• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Сцылку не привела, потому что побоялась, что уведут, признайся! :D
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Там и мужицкие за 5000 чтоль есть, но я бы нет. Рисковано. Ошибся, 2500 всего-лишь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
OVO бомбардировщик Chilliwack КОЖИ
[/left]
Для второй подряд год подряд OVO и Канада гусь сотрудничают для разработки этой люкс версии нашего классического бомбардировщика Chilliwack. Опираясь на успех в 2011 году сотрудничество, OVO выбраны лучшие планки и объединили их с источником Himel Братья канадской буйвола оболочки черной кожей. Хотя внешний вид воплощает сущность стиля OVO этапе функция остается достоверно Канада гусь. Регулируемый капюшон защищает туннель лицом в холодный элементов в то время как увеличенная длина тела гарантирует, что ваше ядро ​​остается покрыта на всех углах. Выбранных изоляции 675 заполнить белым гусиным пухом, что гарантирует высокий уровень тепло в течение всего зимнего сезона.Швейцарский Riri молнии 24-каратным золотом и идеально подходят для 24K Gold Cobra Нулевой снимки представлены на шторм лоскута передней центре и на капот. Роскошью история продолжается внутри, используя итальянский шелк и пользовательские золотой фольги OVO печати подкладки и заканчивается специальным OVO / Канада гусь центральный защитник этикетке. Это ограниченное издание OVO / Канада гусь бомбардировщик функциональное произведение искусства.​
[/left]
FIT
Регулярные Изолированный​
[/left]
РАЗМЕРЫ
SML XL 2XL 3XL 4XL​
[/left]
ТКАНИ
Shell-канадский 3oz буйвола кожаный снаряд источников по Himel Братья
Подкладка-итальянского золота сорваны печатных OVO шелковой подкладке​
[/left]
FILL
675 заполнить мощности белый гусиный пух​
[/left]
ЦЕНТР длина спинки
29 ¾ "​
[/left]
ОСОБЕННОСТИ
• 24К золота Riri молнии (швейцарские)
• 24-каратным золотом Кобра Нулевой Snaps (швейцарские)
• Негабаритные и съемные арктический белый воротник Фокс
• Диск Кожа и карманные этикетки
• Соответствие золотой нитью OVO интерьера основной этикетки
• Расширенная длина дополнительной страховки
• Два ниже выстроились карманы стороны
• Расширенная конструкция манжеты для дополнительной защиты
• Один внутренний карман на молнии​
[/left]
RIRI: всемирно известный производитель высококачественных и высокотехнологичных молнии. Riri является синонимом качества, точности и инноваций с момента своего основания в 1923 году.​
[/left]
COBRA: Основанная в Падуе в 1977 году, миссия компании всегда было создание продуктов и аксессуаров для швейной промышленности, которые будут инновационными, красивые, драгоценные и оригинальные.​
[/left]
HIMEL БРАТЬЯ LEATHER CO: С 80 лет на заказ и производство знаний производстве кожи, кожа Himel Бразерс Ко намерены воссоздать процессы, методы и стили современной индустриальной эпохи, чтобы сделать идеальный одежды, которую можно носить через поколения.​
[/left]
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
M

Mixrun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
soxx, Зп 50тр.,двое детей, жена домохозяйка(с недавнего времени) задолбался каждые два года покупать китайские пуховики громких брендов Каламбия, Адидас,Найк итп за 6-10 тр которые быстро теряют вид и перестают греть по пречине сползания и сваливания пуха, каждые два года таскаться по магазинам в муках выбора а потом бывает и разочаровываться в вещи,Вы давно в магазинах-то были?, сходите полюбопытствуйте что нибудь приличное стоит от 10тр и чего тут обсуждать?, на рынок не хожу принципиально хоть и живу в километре от черкизона, не люблю когда продавцы как цыгане цепляются. Подобные вопросы действительно уместней задавать людям покупающим телефоны за 30тр а одетыми как оборванцы и бегающим от контролеров в электричке :) .
 
O

oper1972

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
russia
Спора никакого не было. Было 2 вопроса: 1)Чем занимаются счастливые обладатели КГ?(ну мало ли, может в ветке одни полярники)--никто не ответил . 2)Какие преимущества в городе, по сравнению с владельцами обычных пуховиков, при откровенно уродском, чудовищном дизайне получают обладатели сего счастья за $700?--ответили Blund и MikeNN--не любят "капусту", нравится ходить в футболке и пуховике при минус 30, и готовы за это платить. И огромное им за это спасибо, что ответили. Ни в коем случае не хотелось холиварить тут.

Огоньку подкинули в ветку! Чем по вашему отличается Iphone за 35 К от китайского поделия за 3К? Вроде по обеим изделиям можно качественно передавать речь на расстоянии.
 
E

Evg111

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Omsk
M

Mixrun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прочтите хоть пол форума или четверть и сами сможете ответить на свой вопрос.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я когда по алибабе лазил, видел кучу гусей из портов Канады и Англии.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Эх, не хватает такого ответа, зачем я купил Гуся:
Имя: В. В. Путин
Место работы: бывший/будущий президент России, ныне - премьер-министр правительства России
Почему купили/носите CG: нра
:rolleyes:
 
soxx

soxx

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
СПб195220
Чем по вашему отличается Iphone за 35 К от китайского поделия за 3К?
Понятия не имею: никогда не имел ни первого ни второго, поскольку оба предмета одинаково бесполезны по моей жизни. Зато знаю, что общего у КГ и Iphone: и то и другое рекламируют презики, соответственно в ценник обоих этих предметов вложен ну о-очень немаленький рекламный %, за гранью адекватности :).
Огоньку подкинули в ветку!
Старался B) . Если серьезно, то ещё вчера думал, что хочу взять куртейку от КГ...

Добавлено спустя 10 мин. 35 сек.
Эх, не хватает такого ответа, зачем я купил Гуся: Имя: В. В. Путин Место работы: бывший/будущий президент России, ныне - премьер-министр правительства России Почему купили/носите CG: нра :rolleyes:
Дада. Как раз про это хотел написать, интересная статистика: ВВП, рук-ль департамента, автор топика--просто житель Тюмени :D
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
я вот всё думаю, наряду с пуховиками продаётся много жилетов от КГ, но никто их не только не покупает (имею ввиду в теме никто даже не позарился) но и не упоминает, и дествительно, думаю-думаю, и всё не могу представить условия и ситуации для ношения этих жилеток... 48_21715_53391_8ZRET4JO_lg.jpg
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Адис, у меня была мысль купить такой жилет, но потом подумал, что в итоге я превращусь в "капусту", чего я очень не люблю.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис, у меня была мысль купить такой жилет, но потом подумал, что в итоге я превращусь в "капусту", чего я очень не люблю.
думаю, что такие жилеты носятся кк раз сами по себе, без курток... поэтому и не представляю ситуацию когда они применяются...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Адис, имхо жилеты это либо удел работников склада, либо молодежный тренд.Я тоже жилет на себе не представляю
 
soxx

soxx

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
СПб195220
2.1. купил Экспедишон за $500. 2.2. Например в Саратове, более менее сносный, удилиненный китайские пуховик (но нейм, но бренд) стоит 17000-20000 руб. 2.3. "уродским" является дизайн китайских пуховиков, псевдо современных. Экспедишон КГ чисто мужской пуховик, строгий и классический без ненужных наворотов. Экспедишон КГ ношу на работу, надеваю на костюм, сорочка, галстук, при температуре от -20С и ниже. Экспедишон КГ удлиненная парка и полы пиджака не торчат снизу. Мой рост 191, вес 93 кг. Экспедишон КГ прекрасно дополняет шапка Авиатор Хат от КГ - идеальное сочетание. Коллеги по работе и сотрудники регионального правительства спрашивают где купил и хотят себе купить аналогичную парку.....)))))) т.к. ходят в турецких и китайских вещах или поддельных "итальянских" ..... 2.4. Преимущества в городе: строгий и классический стиль, тепло при любом злом минусе, возможность быть всегда в костюме, сорочке и галстуке, а не во флисовых майках, свитерах, трусах, или термо белье. Удлиненная и поясница не мерзнет никогда. Редкая и необычная парка, в Саратове ни у кого не видел Экспедишон. "Ты не такой как все, ты работаешь в офисе....." С.Шнуров. 2.5. В машине ездить в Экспедишоне очень удобно, если конечно у вас не МАКПП или ТАЗ-ВАЗ. Я езжу на Паджеро 4 и Форд Фокус 3 на них АКПП. 2.6. Покупать китайскую или турецкую одежду нет ни потребительского ни и экономического смысла т.к. низкое качество и цена не маленькая, да и это неуважение к самому себе .... Смысл кормить отечественных барыг? P.S. в Москве, был в бутике на Рублевке, мерил классический костюм двойку от Гуччи за 94 000 руб. а затем, этот костюм купил в YOOX за $750 вот так. 3. Для охоты зимой на кабана имею Сноу Мантру от КГ.

Спасибо большое за развернутый и исчерпывающий ответ.
Вы на самом деле всерьёз считате, что контрастная круглая эмблема на груди диаметром 10 сантиметров и меховая оторочка на капюшоне--это детали очень стильной классической мужской парки?
Люди в топике жаловались, что удобно водить машину только в коротком КГ, но тогда весь смысл такого пуховика теряется....
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
soxx, забей зачем тебе Гусь.Купи на сливе ноунейм за рупь ,а съэкономленные деньги на новую иномару потрать.Так делает более 80% населения
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы на самом деле всерьёз считате, что контрастная круглая эмблема на груди диаметром 10 сантиметров и меховая оторочка на капюшоне--это детали очень стильной классической мужской парки?
Ну до 10 она не дотягивает, скажем :)
И Вы с завидным бесперспективным упорством все об одном и том же продолжаете, пытаетесь утвердить свое имхо в области вкусов. Я не помню ни одного случая, чтобы за 2 с лишним года последних это кому-то удалось. Желаете стать пионэром? :)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live