• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оверквотинг.

солидарен. и создать платный раздел для всех нуждающихся в постановке диагноза по интернету, а то ветку в сплошную мочевыделительную систему превратили. :)
 
Tataя

Tataя

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ура пришла посылка :Yahoo!:
правда вторая по счёту,первая где-то гуляет с кокосовым маслом :)
надеюсь,что доедёт:roll:
Кстати кокосовое масло смотрю на iHerbe выросло в цене....
теперь я понимаю,почему у людей шампуни с отломанными крышками приезжают....упаковка очень простая,без всякой защиты...стеклянное лучше и не заказывать :)
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tataя, зря вы так, стеклянное они пакуют в такое кол-во пупырышек, что сразу и не размотать :(
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
helga1807
О, да, две банки с рыбьим жиром New Chapter запаковали так, что я плёнку и скотч еле отодрал, причём сперва с одной банки, выпил её, а потом начал распаковывать другую, настолько муторное это занятие оказалось :(
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а как вы употребляете лецитин в гранулах - он довольно неприятный на вкус
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
AlexKiev, если Вы не врач, то не вправе назначать участникам лечение. Если Вы врач, то не вправе назначать лечение без осмотра и постановки индивидуального диагноза.
П. 4.4 правил пока не отменили.

Всем остальным - оффтоп прекратите.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
***

ладно. я в принципе все понимаю. мне сказали - ок. так тому и быть :D кому то что то доказывать в интернете это наверное последнее дело для мужчины

Да, и последнее в этом форуме. Теперь будем стараться как-нибудь прожить без Ваших высокоученых советов. Hart
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Tvorec
там скидка 45%, а так вполне нормальная цена.
Вроде, недавно в ветке кто-то писал про него, даже с фотками - полистайте.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Tvorec
мне нравится фирма Carlson потому что у нее есть контроль качества продукции. она один из заслуженных лидеров на рынке

Нау Фудс часто фигурирует в протоколах проверки качества. и всегда не в лучшем свете. по рыбьему жиру тоже фигурировала, совсем недавно встречал (зашкаливало одно из балластных веществ). если найду - обязательно выложу

Карлсон имеет вполне сносную рыночную цену как за продукт такого качества и такого сырья (Норвегия, если не ошибаюсь), имеет детскую линейку рыбьего жира которая зарекомендовала себя и вызывает доверие у многих американских специалистов. Эта фирма разрешает контроль готовой продукции третьим лицам

Вы должны понимать что дешевый рыбий жир зачастую это жир из печени трески, печень этой рыбешки так же как и наша печень аккумулирует тяжелые металлы (точней они содержатся в основном в жире) и другие вредные компоненты, которые попадают в рацион рыб в основном из за загрязнения окружающей среды (это 28 "других" компонентов, которые подпадают под контроль качества Карлсон). есс-но в цене $8 нет никакой наценки за проверку конечного качества продукта. хочу вам сказать что цена Карлсон является средней рыночной и вполне сносной

Любителей Нау Фудс в принципе ничем нельзя переубедить, в этом плане я прошу их хотя бы не кормить рыбьим жиром детей, так как, рыбий жир, окисленный и содержащий сотни % дневной нормы тяжелых металов, принесет больше вреда чем пользы

Все что писал ранее - факты, ничего более. Что касается личного опыта - травы от нау фудс действенные, НО всегда дешевле и качественней купить травы от Natur's Way. Масла от Нау иногда вообще не соответствуют заявленному - тут 5050. Спортивные товары от Нау зачастую или не действуют или 5050 и стоят не дешевле аналогичных

Я лично после небольшого горького опыта больше никогда не покупаю их товары :D
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tvorec
А цена не низкая. Если вы посмотрите на состав то увидете, что содержание EPA/DHA в одной капсуле у NOW почти в 2 раза ниже, чем у Carlson Labs
или у Natural Factors
Так же обратите внимание, что NOW и Natural Factors, для улучшения характеристик обогатили рыбий жир соевыми производными.
 
M

Manama

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
KZ
У меня вот такой рыбий жир, претензий нет.
Особого эффекта я не заметила, пью месяц. Насколько я понимаю, явного выраженного эффекта нигде и нельзя ожидать, ведь правда? Оно где-то "там внутри" работает.

****
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
AlexKiev
All_ex
Отлично, спасибо за дельные советы. Приму к сведению, возьму Карлсон в капсулах.
Жаль что AlexKiev, не сможет отвечать, его посты интересно читать :)
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Tvorec
Присоединяюсь :D
 
D

DJ_Technic

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Абакан
13.05.2011 (в пятницу :) ) получил две посылки из трёх (выписывал в раз), видимо одна по другому маршруту полетела ). Добрались они до меня, судя по форуму, быстро - за 26 дней. Всё на месте + положили по одному какому-то зелёному пакетику, судя по всему там порошок который заваривают и пьют (ещё не разобрался).
Кому интересно может посмотреть фото упаковки и вложения:
[attachment=p:120602:685608635773]
 

Вложения

  • 685608635773.jpg
    685608635773.jpg
    158.1 КБ · Просмотры: 30
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Tataя

Tataя

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
helga1807 писал(а)
Tataя, зря вы так, стеклянное они пакуют в такое кол-во пупырышек, что сразу и не размотать Smile
Так -это же прекрасно,что я не права!!!
А то все вкусняшки в стекле едут(джем,мёд) :roll:
Ура!!! :Yahoo!: Кокосовое масло приехало!!!Размеры впечатляют!!! :)
Пахнет изумительно,я в восторге!!! :D
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Tataя
неудобная упаковка, его хранить нужно в холодильнике и оно околевает, трудо ковырять. я беру то же самое но в маленьких банках, по цене практически не отличается.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
хранить в сухом и прохладном месте - необязательно в холодильнике
но все равно оно у меня застыло, наверное когда будет жарко - жидким будет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live