• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Попробовать можно, даже нужно, но бюргеры жадный народ. Желаю удачи!

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Чет я не пойму, количество воды в кружке увеличить можно только в меню "мой кофе"?
Наверно сегодня у меня будет бессонная ночь из-за количества выпитого кофе:)
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
P.s. немцам что-ли написать.. я им такой промоушен сделал, может вышлют вторую или скидку 50% дадут))
Да ну брось :rolleyes: у них и так космические продажи зарубеж, чтобы ещё доп. скидки какие-то делать. На кофе-форумах подобные магазины в FAQ'ах расписаны вдоль и поперёк.

p.s. весной буду брать наверное вторую кофе-машину)
Одна не успевает уже готовить? Кафе открыл? :D

у меня пробег уже почти 3к чашек. получается ~70000 рублей))) при ваших подсчетах..
Нормальный такой пробег за год... минимум 8 чашек в день. А подсчёт нормальный... если конечно кофе нормальный пьёте не за "5 копеек".
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Нормальный такой пробег за год... минимум 8 чашек в день. А подсчёт нормальный... если конечно кофе нормальный пьёте не за "5 копеек".
кофе как раз 1000-1800 за кг. но лучше большими порциями покупать) дешевле получается. я к себе домой хотел доп кофемашину купить)
из первого поста - у мамы стоит.
 
lay2005

lay2005

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ну я вам скажу - непростое это дело ждать кофемашину из Германии. Как 28 декабря посылка экспортировалась, так до сих пор про нее ни слуху ни духу - четвертую неделю уже висит где-то в воздухе, не пересекая границ РФ.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Мне спустя 4 дня поменяли трек номер на международный отправление EMS.Что значит 14 января прием,а 18 января экспорт в Россию.Остается только ждать.
 
N

Nadat

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ну я вам скажу - непростое это дело ждать кофемашину из Германии. Как 28 декабря посылка экспортировалась, так до сих пор про нее ни слуху ни духу - четвертую неделю уже висит где-то в воздухе, не пересекая границ РФ.
Норма 1-2 недели на импорт.Попробуйте связаться с магазином,чтобы они пробили у dhl
 
lay2005

lay2005

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Томск
Норма 1-2 недели на импорт.Попробуйте связаться с магазином,чтобы они пробили у dhl

Да, норма. Основную массу декабрьских посылок EMS уже импортировала, да и до 10-х числе января в основном все разгребли, а моя посылочка почему-то полетела через Франкфурт (DEFRAA), а от туда статистика совсем печальная.

Запросил у магазина статистику по прохождению посылок в эти праздники, может что интересного расскажут.
 
M

Mavr77

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
НН
sleepnow, спасибо за эту тему! :good:
Много интересной и ценной информации тут.
осилив весь топик заказал DeLonghi ESAM 6700 PrimaDonna Avant EX:3 и пару кг кофе... у немцев.
торжественно прошел в зал ожидания :rolleyes: бум надеятьса доедет без приключений
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Mavr77,
в полку ожидающих 6700 прибыло :beer:
моя через пару дней по сути должна экспортнуться уже, сейчас в export parcel center, Saulheim, Germany тусуется
от томительного ожидания даже инструкцию выучил уже :mrgreen:
 
A

Arbuzzo

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, кто недавно получал, как с упаковкой обстоит дело, качественно или просто в заводской отсылают?
 
lay2005

lay2005

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Томск
Подскажите, кто недавно получал, как с упаковкой обстоит дело, качественно или просто в заводской отсылают?

Упаковывают отлично - вокруг заводской еще две коробки, каждая плотно проложена пенопластом
 
A

Arbuzzo

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Упаковывают отлично - вокруг заводской еще две коробки, каждая плотно проложена пенопластом
Это они молодцы кстати, в другом немецком магазине с меня содрали 15 евро за "double box" для 14 килограммового ресивера.
Главное быть готовым к тому, что как правило в таком обличии посылка не влезает ни в багажник, ни в салон рядовой легковушки.
Всегда приходится дербанить эти коробки прям на месте и уже класть в обычной заводской упаковке в машину.
 
N

Nadat

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Спб
сабж спокойно влезает на заднее сидение рядовой легковушки.
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
N

Nadat

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Спб
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Матрешка влезла на пассажирку в девятину,которая является рядовой легковушкой)
Ну тогда гуд, а то мне упаковали мою в коробку, которая в 2 раза больше коробки с устройством, всё остальное было плотным полиэтиленом))
 
lay2005

lay2005

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Томск
Хоршо если во всей этой истории самой большой проблемой будет слишком хорошая упаковка )
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хоршо если во всей этой истории самой большой проблемой будет слишком хорошая упаковка )
Мне кажется сейчас всё встанет из-за погоды, европа парализована из-за снега.
У меня уже неделю никак не экспортнётся.
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
UPD: Экспортнулась наконец из Radefeld, Germany :)

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
UPD: Экспортнулась наконец из Radefeld, Germany :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live