• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Слушайте, а уксус там яблочный, винный и бальзамический - он настоящий? Не могу поверить, что за каких-то 6 баксов будут делать бальзамик чисто натуральный..
А то надоело травиться гадостью из локал шопов (
Ага, вот и меня терзают смутные сомнения.... или таки брать, или таки не надо... покупавшие отзовитесь... а
 
S

syringa

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Красноярск
не правильная ссылка
если убрать точку выдает списком
какое из этих средств Вы имели в виду?

Я дала ссылку на марку. Сыворотка продается как отдельно http://www.iherb.com/Natrol-Shen-Min-Topical-Hair-Nutrient-For-Men-and-Women-3-1-fl-oz-93-ml/39?at=0
так и в наборах 30-тидневного лечения - и в мужском наборе есть и в женском - http://www.iherb.com/Natrol-NuHair-Hair-Regrowth-System-for-Women-30-Day-Kit/22390?at=0
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
за каких-то 6 баксов будут делать бальзамик чисто натуральный
я покупаю в перекрестке рядом с домом бальзамический уксус carbonell - стоит около сотни. сомнений в натуральности не вызывает :Yahoo!:
вот что действительно там хочу заказать, так это вустер, последняя бутылка кончается, а у нас что-то не могу найти
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
попробовал на выбитом (месяц назад) пальце крем от травм, о котором писали ранее. мажу третий день. стало лучше. кстати, крем очень быстро впитывается. но сказать что-либо более точно можно будет где-то через неделю
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Первый пост в теме - немного о своих заказах...

Приветствую единомышленников - любителей совершать покупки на iHerb. Своё знакомство (состоявшееся благодаря одной ссылке в треде от хорошего человека) начал с арахисового масла Earth Balance с орешками и сиропом агавы по 3,96 (купили с товарищем вскладчину две банки в одной посылке, по банке каждому - охота было заценить, что же там янки кушают постоянно, причём купить это не у нас, а за бугром - оригинальное, с США). :roll: Ему посылка пришла через 15 дней, моя, совершенная почти сразу после того, как я забрал у него свою банку и слопал её - за 14 дней (место доставки - Казахстан, Караганда). Признаться, был весьма удивлён приятной скоростью доставки и сохранностью всех позиций в посылке. Расскажу поподробнее о своей посылке, если это не возбраняется тут, конечно.

  • Зелёный чай. Ничего экстраординарного, да и не такой у меня чуткий вкус, чтобы отличать один простой зелёный чай безо всяких добавок от другого, но, тем не менее - хорош. Понравилась баночка, красивая и элегантная - я бы задарил его кому, но она чуток помялась при транспортировке, увы. Так что сейчас сижу и пью сам.
  • Зубная паста-гель с интересным уху (а точнее, глазу) русскоязычного человека названием. Как я понял, отбеливающая, и фтор не содержит. Тюбик здоровый такой, покупка весьма практична. Прочёл здесь в начале некоторые жалобы, но попользуюсь и оценю воздействие сам. Отмечу только - понравилось то, что от неё нет пощипывания на языке и пр., то есть нет желания выплюнуть всё это побыстрее и закончить чистку зубов досрочно - приятная такая мягкая паста. Это хорошо.
  • Кокосовое молоко неподслащенное. Взял на пробу, узнать, каково на вкус будет - думал, сладковатое, только после покупки заметил, что оно Unsweetened, зараза. Интересно было, что на продукт вообще отсутствовали отзывы. Тем не менее, приобрел. Ну что сказать... Вода с кокосой мякотью, что неудивительно, учитывая то, что его так и производят. Стоило взболтать банку перед открытием, а я этого не сделал - в итоге, вода с плавающей там мякотью кокоса, то есть, молоко неоднородной консистенции, даже после долгого размешивания ложкой. На вкус нормальное, но в качестве питья далеко не самый лучший вариант. Впрочем, цена в пару долларов не заставляет особо сильно расстраиваться, а вот вес... Но пропасть ему не дам - в кулинарном деле, думаю, пригодится. Наверное, будет неплохо замариновать в нём мясо или соус какой забацать? Если кто что может посоветовать, скажу спасибо.
    И чуть не забыл, на банке была сильная вмятина, за что, наверное, надо сказать нашей почте спасибо.
  • Чёрный шоколад с вишней и перцем чили. Понравилось необычное сочетание. Плитка была завёрнута в солидное количество зелёной пупырчатой плёнки, но, тем не менее, разломалась маленько. По вкусу... качественный чёрный шоколад, с кусочками вишни кисловатыми. Чили ощущается немного вначале, потом сильнее, и даже немного жжет язык.
  • Африканское черное мыло. Куда же без него - этот бестселлер хвалят везде, где идёт обсуждение яТравы. Я не остался в стороне, заказав его, приятный запах и интересный внешний вид не оставили равнодушным. Умыл лицо и уже после первого применения заметил небольшой эффект, кожа чище и глаже стала, что ли. Маме очень оно (как и зубная паста) понравилось (я был с ней солидарен, считаю зубную пасту и это мыло самым полезным из купленного), и она потребовала добавки. В итоге сегодня оформил вторую свою посылку, о ней ниже.

Улыбнула история, прочитанная в этой теме - пахучее мыло заставило работников почты и таможни быстро доставить посылку, так что надеюсь на аналогичный эффект :) Тем более, что говорят, что всё мыло этой марки пахнет так же замечательно и сильно, как и чёрное африканское.

P.S. Посылку на таможне вскрывали, на коробке было приклеено уведомление с именем работницы таможни и заметкой о пломбировании. Кстати, в коробке всё пахло чёрным мылом :) Представляю, какой запах будет исходить от шести разных брусков мыла!

Делать как тут в начале топика многие, не буду - касательно реферального кода, не вижу смысла, их и так полно, да и не такой я маниакальный любитель халявы, а пишу, дабы поделиться опытом покупки и обзором приобретенного с местными людьми, завсегдатаями форума (с удовольствием начал читать эту тему с начала, прочёл уже страниц двадцать, и дойду до конца, много интересно - и хотелось бы выразить искреннюю благодарность всем отписывавшимся тут за ценную информацию).
К слову сказать, я не вводил никакого кода при регистрации, однако, при этом, получил скидку в 5 долларов всё-таки. Возможно, прошёл по ссылке на сайт по какой-то реферальной ссылке, не знаю, но факт остался фактом.

И пару слов касательно пробников. В первый раз не знал, что и как, в итоге не положил, но чуткие сотрудники яТравы позаботились об этом, положив мерзостный какао с грибами рейши и кордицепс в мою посылку (хл** чуток и тут же вылил в раковину). Во второй раз, уже будучи наученный опытом и полный нежелания получить аналогичную гадость, положил в посыль из соответствующего раздела два бесплатных семпла, а именно - бодрящие таблетки "Чёрная кошка", коробочка с четырьмя капсулами (иногда приходится работать за ПК через силу, будучи уже почти засыпающим, так что должны пригодиться), а также не содержащий сахара лимонад от Acai.

Напоследок, не совсем понял тамошнюю систему с кредитками. Считал, что данные о моей карте сохранятся, но при заказе второй посылки сейчас магазин опять запрашивал все данные, адрес, информацию по карте. Не дело это - каждый раз всё по новой вводить, хотя, скорее всего, тут дело в моей невнимательности, и я что-то делаю не так.

Ах да, чуть не забыл. Инфа о втором заказе, оформленном только сейчас. Шесть кусков различного вида мыла от Nubian Heritage: опять черное африканское, с маслами манго, какао, Ши, мёдом и кукурузной мукой, с козьим молоком и экстрактом розы, с мёдом и чёрным тмином, с кокосом и папайей, а также мыло с оливковым маслом и зелёным чаем. Плюс решил попробовать бритвенный станок Personna с двумя идущими в комплекте картриджами, который многие тут рекомендовали. Их мне хватит на достаточный срок, бреюсь раз в два-три дня. Если понравится - закажу ещё лезвия. Ну и добавил в посылку два бесплатных сэмпла, о них я писал чуть выше.

В целом, от магазина самые приятные впечатления, и как я понял, некоторые даже добивались рефьюндов за недошедшие посылки, несмотря на предупреждение о снятии ответственности с магазина в случае утери посылок при доставке. Но мне и без этого всё хорошо доходит, спасибо нашей Казпочте (особенно в последнее время они забегали что-то, тьфу-тьфу), а рискнуть возможной потерей одной посылки из, скажем, десятка я готов - так как ассортимент и качество товаров очень радуют. Да и скорость формирования посылки и отправки/доставки тоже.

Дописал наконец пост, мысли так и лезли. Сразу извиняюсь перед модераторами и читателями треда за "многабукаф" - мне свойственны постоянное желание делиться информацией и общительность, а также любовь к написанию длинных постов...

С уважением, Mozart23 (Амадей).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Молодец, Амадей !
Чудесное название.
Правда именно почти это слово подумала я сегодня, "зашейкерив" халявный пакетик коктейльного напитка, приложенного в качестве подарка к купленному шейкеру. Напиток получился - :p . После чего халявный каталог с этими напитками полетел в мусорку :roll:
Впрочем то же самое слово сказал мой супргу, попробовав кофе с грыбами... :D Но это он недопонимает, на самом деле кофе очень пикантный, я его сама выпила :)

а также не содержащий сахара лимонад от Acai.
немного лучше того коктейля :) и намного хуже кофе с грибами :lol:
имхо
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Vega2
Кофе с грыбами - это которая какава с кордисепсами? :roll:
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
и намного хуже кофе с грибами
Печально. Я-то думал, стоящая вещь. Ну ничего, авось пилюли бодрящие понравятся :D
А с "от Acai" я замудрил. Оказывается, это такие ягоды. Ну да ладно. В общем, методом проб и ошибок буду знать, какую халяву добавлять :)

какава с кордисепсами
Бррр, как вспомню. А первый глоток ведь ничего, второй образовал мысль "Какое-то странное какао" и принудил добавить сахара, последующие пара глотков окончательно меня убедили в том, что что-то явно не то и заставили прочесть пакетик. А я ведь ещё терпеть не могу грибы. В итоге поплыло это какао заморское в канализацию. Наверное, работники яТравы сами стараются от такой гадости избавиться, вот и пихают тем, кто по незнанию сам сэмплов не добавил.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Надо будет в пятницу, как зарплата на карточку придёт, заказать ещё того замечательного арахисового масла, и хорошего какао для девушки. Без грибов. Без рейши и кордицепса. Нормального какао.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Наверное, работники яТравы сами стараются от такой гадости избавиться, вот и пихают тем, кто по незнанию сам сэмплов не добавил.
ну вы жжете :ROFL: :ROFL:
замечательного арахисового масла
Мне тоже понравилось, только в него сахар добавлять нельзя.
Птому что тогда все слопаешь чуть не за раз :) А в нем калориииий жуть
:(
Нормального какао.
А раньше заказывали? Оно лучше Золотого ярлыка Красного Октября?
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Хм. Прошлые две посылки формировались и отправлялись чуть ли не в течение часа. А эта до сих пор висит. Наверное, виной тому выходные.

Мне тоже понравилось, только в него сахар добавлять нельзя.
А по мне такой продукт сахаром только портить. Отбивать аромат, уничтожать весь вкус. Да оно и так подслащенное было сиропом агавы. От Earth Balance, сейчас вроде Out of Stock, по крайней мере, вчера так было. Надеюсь, вскорости появится.

А в нем калориииий жуть
Наверное, я вот, например, сливочное масло вообще не ем. А арахисовое мог лопать без ничего ложками просто.

А раньше заказывали? Оно лучше Золотого ярлыка Красного Октября?
Нет, я же писал, что лично сам делал один заказ только (с указанием позиций), плюс первый заказ делал товарищ (с маслом арахисовым). Но, думаю, если внимательно изучить состав, можно выбрать хорошее какао без всякой там отравы.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Я тут как бы, это самое, ну, озадачился вопросом мультивитаминов. Пока только вопросом :D потому как давеча вычитал, что некоторые витамины друг с другом уживаются/усваиваются плохо, равно как и микроэлементы, поэтому лучше бы их разносить по времени приёма - типа это снижает необходимые дозы и повышает процент усвоения. Но таких витаминов, чтобы дневная доза разных составляющих в разных капсулах, попросту не знаю.
Кто-нибудь подобными закидывается? :D
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно мнение любителей спорта!
Что можете посоветовать для занятий велоспортом и сжигания жира?
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Starnight
Оно Вам надо? :D Если так заморачиваться, можно вообще не пить и не есть ничего :D Мультивитаминные комплексы же хвалят, на той же яТраве (ой, простите, Vega2, iHerb :oops: ) там этого добра полно. Вот, например, я сам себе эти присмотрел. Тут в теме читал хорошие отзывы + что интересно, там на сайте в отзывах нет ни одного низшего балла в одну звезду. Средняя оценка 4,6/5.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Жиросжигание Лкарнитин почитайте.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, держите плюс! :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не-не-не, ни за что!
было так мило :)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

оно и так подслащенное было сиропом агавы.
У меня арахисовое масло вообще ни капли ничем. Ни соли, ни сахара.
Надо еще подсолить, думаю тоже будет оригинально и вкусно.
Жиросжигание Лкарнитин почитайте.
О! только что заказала по просьбе одной стройненькой девушки, но они же все счас стукнутые в голову с этим лишним жиром.
Себе что ль прикупить.... :)
Потому что на ней даже проверить-то его действие не удастся, ну что сжигать, если жира я у нее НЕ вижу!?
Надо мне было ей лучше щипцы для измерения жира там купить, чтоб успокоилась.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тока не забудьте что Л-Карнитин ,только во время заметных физических нагрузок работает!
А мне кофе с грибами ооочень нравиться,однозначно предпочитаю его обычному. :(
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
SilverS
Да всю плешь проели на двух страницах этим кофегрибом :( щас пойду и замешаю, благо два пакетика валяются (насовали складские работники).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
щас пойду и замешаю, благо два пакетика валяются (насовали складские работники).
Ох, ну на вкус и цвет товарища нет... Попробуете - отпишитесь, интересно, на чьей стороне окажетесь))

Надо еще подсолить, думаю тоже будет оригинально и вкусно.
Однозначно... оно у вас вообще без добавок? Можно ссылочку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live