• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
на iherb'е средства от похмелья - Hangover formulas
почитайте отзывы, выберите что-нибудь (Ru-21, например), потом проверите и расскажете :oops:

P.S. но конечно же самое эффективное средство от похмелья - не пить :)
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
redcat07
да пасты со фтором - это прошлый век, потому что. сейчас есть более эффективные и безопасные активные компоненты.
 
S

Silivren

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня наконец получила свою вторую посылку от 26 марта %)
и вместе с ней первомайскую)
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сегодня получила посылку. Заказ 26 марта, когда реально отгружена не выяснить, на коробке нет почтового штемпеля с датой.
Положили в презент баночку с гранатовым вареньем, даже не знала, что из него тоже варят. Очень вкусное.
Также пришло масло арахисовое, http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Crunchy-Organic-Peanut-Butter-16-oz-453-g/16910?at=0
Натуральный арахисовый акус, как поджаренные орешки пахнет. Банка была в 2 слоях пупырышек, но! не закрученная крышка! Как не вылилось не понимаю, оно жидковатое.
Дезодорант кристалл, но не камушком, а брызгалка, http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0 практически без запаха.
Ну еще шейкер http://www.iherb.com/Dream-Quest-Nutraceuticals-20-oz-Shaker-Cup/17752?at=0
Уже сделала коктейль в нем :) понравился и шейкер и коктейль
ну и бросили в подарок пару пакетиков напитков.
Жду еще 2 заказа от 1 и 12 мая.
Ну и следующий буду набирать :)
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2

С такой доставкой, это летом ни в отпуск уехать, никуда, надо караулить посылки из iherba. :) я перерывчик взял до осени, как минимум. Кста, кто сталкивался, через какое время невостребованные посылки отсылают отправителю? Знаю, что за хранение на почте и повторные квитки -берут какие то суммы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
через какое время невостребованные посылки отсылают отправителю?
по правилам через месяц, за хранение с 6 дня плата, при условии доказательств, что повторное извещение было вручено
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
eXpressionist
Возможно, я тот единственный человек, которому фторсодержащая паста укрепляет зубы :)
Один раз из-за обострения чувствительности зубов использовал Pronamel/Sensodyne, другой - Lacalut/Jason, и оба раза результатами доволен. Только что пронамел дорогущий, зараза. А джейсон с тюбиком 170г долгоиграющий.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Starnight
Избыток фтора так же вреден, как и его недостаток. А фтор содержится не только в зубной пасте :) Поэтому кому-то он укрепляет зубы, а кому-то нет
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
ну вот к примеру желтопрессные статейки
quote]
цитата из ссылки: ... в общем можно конечно долго дискутировать по поводу написанной статейки ,но можно ограничится короткой репликой ... все стоматологи мира имбецилы а автор д_артаньян !!!
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Добралась посылочка от 5-го мая, две недели путешествовала. Внутри два пузыря масла макадамии и бесплатные ништяки типа рыбьего жира. Бутылки с маслом - не стеклянные, вложены просто в пакет закрывающийся, больше никакой упаковки нет. Но всё целое :) Пробовать буду чуть позже, наверное, помимо салатов, если вкусно пойдёт, ещё по ложке с утра натощак принимать буду. Моду себе заведу :(
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Зубные пасты с фтором являются лечебно-профилактическими. На мой взгляд, злоупотреблять ими не стоит. Трагических последствий не будет конечно, но как говорится - мало ли что. Употребяете ли вы например арбидол кажный день?
Не нужно лечить то, что не нуждается в лечении..
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажите пожалуйста, попросили купить наружное средство для питания и ускорения роста волос. Типа маски или репейного масла с красным перцем которое продаётся в аптеках. Есть на на айхербе такие средства?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Слушайте, а уксус там яблочный, винный и бальзамический - он настоящий? Не могу поверить, что за каких-то 6 баксов будут делать бальзамик чисто натуральный..
А то надоело травиться гадостью из локал шопов (
 
S

syringa

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Красноярск
Подскажите пожалуйста, попросили купить наружное средство для питания и ускорения роста волос. Типа маски или репейного масла с красным перцем которое продаётся в аптеках. Есть на на айхербе такие средства?
На одном из дамских форумов прочла восторженные отзывы про эту марку http://www.iherb.com/Natrol-Shen-Min.
Заказала, в том числе и втирание, но о результатах ничего не скажу - даже в руках не держала, посылка еще в пути.

Мне вот непонятно - люди в обзоре ставят 1 звезду и пишут восторженные отзывы :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live