• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vega2
да я больше ничего не буду советовать. пусть пишут :( покупают от прыщей набор трав, и карнитин в 3.5 раза дороже.

я же вначале тут и писал для того что бы уберечь от безсмысленной траты денег
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
AlexKiev посоветуйте натуральные витамины, не синтетические. Еще что нибудь для поддержки поджелудочной, желудка.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
да я больше ничего не буду советовать.
Речь не об этом совсем шла. Советы это очень хорошо и ценно. Просто все совсем смешается в доме Облонских и ничего совсем не разобраться будет где покупки, где обзоры, где советы, где вопросы..
Потому и говорю, что нужна вероятно подтема по применению средств из магазина.
Может кто замутит?
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
AlexKiev посоветуйте натуральные витамины, не синтетические. Еще что нибудь для поддержки поджелудочной, желудка.
разница в натуральных безусловно есть

НО есть одно "но".. так ли идеальна ваша диета что бы почувствовать всю разницу? в таком ли хорошем состоянии микрофлора вашего кишечника что бы полноценно всосать все нутриенты? так ли исправно работает ваш желчный что бы дать полноценно усвоить жирорастворимые витамины? и есть еще ряд причин.. которые не дадут в полной мере почувствовать разницу

:) в этом случае лучше обратить внимание на формулу витаминов и кол-ваформу минералов, для максимальной пользы обогатить рацион омега-3 из рыбьего жира и льняного масла, добавьте магний к рациону (у многих людей его недостаток по ряду причин озвученных мной ранее). добавьте лецитин, добавьте клетчатку в рацион, по возможности и деньгам пробиотики

это все даст ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ намного лучший эффект за счет синергизма чем просто покупка "натур" поливитаминов

лучшими витамины на нашем рынке являются Супрадин. остальные просто крахмал. но и тут беда - сами знаете сколько подделок в аптеках
хорошей заменой мне кажутся эти витамины

рыбий жир (не помешает никому, если вы только не сьедаете N- килограмм жирных сортов рыбы в неделю)

http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0

или

НО обратите внимание на то что открытый рыбий жир в бутылке может стоять в холодильнике не больше 30 дней. так что берите или 250 мл или пополамьте с родными

и есть еще один ньюанс, пожалуй напишу, если у вас есть проблемы с оттоком желчи то ни о каком полноценном усвоении рыбьего жира не стоит мечтать, но тут на помощь вам придет лецитин. если с желчным все Ок то тогда не так критично НО если вас интересует здоровье то эта добавка очень хороша
просто добавляйте его к тем 2-3 приемам пищи где пьете рыбий жир

для пищеварения можно добавить "горчащие" травы, ензимы растительного происхождения, отдельные минералы, смотря какая у вас проблема

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

да я больше ничего не буду советовать.
Речь не об этом совсем шла. Советы это очень хорошо и ценно. Просто все совсем смешается в доме Облонских и ничего совсем не разобраться будет где покупки, где обзоры, где советы, где вопросы..
Потому и говорю, что нужна вероятно подтема по применению средств из магазина.
Может кто замутит?
я думаю не стоит. я против
просто буду отвечать конкретно на вопросы. если у конечного покупателя действительно зародится сомнение в правильности моих советов у него есть право ими не пользоваться, вот и все :) я тут ни кому ничего не должен
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AlexKiev
О! Насчет желчи. Подскажите, пожалуйста, при хроническом холицистите и дискенезии желчных путей какие витамины лучше употреблять. Да, ещё аллергия.
Вроде, больше болячек нет :)
Для девушки 23 года. Цена значения не имеет.

Разумеется, из ассортимента Айхёрб.
P.S: мнения других участников тоже приветствуются :)
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
AlexKiev, не стоит обращать внимание... всегда найдутся недовольные люди...
 
Y

yura292

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киров
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
AlexKiev
О! Насчет желчи. Подскажите, пожалуйста, при хроническом холицистите и дискенезии желчных путей какие витамины лучше употреблять. Да, ещё аллергия.

Разумеется, из ассортимента Айхёрб.
P.S: мнения других участников тоже приветствуются :twisted:

Во, тоже вопрос интересен, так как желчный со мной попрощался :lol: .
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
yura292
ребят. я не фармацевт и не провизор :oops:
для себя использую бренды, которые у нас не продаются в свободном доступе
имею 2-3 любимчиков на хербе
иногда "на бумаге" все красиво, а на практике - "не очень"

препарат комплексный. вопрос в том надо ли вам все что есть в составе? мне лично нравится тонкая отладка нужными компонентами в зависимости от букета заболеваний. ну и всегда деньги клиента на счету поэтому такое бы не посоветовал

при первом взгляде на витамины бросаются плохие формы витамина А (что нонсенс в наше время), витаминов Д и Е. зачастую дальше я бы просто не стал смотреть... в общем своих денег не стоит абсолютно. я бы предостерег вас от такой покупки
бета каротин и д2 в составе - просто нонсенс в наши дни, повторяюсь...


Serg72
уточни пожалуйста - у тебя удалили желчный?

len1501
девушка - это святое. но я могу подсказать только 2-3 вещи которые хорошо себя зарекомендовали, в остальном же нужен как всегда комплексный подход
хотя безусловно я постараюсь помочь чем могу

ну и в который раз... вы должны понимать что очень важна 1. диета 2. настрой больного 3. физ активность. только благодаря этой триаде саплименты будут действовать. если человек не хочет ничего менять в жизни то они могут только поддержать и не дать состоянию ухудшится. но никак не вылечить
в свое время именно составляя диеты я зарабатывал свои первые деньги "онлайн" :(
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AlexKiev
По всем пунктам согласен, работаем над этим потихоньку. Жду
2-3 вещи которые хорошо себя зарекомендовали
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
у нее есть изгиб желчного? УЗД это показывало или нет? просто если есть то стоит делать зарядку специфическую, меньше сидеть... УЗД не показало увеличение печени? у нее нет полиповкамней?

с печенью у нее как? АлТАсТ показатели какие? холестерин какой? есть ли выраженные острые болиизжогигазы?

у нее часто запоры? (как часто стул?)


- посмотри на хербе цены на milk thistle (росторопша)
из наших аптечных это Карсил Форте. если не боишься подделок в аптеке то бери Карсил

- артишок. в представлении не нуждается. с самой "жирной" пищей. есть в аптеке

- так же хорошо Тыквенное масло в аптеке купить (на хербе дорого) и пить натощак с утра. очень хорошо себя показывает на практике. и это "наш" продукт. цена хорошая. нужно этим пользоваться. еще в аптеке хорош корень одуванчинка. но есть проблема качества производителя. известны случае токсического его действия при длительном приеме, досконало еще эту тему не разбирал

- льняное масло. это третий по важности после рыбьего и тыквенного масла источник омега-3 и хороший жир который обязательно должен присутствовать в вашем рационе. можете толочь семена льна. они недорогие. только при покупке смотрите качество. этот пункт нельзя назвать лечением. просто льняному маслу стоит отдавать предпочтение при готовке салатов

- Лецитин на постоянной основе. порошковая форма на хербе
действующее вещество (для жиров) лецитина я бы добавил еще по 1 капс. смотря по деньгам

- так же рыбий жир (для женской красоты и здоровья тоже не будет лишним. я его вообще очень люблю. но это смотрите по деньгам и по желанию. не самый важный пункт НО я бы настоял) помним что пьется в тот прием пищи где есть доп. лецитин

- нужно понимать что при проблемах с желчным страдает в первую очередь пищеварение. хорошие пищеварительные ферменты растительного происхождения на хербе (никаких фесталов и мезимов. это прямой путь к врачам)
что нибудь такое. я люблю эту фирму. в зависимости от характера питания выбери себе что нибудь этой фирмы (белков или углеводы преобладают в пище?)
обязательны к покупке

- так же проблема желчного может крыться в печени! и я этого онлайн не увижу. нужно всеми возможными путями поддерживать ее детоксификацию (это отдельная емкая тема) и не давать на печень доп. нагрузки (диета. никакого алко)
детокс все таки лучше проводить досконало, а не тратиться на отдельные препараты. но вот тебе для примера. покупать не стоит

- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! дополнительный прием клетчатки (если найдете рисовую клетчатку у нас - лучший вариант. к слову она есть на хербе но дорого)

- хорошие витамины группы В нужны. я тебе давал ссылку.
можно еще подключить. не обязательно к тем витаминам . 5050. по деньгам смотри

- глицин (есть в аптеке) и taurine (есть на хербе) так же важны для жел.кислоты. пункт не самый важный. НО иногда людям именно их не хватает! а другое лечение толком не помогает

- есть еще список травок. но достоверных данных об их эффективности еще не имею так как не пришло время отзывов клиентов и нет статистики как таковой :roll:

так же прочтите статью!!!
она много что прояснит. желаю вам здоровья

все что я пишу - это капля в океане
так как случай может быть простым и достаточно добавить травы+витамины+рыбий жир и диету и о чудо. человек засиял! а бывают случаи когда причина кроется в более коварных болезнях и гормональных проблемах, в частности если понижена жел кислота то все лечения напрасны (медики поймут почему). если все что я написал не поможет (но я ВЕРЮ и вам советую верить что поможет) то своди свою девушку на рН-метрию желудка... И.. опять таки про кишечник... в диете исключите молоко и макароныбелых хлеб. обязательно. я настаиваю. хотя бы недели на 3! потом увидите улучшения, так же по возможности исключать простые сахара, купите стевию на хербе если девушка любит пить кофе или чай с сахаром. загорайте побольше - продукция вит Д который важен при этом недуге! обязательно блюда жарь только на оливковом масле (настаиваю). на фоне этих всех саплиментов не бойтесь потреблять здоровые жиры, они вам нужны. можете кушать вареные яйца.

- на фоне клетчатки очень хорошо попринимать пробиотики и прЕбиотики. на хербе еще не выбрал хорошие пробиотики, смотри ценакол-вопроизводитель (сам использую проф линии. сорри)

лецитинклетчаткапищ.ферменты и первые три пункта (артишок. росторопша. тыквенное масло) - обязательны к покупке

все будет хорошо!
желаю вам крепкого здоровья
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
А есть на сабже что-нибудь от фарингитов? А то замучался уже - как сырая погода холодная - непременно подхватываю (как правило, язычок опухает и болит в основном). А все эти стрепсилсы запарили просто.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
А есть на сабже что-нибудь от фарингитов? А то замучался уже - как сырая погода холодная - непременно подхватываю (как правило, язычок опухает и болит в основном). А все эти стрепсилсы запарили просто.
опять таки кишечник
"Инфекционный фарингит может быть спровоцирован различными микробами (стрепто-, стафило-, пневмококки), а также вирусами (гриппа, аденовирусы) и грибками (кандида)"

я тут не советчик ибо опыта такого нет.
в аптеке лучшее средство это Тантум Верде в виде жидкости для полоскания горла. 1:1 с теплой водой

на хербе я бы взял от боли леденцы с цинком
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
eXpressionist
Вот эти леденцы мне помогли унять боль, но только на начальной стадии: http://www.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Sweet-Elderberry-15-Lozenges/4260?at=0 проверено!
Концентрат грейпфрута хорош д/полоскания горла: http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0
Полоскание горла: 3 капли NutriBiotic GSE в небольшой стакан воды (3 унции или больше.). Полоскание в несколько раз. Используйте так часто, как необходимо. Всегда разбавлять.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
какой рН получается в конечном растворе?

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 42 секунды:

eXpressionist
Вот эти леденцы мне помогли унять боль, но только на начальной стадии: http://www.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Sweet-Elderberry-15-Lozenges/4260?at=0 проверено!
Концентрат грейпфрута хорош д/полоскания горла: http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0
Полоскание горла: 3 капли NutriBiotic GSE в небольшой стакан воды (3 унции или больше.). Полоскание в несколько раз. Используйте так часто, как необходимо. Всегда разбавлять.
всем любителям GSE (экстракта грейпфрута)

думаю будет интересно! :D
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AlexKievу Премного благодарен! Плюсанул по максимуму.
Будем придерживаться всех рекомендаций.
Сейчас принимаем детокс.систему: http://www.iherb.com/Renew-Life-Par...toxification-Program-2-Part-Program/7141?at=0
Подробности в лс написал, вряд ли это интересно остальным форумчанам :)
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
len1501
она хоть и называется детокс, а на самом деле - анти-паразитная (по составу)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AlexKiev
Ага, знаю. Для того её и брали, в том числе.
Пока что, за неделю приёма исчез неприятный запах изо рта
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
AlexKiev
Ага, знаю. Для того её и брали, в том числе.
Пока что, за неделю приёма исчез неприятный запах изо рта
состав там больше против Кандиды
если запах изо рта стал лучше то было бы неплохо здать через месяц посев на наличие Кандиды так как она может провоцировать много заболеваний и компрометировать микрофлору кишечника
в этом плане я бы настоял на исключении простых сахаров и сведении к минимуму разного рода крахмалистых продуктов и каш - перейти на мясоовощияйцанекоторые фрукты.
дело в том что кандида это дрожжи и ростет она за счет простых углеводов. на такой диете вы усилите действие данного анти-паразитного продукта где очень много внимания в составе уделяется именно анти-кандидозным саплиментам

кандида в простонародье - молочница

ну и есс-но плохой запах изо рта мог значить что печень в очень пагубном состоянии была
у моего товарища в практике был человек который годами лечился в какой то из МЛМ компаний - Витамакс или Кораловый Клуб . у него было все настолько в запущенном состоянии что воняли и изо рта и пот и кожа была поражена чем то на подобие экземы. ужас
так вот. есить шанс что УЗД покажет небольшое увеличение печени - тогда все и становится понятным почему плохой отток желчи и в какую сторону нужно лечится. тогда просто все те саплименты что я написал нужно пить в профилактических дозах, а упор сделать на детокс печени. возьмите этот возможный вариант развития событий и еще тот возможный вариант, который я вам описал с рН желудка, потому что не факт что я всегда буду под рукой :crazy: будете знать в какую сторону рыть, так как на врачей надеяться нельзя, я сам через это прошел в свое время и понимаю это
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
yura292
ребят. я не фармацевт и не провизор :)
для себя использую бренды, которые у нас не продаются в свободном доступе

Serg72
уточни пожалуйста - у тебя удалили желчный?

Угу в прошлом году, с апреля живу без него :(. Да и осенью тоже хочу пропить детокс, не наврежу себе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live