• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

D

dmitrydvk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Для этого есть специальные средства
Я не о средствах, я о том, нужно ли это нашей машине, и, если да, то почему об этом ни слова в мануалах?
Сам вычитал, что, учитывая, что в нашем варианте кове попадает в чашку непосредственно после заварочного блока, без транспорта по разного рода трубочкам, достаточно ежемесячной ручной промывки заварочного блока.
 
D

dmitrydvk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
D

dmitrydvk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
И еще о силиконой трубке. Она же, по-идее, мягкая, как она засовывается внутрь отверстия капучинатора, нормально?
 
Beerukoff

Beerukoff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во-первых, спасибо за идею, а во-вторых вопрос. 8 мм - это внутренний диаметр?

Да, 8 мм. это внутренний диаметр, еще были 10-7 трубки с более толстыми стенками

И еще о силиконой трубке. Она же, по-идее, мягкая, как она засовывается внутрь отверстия капучинатора, нормально?
Она не настолько мягкая, чтобы не засунуться в отверстие капучинатора :) Легко туда входит и надежно держится и в процессе приготовления, и в процессе промывки капучинатора.
 
D

dmitrydvk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Спасибо!
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Давно тут не был - всем привет!
А у меня на 23.450 - бокал виски для молока дорогой под капучинатор ;-)
А на 6700 - редко вообще им пользуюсь..

Всем вкусного кофе!))
 
A

airat2004

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Доброго дня суток. Два дня читал 63 страницы и вот итог- заказал вчера ESAM 6750. Сняли с карты 45 т.р с копейками, теперь жду отправки.
 
A

AlexanderM

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Доброго дня суток. Два дня читал 63 страницы и вот итог- заказал вчера ESAM 6750. Сняли с карты 45 т.р с копейками, теперь жду отправки.

Здравствуйте. Подскажите как происходит оплата. Запросил через переписку как оплатить картой если цену согласовал в переписке, меня не поняли, отправил еще раз. Выше писали про "Палку", не известный мне слэнг. Помогите. И какие аксессуары обязательно заказать для 6750. Спасибо
 
A

airat2004

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Здравствуйте. Подскажите как происходит оплата. Запросил через переписку как оплатить картой если цену согласовал в переписке, меня не поняли, отправил еще раз. Выше писали про "Палку", не известный мне слэнг. Помогите. И какие аксессуары обязательно заказать для 6750. Спасибо

Палка это PayPal. Наберите в яндексе, прочитаете об этом. На 30 странице Movenpick сделал видео как оформить от и до. При заказе выбираете способ оплаты PayPal. После оформления заказа Вас перекидывает для оплаты на страницу PayPal. Там регистрируете свою карту. Далее идентифицируете ее чтобы снять лимит для перевода денег. И оплачиваете. Аксессуары не стал заказывать, т.к. сумма получилась 961 евро, а выше говорилось, что после 1000 надо будет оплачивать проценты на таможне
 
A

AlexanderM

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Палка это PayPal. Наберите в яндексе, прочитаете об этом. На 30 странице Movenpick сделал видео как оформить от и до. При заказе выбираете способ оплаты PayPal. После оформления заказа Вас перекидывает для оплаты на страницу PayPal. Там регистрируете свою карту. Далее идентифицируете ее чтобы снять лимит для перевода денег. И оплачиваете. Аксессуары не стал заказывать, т.к. сумма получилась 961 евро, а выше говорилось, что после 1000 надо будет оплачивать проценты на таможне

Спасибо большое. Видео видел, только у меня счет от столла и специальные цены, не как на сайте! Зайти и оплатить по стандарту понятно как, а вот в моей ситуации как не пойму. И еще, подскажите есть ли изменение языка, не нашел, а с немецким никак...
 
O

oTMoRoZ

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Курск
Подскажите, пожалуйста, хотел купить кофе машину
Philips Saeco Intelia HD8753 или такую как в этой теме, но найти не могу. Подскажите, какую взять в пределах 23 т.р.?
 
A

airat2004

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Спасибо большое. Видео видел, только у меня счет от столла и специальные цены, не как на сайте! Зайти и оплатить по стандарту понятно как, а вот в моей ситуации как не пойму. И еще, подскажите есть ли изменение языка, не нашел, а с немецким никак...

по спецценам не знаю. По поводу языка: поставьте браузер
Google​
Chrome, он автоматом переводит
 
A

AlexanderM

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
по спецценам не знаю. По поводу языка: поставьте браузер
Google
Chrome, он автоматом переводит



с браузером уже сообразил, спасибо. а вот как оплатить блин. ау, подскажите кто-нибудь. и немец зараза не отвечает​

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Кто ни будь уже купил себе Delonghi ESAM 6750?
Это замена 6700, функции те же, изменён немного дизайн экрана, больше отличий не нашёл. Русское меню присутствует, по словам Столла.
Начитавшись здесь о том какие прекрасные кофемашины Делонги ECAM 26.455 и ESAM 6700 начал выбирать между ними. По многим отзывам и советам, а также по количеству купивших их решил брать 6700.
Написал Столлу письмо с просьбой поскребсти по складу и отыскать для меня эту прекрасную кофемашину, (тем более с такой скидкой!).
Но Столл ответил: - Сорри, больше таких нет, могу предложить вам ESAM 6750 за 839 евро + доставка 69! :D
И я с радостью согласился.
Дождался адреса для платежа и оплатил через Палку. Правда пока согласовали все детали и уточнили адрес доставки евро подорожало на 50 коп. :angry:
Взял машину 839 + доп фильтр воды 8 + доставка = 916 евро, в рублях сняли 40578 руб.
Оплатил 28.10, отправили 31.10, дали трек DHL. Теперь сижу жду прибытия.

Хотел прочитать отзывы здесь или в интернете, но модель совсем новая и отзывов почти нет. Видео в сети тоже не нашёл.
Так что кто хотел купить 6700, берите у Столла 6750, скидка с 1150 евро до 839 равна 27%! :Yahoo!:
В Ростове-на-Дону в магазинах она стоит 85-90 тысяч руб.

прошу, подскажите процедуру оплаты, немцы не объяснили, а я не соображу. привык всегда картой платить, а тут палки, елки блин! или дайте телефон, у меня ситуация один к одному.
+79161930939. Александр
 
S

silchen

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
с браузером уже сообразил, спасибо. а вот как оплатить блин. ау, подскажите кто-нибудь. и немец зараза не отвечает[/left]

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.


прошу, подскажите процедуру оплаты, немцы не объяснили, а я не соображу. привык всегда картой платить, а тут палки, елки блин! или дайте телефон, у меня ситуация один к одному.
+79161930939. Александр

С немцем я переписывался через g.stoll@stoll-espresso.de . Переводил текст через Гугл переводчик на немецкий.
Я спросил его как платить, палкой или переводом, он прислал счёт на палку.
На палке (PAYPAL.COM) нужно регистрироваться и подтверждать свою банковскую карту, и вроде это не быстро. Попробуй, может без регистрации пройдёт платёж или они ускорили процедуру регистрации. Я зареген там давно.
На палке заходишь в отправить средства, вводишь свою и немца почту, валюту, сумму, пишешь кратко кто ты и за что платишь деньги, из присланного инвойса вписываешь номер заказа и свой ID. Отправляешь деньги и ждешь.
Пишешь немцу что деньги отправил, Ждешь дней 5, приходит письмо с треком.

Мне пришла посылка обычной почтой до Ростова за 20 дней!

кофемашина.jpg

Кофемашина обалденная, но очень огроменная!

Коробка огромная, еле пролезла на заднее сидение. У паковка внутри супер, можно пинать и катать, все в пенопласте и картоне.
Накатал отзыв на Я маркет, читайте и оценивайте.

Теперь пробую разные сорта кофе, пытаюсь найти свой вкус и сорт. Дайте ссылку на толковую тему с выбором сортов кофе с реальными отзывами людей.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
На палке (PAYPAL.COM) нужно регистрироваться и подтверждать свою банковскую карту, и вроде это не быстро.

Если в интернете в личный кабинет банка зайти то там дел на 10 минут.
 
К

Кристина2010

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Оплата через палку идет напрямую с сайта, без писем.

После регистрации, с указанием страны доставки не входящей в ЕС, цены отображаются уже без VAT, в общем - при любом раскладе вычитают все автоматически, без доп запросов. Сравните цены на сайте с авторизацией и без - и все станет понятно.

Здравствуйте! я зарегестрировалась, но не могу найти где указывается страна доставки. Подскажите подскажите где ее найти?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Вот тут выбираете. Смотрите сколько стоит доставка.

[attachment=p:184572:d5a3d9874f28]


Тут указываете адрес

[attachment=p:184573:2e222c1ce038]
 

Вложения

  • d5a3d9874f28.jpg
    d5a3d9874f28.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 69
  • 2e222c1ce038.jpg
    2e222c1ce038.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 61
S

silchen

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я писал Столлу на почту с просьбой отыскать для меня ESAM6700. Столл ответил больше таких нет, могу предложить вам ESAM 6750 за 839 евро + доставка 69! ESAM6750 стоила тогда 1060 Евро!
Он просто так, без моей просьбы о скидке скинул 27% от стоимости.
Согласовав все детали платежа и уточнив адрес доставки я оплатил через Палку.
Т.к. цена у моей покупки была со скидкой, то с сайта на прямую я платить не мог, ждал счет от продавца.

Советую написать немцу на почту и попросить скидку в честь рождества или нового года.
Думаю он не откажет, а вы сэкономите 100-150 евро!
 
A

airat2004

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Советую написать немцу на почту и попросить скидку в честь рождества или нового года.
Я спросил про новогодние скидки, ответил, что-то типа - это уже спеццены

Добавлено спустя 7 мин. 51 сек.
кстати, оплатил 14.12, отправили 16.12 и вот вчера появился статус
Таможенное оформление 22.12.2013 9:24:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Выпущено таможней
19,690

может смогу на праздники побаловаться кофейком...
 
A

airat2004

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
удивлен, сегодня получил аппарат! доставка за 11 дней!
Углубление под кружку латте оказалось 65 мм, а я заранее купил стеклянные кружки на ножке с подставкой 68 мм. Не влезает, обидно. И когда заливает горячее молоко, пар, поднимаясь, конденсируется на дисплее. Но это мелочи...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live