеться тем, что это разные модели. А так да, обе слим, для города, расчитаны примерно до -25 градусов. Светлый Чили(белый, тан) не советую т.к. цвет маркий и надо будет часто отдавать в сухую химчистку, что не дёшево.
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
Safix, спасибо за ответ. Про белый цвет-не переживаю. Как раз хочу 2 куртки взять и чилливак будет как выходной вариант.
Вот такой еще вопрос: никто под костюм шато не одевал? Пиджак не будет торчать?
А на что повлияет то, что 1 и 2 лот изготовлена пару лет назад? Моргнуть быть ношеными? И как кстати Вам это удалось определить?
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Шато М - черный есть на thetannery, цена будет 695+72(доставка ЕМС в Россию), выйдет столько же как и на ebay. Но на thetannery в довесок можно прикупить перчатки, шапку и т.п. без увеличения стоимости доставки.
***********
Предложил фрико за 600$ он сразу согласился.
 
V

Vasilisk75

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Samara
Планирую в ближайшее время тоже взять гуся. Жене заказывал пуховик из Канады (сайт не помню, пришлось воспользоваться вертуальным ящиком в штатах) качество очень понравилось. Сейчас нахожусь на дальнем востоке (в среднем зимой -28...бывает и иниже)... выбираю лэнгфорда ... жалко у Фрико их нет. Что гуру скажут за эту модель пуховика?....Есть у кого опыт покупки (в том числе подбор размера) этой модели?
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
Шато М - черный есть на thetannery, цена будет 695+72(доставка ЕМС в Россию), выйдет столько же как и на ebay.
Видел, спасибо. ТОлько вот там S-ок нет. Я все-таки сомневаюсь, что мне Мка нужна. Я довольно-таки стройный. Как раз ношу все приталенное.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
то гуру скажут за эту модель пуховика?.
Больше полугода пытался у фрико и в thetannery купить шато или лангфорд, так и не получилось.
Я переписывался с обладателями этих пуховиков:
- шато - писали, что мокнет сильно, а также
До -25 довольно спокойно на улице себя чувствуешь, правда я подолгу там не нахожусь. У меня лично на внутренних швах рукавах есть уже потертости, хотя я очень аккуратный в эксплуатации любой одежды.
в общем, разочарован. Мелкие волосинки пуха лезут через швы.
- лангфорд -
при -25 у реки нехолодно было, парка шик, хочу еще одну ^^, насчет рукавов у меня совсем чуток протерлись
После таких отзывов решился на экспедицию.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
И как кстати Вам это удалось определить?
Obelus, сам сравни лейбы, на пухах изготовленных 1-2 года назад и на тех что раньше:

IMG_0280.jpg на изготовленных недавно

newcanada-1337505337-1888.jpg на тех, что раньше(больше 2х лет назад)

На карманах:

newcanada-1342321231-2484.jpg на изготовленных недавно

brandnewc-1334998338-212.jpg на тех, что раньше(больше 2х лет назад)

Ну и так далее...Думаю пиджак из-под Шато торчать не будет т.к. длина примерно до середины бедра.
 
V

Vasilisk75

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Samara
После таких отзывов решился на экспедицию.

спасибо....собственно ничего особо плохого о лангфорд не увидел.... экспедиция по моему мнению предназначена больше для загородной жизни )))
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
Ну и так далее...Думаю пиджак из-под Шато торчать не будет т.к. длина примерно до середины бедра.
Спасибо. ;)

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
спасибо....собственно ничего особо плохого о лангфорд не увидел
Я ленгфордов в маленьких размерах вообще нигде не могу найти в продаже!

Кстати, а таннери в россию напрямую шипят?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Кстати, а таннери в россию напрямую шипят?
Obelus, именно этим Таннери и отличаеться от других онлайн сторов(США, Канада), шЫпит(проверено и не один раз)!

Добавлено спустя 7 мин. 35 сек.
экспедиция по моему мнению предназначена больше для загородной жизни )))
Vasilisk75, а какая модель для города(не для загородной жизни) пуха CG, расчитана на мороз от -30 градусов и ниже?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live