• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
я вот думаю, где и как делать обзор после получения Constable ? варианта три:
- по ходу данной темы (минус - со временем затеряется)
- создать новую тему (минус - потеряется целостность обзора продукции КГ)
- самый идеальный вариант - отредактировать первое сообщение темы, добавив про новую куртку... (минус - редактирование не доступно)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
soxx,

контрастная круглая эмблема на груди диаметром 10 сантиметров и меховая оторочка на капюшоне--это детали очень стильной классической мужской парки?

1. без контрастной эмблемы, пуховик будет совершенно простым, а так, есть некая небольшая изюминка как и на шапке, посмотрите, в этой ветке есть мои фото шапки Авиатор Хат.

удобно водить машину только в коротком КГ

2. я прекрасно езжу в Экспедишоне на Паджеро 4 и Фокус 3 на АКПП , мне удобно.
если кто-то ездит на ТАЗу (ВАЗ) с МКПП, это неудобства ТАЗа а не куртки. В ТАЗу и без куртки неудобно.

Вам уже все детально объяснили и я и многие др. форумчане.

Что непонятно?

Если у вас принцип против КГ то, это ваше право и наши объяснение вы не слышите и блокируете их.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
создать новую тему (минус - потеряется целостность обзора продукции КГ)

Адис, странный вопрос, создавай новую тему, иначе Констебль в этой теме потеряется.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Вот хороший м-н с любыми размерами,а главное made in Canada http://www.123mounta...7s%20Jackets%22

в этом магазине в стоке ничего нет........
 
soxx

soxx

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
СПб195220
все об одном и том же продолжаете
Ну почему же об одном и том же? Выясняю новые моменты :rolleyes:
пытаетесь утвердить свое имхо в области вкусов
Прошу меня извинить за претензии к стильности, остальные аргументы, к счастью, никто даже не попытался опровергнуть--и это тоже о многом говорит.
Я не помню ни одного случая, чтобы за 2 с лишним года последних это кому-то удалось
Это нормально, из сект мало кто добровольно выходит, несмотря на увещевания и аргументы родных, друзей и близких. ;)
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
- самый идеальный вариант - отредактировать первое сообщение темы, добавив про новую куртку... (минус - редактирование не доступно)
А модераторов попросить никак? Я думаю они не откажут и присоединят к первому посту.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
можете привести пример куртки до, скажем, 300 долларов, длиной ниже пятой точки, в которой можно в 20 градусов ходить в одной рубашке?
Навкидку North Slope All-Purpose Down Parka, сейчас за 250 баксов. На мой вкус внешне уж точно не хуже гуся :). Это если прошитые не любите.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Навкидку North Slope All-Purpose Down Parka, сейчас за 250 баксов. На мой вкус внешне уж точно не хуже гуся :). Это если прошитые не любите.
Это убожество рядом с Гусем не стояло.

Добавлено спустя 8 мин. 17 сек.
Посмотри, пощупай и сравни в реальную Гуся с тем о чем сам говорил, потом отпишись тут для всех.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
На самом деле для меня лично тоже загадочна природа популярности зимнего одеяния КГ. Причём популярен "гусь" зачастую в средней полосе, где подобная одежда во многом избыточна. Нет, если средства позволяют - это очень хороший (хотя и небесспорный в плане стиля) выбор. Вещи наименее "МЧСовского" дизайна, вполне адекватно выглядят, функционал и качество конструкции оспаривать смысла не имеет. Я в своё время померил несколько "гусиных" парок, не считая цены, считаю минусом вес (возможно не во всех моделях) и всё же визуальную громоздкость.
Альтернатив на самом деле вагон, в чём-то они будут даже лучше "гуся" в чём-то хуже. В любом случае хуже далеко не в разы. Китайский ноунейм конечно в расчёт брать не стоит (да простят меня поклонники ванкл и проч. популярных здесь марок) :)
Woolrich например отличные парки делает в т.ч. и штатовской сборки, North Face, Patagonia, Marmott и проч. классика аутдора. Из европейских марок конечно стоит упомянуть Fjallraven серии "арктик" очень грамотные вещи. Я например ношу парку от "лисы" уже не первый (да уже и не четверный :)) год, зачастую просто на рубашку с футболкой, причем особенности конструкции позволяют носить рубашку навыпуск не рискуя переохладить почки.
Варианты N3B до сих пор по советской привычке называемой "аляской", тоже неплохи. Как раз именно для города такая парка замечательно смотрится.
Так что хорошие ли куртки у Канады Гусь? Разумеется. Но стоит ли по ним так маньячить? Вот это пожалуй вызывает недоумение, при мягко говоря большом выборе всего и вся с достаточно вариативными ценами.
Кстати женские модели КГ меня заинтересовали, попробую поизучать размеры и модели. Возможно что-то присмотрю супруге.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
стоит ли по ним так маньячить
Никто тут не маньячит. Люди обсуждают Гуся и все. Вы хотите кого то переубедить? Многие уже имели и то и другое и здесь делятся опытом и впечатлениями. Это нормально.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
создать новую тему (минус - потеряется целостность обзора продукции КГ)
Не потеряется, если создать тему-продолжение а-ля "Из Сибири с любовью-2 или обзор Canada Goose Constable"
А в этой теме сложней как раз искать будет, уж очень разрослась. Имхо.
из сект мало кто добровольно выходит
О! В точку! Вот вы, например, адепт секты "антигусятников". Ну вот к чему Вы пришли в секту "гусей" увещевать? Чего хотите проповедовать?
Они тут сидят тихо примус починяют, обсуждают, что им по нраву, вот зачем Ваши проповеди тему засоряют? Создали бы собственную тему "Антигусь" типа и там бы резвились.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
Прошу меня извинить за претензии к стильности,
Ничего-ничего, не стоит извиняться. После одной темы на форуме про брюки, которые обозвали штанами обосс....ся бомжа, все остальные претензии по стильности отдыхают :)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Vega2, между прочем те штаны были PRPS. Ну там просто далекие люди собрались.
 
soxx

soxx

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
СПб195220
Кстати женские модели КГ меня заинтересовали
Гляньте на мужскую модельку Langford. Наиболее адекватный по дизайну вариант кмк. Однако его выбрал по неведомой причине только один форумчанин в топике. Експедишан-наше всё!!! Не иначе как к концу света всей веткой готовятся, чтобы в минус 50 выжить дольше всех ;)

Добавлено спустя 33 мин. 57 сек.
Vega2, Можем попросить модеров всё потереть, раз засоряю.
Вам лично нравится лангфорд?

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
После одной темы на форуме про брюки
Молодец, уели, что уж там говорить :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Гляньте на мужскую модельку Langford
Дали б ссылку, глянула бы. А то счас вставать, все бросать... :)
Можем попросить модеров всё потереть, раз засоряю.
Это хорошее дело было бы, потереть тут все лишнее бла-бла в теме. И мое ессно.
Молодец, уели, что уж там говорить
Да сто лет бы оно надо. Иногда просто вынужденная мера. Тут не только иначе гусиный пух , перья того гляди полетят :) Не надо "гусят" трогать, они тут мирно сидели, никого не трогали.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
между прочем те штаны были PRPS
Да мне фиолетово. Сперва тоже культурный шок был, а потом думаю, да мне-то что до этого. Главное, чтоб было чем другим , кроме штанов, среди других выделяться.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Vega2, ну там автор выбрал не самую удачную расцветку ,но штаны замечатльные.Все время подбиваю купить себе бомжатское обос. но денег не хватает.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Это убожество рядом с Гусем не стояло.
А по мне так в дизайне схоже с гусевской Экспедицией, даже меньше напоминают спецодежду буровика-нефтяника или газовика :). У гуся мне приятна пожалуй только Шато, но она на тощих.
Или вы убожеством считаете вообще все пуховики Эдди Бауэра?

Добавлено спустя 1 мин.
Альтернатив на самом деле вагон, в чём-то они будут даже лучше "гуся" в чём-то хуже.
Это точно!
 
M

Mixrun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
:blink: Всю жизнь думал что Эдик Бауэр это чел который шьет кожанные салоны на американские джипы :D , оказывается этот человек и изобрел пуховик, о как.
 

Вложения

  • eddie_bauer_L_1.jpg
    eddie_bauer_L_1.jpg
    55 КБ · Просмотры: 44
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live