• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

N

nadushkin1

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
И еще: от делюкса она отличается только пластиковыми боковинами. У де люкс корпус полностью металлический. И я лично брала машину без SETа. В комплекте идет жидкость для очистки. Когда она закончится буду покупать у нас (в продаже она есть). А кофе беру в torrefacto.ru.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Купил 23.450 - пришла за 16 дней. Машина хороша. Себе делаю крепкий эспрессо, жене - взбитое молоко+капучино (получается типа Латте).
Единственный минус для меня - это то, что с момента включения до готовности варить кофе машина греется и проливает некоторое количество воды, то же самое - после выключения. Минус не слишком серьезный, поэтому мирюсь. Конечно, можно, наверное, оставлять машину в режиме ожидания, но я ее выключаю после каждой варки.
В остальном все нравится.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Вредно для узлов.
Оставляйте в режиме ожидания + увеличьте его на максимум.
Я как-то оставил машину в режиме ожидания- через пару часов она все равно выключилась.
А я варю кофе,в основном, только утром. Не будет же она в режиме ожидания сутки стоять.
 
S

silchen

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто ни будь уже купил себе Delonghi ESAM 6750?
Это замена 6700, функции те же, изменён немного дизайн экрана, больше отличий не нашёл. Русское меню присутствует, по словам Столла.
Начитавшись здесь о том какие прекрасные кофемашины Делонги ECAM 26.455 и ESAM 6700 начал выбирать между ними. По многим отзывам и советам, а также по количеству купивших их решил брать 6700.
Написал Столлу письмо с просьбой поскребсти по складу и отыскать для меня эту прекрасную кофемашину, (тем более с такой скидкой!).
Но Столл ответил: - Сорри, больше таких нет, могу предложить вам ESAM 6750 за 839 евро + доставка 69! :D
И я с радостью согласился.
Дождался адреса для платежа и оплатил через Палку. Правда пока согласовали все детали и уточнили адрес доставки евро подорожало на 50 коп. :angry:
Взял машину 839 + доп фильтр воды 8 + доставка = 916 евро, в рублях сняли 40578 руб.
Оплатил 28.10, отправили 31.10, дали трек DHL. Теперь сижу жду прибытия.

Хотел прочитать отзывы здесь или в интернете, но модель совсем новая и отзывов почти нет. Видео в сети тоже не нашёл.
Так что кто хотел купить 6700, берите у Столла 6750, скидка с 1150 евро до 839 равна 27%! :Yahoo!:
В Ростове-на-Дону в магазинах она стоит 85-90 тысяч руб.
 
Anas

Anas

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Мы с тобой друзья.Я тоже спрашивала по поводу Делонги машинки 6700 ?Потому что в наличии были только делюксы 26.455 и мне сказали,что появятся ЕСАМ 26.455 через 10 дней,и они мне предложили Делонги 6750 как и тебе цену,я согласилась..Вот вчера оплатила. Вот жду когда трэк пришлют

Добавлено спустя 7 мин. 7 сек.
а у вас уход включен
 
S

ssergei71

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
мурманская обл
Купил DeLonghi ECAM 22.360.+ килограмм кофе.
Машиной очень доволен,особенно за те деньги что она мне стоила(что-то около 24500р.).
Попросил немцев упаковать получше,получил как на фотках на первой странице(немцы молодцы).
Спасибо sleepnow за наводку на магазин.
 
Anas

Anas

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Хочу поблагодарить организатора форума,спасибо вам большое, что нашли время и выложили очень ценную информацию,кто кофе не любит, тот не поймет.Наконец то моя мечта сбылась,сегодня прислали трэк, идет ко мне моя ласточка делонги 6750
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Появилась проблема.Машинка Delonghi ECAM 23450.S Куплена мною менее года назад.Пробег на данный момент 899 чашек,сделано 3 декальцификации по запросу самой машинки.Вот в чем сама проблема.При двойном нажатии на кнопку Cappuccino молоко начинает подаваться из капучинатора в кружку, но проходит 2-3 деления шкалы и подача молока на этом прекращается,деления шкалы доходят до конца и пишет надпись нажмите кнопку Clean-промывка.Подставляю емкость,нажимаю кнопку Clean-промывка,из сопла капучинатора начинает идти пар 1 секунду,тут же все прекращается и слышен громкий гудящий звук.По прошествии 10-20 секунд машинка сбрасывает давление в нижний поддон.Только тогда можно повторить процедуру наполнения пены в кружку или промывки капучинатора,если это произвести сразу же до сброса давления в поддон,то при нажатии кнопки Clean или при нажатии кнопки Cappuccino будет только громкий гул.Капучинатор мою ежедневно,разбирая его как написано в инструкции.В чем причина подскажите?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
kruglii, В таких ситуация надо обращаться в авторизованные сервисный центр.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
В таких ситуация надо обращаться в авторизованные сервисный центр.
Я бы с радостью но я не в Москве. Да и тут на форуме ребята разбирали машинки сами,вот я и подумал может знают мою проблему.
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Я бы с радостью но я не в Москве. Да и тут на форуме ребята разбирали машинки сами,вот я и подумал может знают мою проблему.
Попробуй описать проблему здесь:http://expert-cm.ru/forum/index.php?board=7.0
Там народ продвинутый тусуется(в основном мастера из сервисов) :)
Мне не раз помогали ;)
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Beerukoff

Beerukoff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
В свое время заказал из Германии De'Longhi PRIMADONNA S ECAM 26.455

Долгое время не нравилась реализация капучинатора у ДеЛонги: то молоко скисало в контейнере даже в холодильнике, то забудешь с утра его отключить и в холодильник убрать, потом надо долго отмывать от запаха кислого молока и т.д.

Решил провести небольшой тюниг системы, для чего замерил диаметр подающей молоко трубки, заказал в Китае (в России в интернет магазинах самогоноварения в наличии не нашел) силиконовый шланг (пищевой, выдерживает большую температуру).

Вчера собрал тюнингованный капучинатор (см. фото) и с первого раза все заработало :) Перегибов трубка не боится, молоко сосется отлично, наливается ровно столько же, сколько и из контейнера.
Кофемашина.jpg

Трубку просто снимаю и за пару секунд промываю водой, капучинатор (без контейнера) промываю (кофемашиной) и даже не отключаю.

Я доволен :)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Круто, а ссылка на трубку осталась?
 
Beerukoff

Beerukoff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
O

oTMoRoZ

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Курск
Подскажите, а эту машину как у ТС, можно ли купить в этом немецком магазине? Что-то я ее не нахожу
 
D

dmitrydvk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Всем привет.
23.450, больше года. Вода - обратный осмос. Вопрос к разбирающимся. В моделях других производителей, помимо декальцинации, есть очистка от кофейных масер (жиров). В нашей этого не предусмотрено. Правильно ли я понимаю, что декальцинация - это сугубо снятие т.н. накипи, и, если да, то не нужно ли нам каким-то образом время от времени очищать машину от кофейных масел?
Спасибо.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Для этого есть специальные средства....я у Штолля сразу купил....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live