• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
DJ_Technic

ждем ссылки :)


Tataя

а куда собственно его добавлять можно? оно вкусное? :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Tataя

Tataя

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
JesiJul писал(а)
Tataя

а куда собственно его добавлять можно? оно вкусное?

его можно добавлять в домашний шоколад,конфетки(вместо сливочного масла),печь блинчики,а так я его пробовала,невкусно :roll:
в косметических целях,средство супер!!!
JIu3a писал(а)
Tataя
неудобная упаковка, его хранить нужно в холодильнике и оно околевает, трудо ковырять. я беру то же самое но в маленьких банках, по цене практически не отличается.
Спасибо за совет! :no: в следующий раз обязательно так и сделаю!!!
Vega2
Наставник писал(а)

У меня масло Ши околевшее на туалетном столике стоит.
Масло ши действительно околевшее :lol:
я перекладываю в другую посуду нужную порцию и в микроволновку :lol: ,а то у нас тепла вряд ли дождёшься :lol:
 
D

DJ_Technic

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Абакан
фотки это конечно нереально интересно, но что конкретно вы покупали и с какой целью?
Что конкретно покупал - ниже распишу. А целью было попробовать натуральную продукцию которая у нас втридорога продаётся или вообще нет.
DJ_Technic
ждем ссылки :oops:
Давайте тогда уже мини обзорчик что ли.
Что пришло:
Посылка №1:
Крем для бритья Avalon Organics - не пенится вообще, бриться с ним нормально, кожа после биться не раздражённая, но остаётся ощущение что недоконца смыл или уже намазался кремом после бритья. Запаха нет, цвет белый. Ощущения по использованию противоречивые (до этого только пеной из болончика пользовался и иногда было раздражение), наверное надо просто привыкнуть.
Сушёная папайя - просто хотел попробовать, что это такое. По вкусу почему-то напомнило изюм, сладкие (пишут без сахара). В целом вкусно и понравилось.
Зубная паста с высоким содержанием ксилита - чистит хорошо, пенится умеренно. По сравнению с Блендамедом кажется более вязкой и как-будто с крупинками. Понравилось.
Чёрное нубийское мыло - пахнет конфетками (при открытии коробки сразу чувствуется, несмотря на то, что оно ещё и в пакетике было), мылится просто замечательно. Понравилось.
Ментоловые конфетки от кашля - не пробовал
Бесплатные пробники (растворимые напитки, типа Зуко или Юпи - вроде как):
Лемонад - не пробовал
Тропический - не пробовал
Посылка №2:
Кокосовое масло (без запаха) - как прочитал на одном из форумов "Всем надо и мне тоже". Без цвета (растаявшие), без вкуса, без запаха :crazy: Пробовал мазать на хлеб - получил мокрый хлеб и только, видимо на нём теперь только готовить. Пожалел, что купил без запаха.
100% Какао порошок - похоже на наше "Российское 100% какао порошок", только чуть более светлое и растворяется лучше. Пробовал добавлять в горячее молоко - что-т не очень понравилось - видимо надо варить, но сам продукт хороший.
Китайский зелёный чай - по вкусу как-будто траву заварил (может это как раз и есть настоящий вкус зелёного чая :wink: ), но в принципе нормально - не противно. Гринфилд в прозрачных пирамидках мне как-то больше нравится, может привык.
Бесплатные пробники:
Ягоды Годжи - не пробовал
Чай из ягод Годжи - написано, что одного пакетика хватает на 3 кружки, ещё не пробовал.
Посылка №3 (ещё не полученная):
Мыло с экстрактом оливок и алоэ
Маленькая губка для умывания лица
Шампунь Aubrey Organics для жирных, тонких и повреждённых волос
Эвкалиптовое масло
Масло Ши
Бесплатные пробники:
Чай из ягод Годжи
 
M

Manama

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
KZ
100% Какао порошок - похоже на наше "Российское 100% какао порошок", только чуть более светлое и растворяется лучше. Пробовал добавлять в горячее молоко - что-т не очень понравилось - видимо надо варить, но сам продукт хороший.

Ты попробуй насыпать какао в кружку, налить немного кипятка, чуточку, перемешай хорошо, чтобы "кашка-малашка" получилась. Так и какао "заварится", и комочков не будет. А потом уже горячее/теплое молоко доливай. Вкусно! Я так делаю, не варю никогда.

Для получения кода на скидку на www.iherb.com пишите в спортлото!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
DJ_Technic
Крем для бритья Avalon Organics - не пенится вообще, бриться с ним нормально, кожа после биться не раздражённая, но остаётся ощущение что недоконца смыл или уже намазался кремом после бритья.
у меня подобный, только другой фирмы
Отличается сильным запахом эвкалипта. Первый раз чуть не задохнулся :wink: Потом привык.
С первого бриться как-то не оценил, т.к. непривычно, что не пенится. А потом обычные гель и пена отправились в мусор (благо, срок годности у них всё-равно вышел)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Manama
И как, пишут ? :crazy:
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришло письмецо вчера от iHerb.

"Дорогие покупатели iHerb в России,
Замечательная новость! Мы предлагаем Вам воспользоваться следующим уникальным предложением по доставке iHerb, которое будет действовать до среды, 18 мая, включительно.
Авиапочта - бесплатно при заказе на сумму свыше $40.00*
С наилучшими пожеланиями,
Команда iHerb
*Данный способ доставки доступен только для заказов менее 3 фунтов (1360 грамм) и стоимостью не более $80.00."
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
korsak
Думаете, что только Вам пришло?
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылка №2:
Кокосовое масло (без запаха) - как прочитал на одном из форумов "Всем надо и мне тоже". Без цвета (растаявшие), без вкуса, без запаха Пробовал мазать на хлеб - получил мокрый хлеб и только, видимо на нём теперь только готовить. Пожалел, что купил без запаха.
Именно вот это масло одна из самых моих удачных покупок на Хербе. Пользуется вся семья в косметических целях, довольны как слоны! Все дорогостоящие крема были отправлены в мусорный бак :wink:
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
korsak, 18.05 в 12 ночи тоже пришло такое письмо. Данное письмо приходило кому то раньше, кому то позже. Удивился, что письмо написано на русском языке.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Дайте ссылку на варенье и джемы, другие вкусности.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Пару слов об испробованных средствах для полоскания полости рта с ихерба.
1. Jason Natural, Healthy Mouth, Tea Tree & Cinnamon
Выраженно травяной привкус, скорее вообще растительный, но совершенно не раздражающий и не резкий. После Listerine и Plax, от которых слизистая выплёвывалась кусочками и хотелось запить водой аццкую свежесть :Rose: этот джейсон убедительно мягок и приятен. Эффекта хватает на ночь, утром погани во рту не ощущается. После listerine уже через час-полтора мне обычно приходилось снова чистить зубы, чтобы убрать противное, всё более нарастающее послевкусие. И это при том, что в первые секунды listerine конкретно обжигает полость рта и перебивает дыхание :oops: Короче, если б у меня были дети, у них на полке в ванной стоял бы Jason.
2. Natural Dentist, Healthy Teeth & Gums Anticavity Fluoride Rinse, Fresh Mint
Со фтором, в дополнение к фторсодержащей пасте - по-моему, хорошо. Вкус правда более выраженный медицинский, но это поначалу, потом привык. Всё равно не резкий. Не обжигает, слизистая не отваливается, на утро мерзкого ощущения во рту нет.
После переусердствования с отбеливающими пастами в какой-то вечер обнаружил, что на некоторых зубах ощущается резкая боль от прикосновения щетинок, ну вот и озаботился наращиванием эмали :) Спустя пару месяцев боли нет.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
я покупаю в аптеке рядом с домом полоскалку Elmex, стоит около 200 р. (7 баксов) - тоже ничего не обжигает :Rose:
для себя решил, что не буду полоскалки тащить из iherb'а - дороговато выходит :oops:

в описании у второй полоскалки, кстати, странно написано:
fill to top of inner cap threading, 10 millimeters (10 mL)
10 миллиметров = 10 миллилитров... американцам в метрической системе трудновато ориентироваться :)
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Alex_Striker
А у нас на полках супер/гипер разных маркетов продукция джонсон и джонсон / палмолив, хотя, по-моему, это всё равно одна контора :Yahoo!:
Ну, на глаз миллиметры определить проще, чем миллилитры :lol: А первая бутылка вообще концентрированная, так что её надолго хватает.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не буду полоскалки тащить из iherb'а - дороговато выходит
Я там тоже за 7 баксов покупала Веледовский.
Буду тащить еще ! %)
Когда закончится. А когда не знаю, это концентрат, несколько капель на стакан. Обожаю вкус травки.
Состав
Алкоголь, вода (Aqua), Commiphora Мирра экстракт, Крамерия трехтычинковой (ratanhia) экстракт корня, вкус (аромат) *, лимонен *, линалоол *, цитронеллол *, гераниол *, эвгенол *, Aesculus Hippocastanum (конский каштан) экстракт коры ** , серебро **, магния сульфат ** * природных компонентов эфирных масел
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
уговорили! попробую Веледу и Джейсона :shock:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Alex_Striker
Одобряю :) Наверняка, так лучше, чем в аптеке

Кстати, зубные пасты какие кто порекомендует? Брали Джейсон отбеливающую. Отбеливает слабовато, но чувствительность зубов увеличилась :oops:
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
да вряд ли лучше, дешевле просто :)
у elmex'а хорошие и пасты и полоскалки
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
в основном там пасты без фтора...заказывал кто нить наоборот, со фтором?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

плюс... а нет ли там и замечательных средств от/при похмелье... мало ли что :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live