• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
AlexKiev Благодарю!
Студенту принципиально, чтоб натуральное, глютамин будет отвергнут с негодованием :Yahoo!:
А если сочетать таблетки по моей ссылке с этим витамином?
глютамин это одна из обычных аминокислот, из которых состоят белки, из которых в свою очередь состоит любое мясо на вашем столе
свои нейро- функции он проявляет при приеме СОЛО (отдельно от других аминокислот) + сублингвальный прием обеспечивает всасывание в кровоток без участия ЖКТ


если есть желание поизвращаться то можно взять "вит группы В. комплекс" + винпоцентин (это все что есть из действующих в том составе)

или заранее подключить гинкго билоба от др.бест
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а есть ли там аналог фенибута ?

и чем можно попробовать заменить детралекс? (для улучшения венозного оттока из головы))))
я так понимаю надо искать бад с diosmin
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AlexKiev Благодарю!
А сколько времени можно принимать глютамин без вреда для здоровья?
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я просто хотел обратить внимание именно на действующие вещества
Во как..., а остальное что? для веса добавлено?
Вы же сами рекомендовали Гинко билоба, а теперь это оказывается не действующее вещество.
Так вот, в моем случае именно Гинко билоба и Huperzine A, совместно с фолиевой кислотой, витаминами В6 и В12 были действующими веществам, возможно еще лецитин.
А от винпоцетина заметного эффекта не было. Добавление Ацетил-L-карнитина усилило положительный эффект.

Предложенный вами Ацетил-L-карнитин не подходит, т.к. он в порошке и принимать его мобильному человеку не удобно.
И самое главное, не ясно кто производитель исходного сырья.
В мире лишь два признанных производителя карнитинов фармацевтического класса, это итальянская Sigma-Tau(торговая марка Biosint) и швейцарская Lonza(торговая марка Carnipure). Именно с их карнитинами проводятся все исследования, и именно их используют ответственные производители БАДов.
В карнитинах от других производителей могут содержаться дополнительные примеси, D и DL-изомеры, которые не только мешают усвоению, но и могут вызывать неблагоприятные побочные эффекты.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
len1501

все зависит от многих вещей. впринципе месяц приема стандартно.


All_ex
я уже писал что травы начинают действовать не сразу. а после N- месяца приема
к конце сессии может что нибудь да почувствует тогда :p
что тут непонятного?
все витамины (в6. в12) там в неактивной форме и ни чем не отличаются от аптечных витаминов и иже с ними поливитаминами, дозы даже терапевтическими не назовешь. форма не сублингвальная что тоже уменьшает шанс их усвоения! особенно у старых людей (у большинства с возрастом понижается продукция жел. кислоты, вит в12 усв. непосредств в желудке и ему нужен опр. кислый рН для всасывания)

винпоцетин имеет сногсшибательный эффект при недостаточном снабжении кислородом (гипоксия) ваш покорный слуга на своей шкуре убедился в действенности данного препарата

про Карнитин. он размешивается в воде. имеет 98-99% solubility . неудобно пить воду? ну уж извольте

Именно с их карнитинами проводятся все исследования
дальше обьяснять стоит?
все делается в Китае....
к слову я уверен что в этом есть доля вранья так как карнитин на рынке раньше чем родился основатель данной компании :eek:
D и DL-изомеры
не пишите рекламных лозунгов если не знаете о чем речь :shock:
c 84 года FDA запретила в США распостранение D и DL форм Карнитина
вы знаете какие штрафы? :roll:
и только наш аптечный карнитин (в частности карнитин хлорид для инжектов) содержит D и L изомеры, а так же его распостранение никак не регламентировано по сегодняшний день. это значит что на упаковке его может быть и не указано :p ну мол, есть, и что?


mail-22
что значит "аналог" ? есть фенибут :lol:

детралекс УЖАСНЕЙШЕЕ (без малейшего преувеличения) средство синтетического происхождения
основное действующее вещество - Diosmin. на хербе его полно. в 2-4 раза дешевле детралекса

в первую очередь обратите внимание на прием
вит С вплоть до 1-2 граммов в день
биофлановоноиды (цитрусовые в частности) в соотношении 1:2 к вит С.

дальше можно принимать травы вышеозвученные тут уже несколько раз

и обратить внимание на другие флавоноиды:
Кверцетин, рути+геспередин, ресвератрол
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
детралекс УЖАСНЕЙШЕЕ (без малейшего преувеличения) средство синтетического происхождения
основное действующее вещество - Diosmin. на хербе его полно. в 2-4 раза дешевле детралекса
А я думал, что там всё только полезное и натуральное...
Хотя, увидев бульонные кубики Кнорр, несколько засомневался :shock:
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
детралекс УЖАСНЕЙШЕЕ (без малейшего преувеличения) средство синтетического происхождения
основное действующее вещество - Diosmin. на хербе его полно. в 2-4 раза дешевле детралекса
А я думал, что там всё только полезное и натуральное...
Хотя, увидев бульонные кубики Кнорр, несколько засомневался :roll:
есть вещества получаемые синтетическим путем
Детралекс содержит что то наподобие ДиосВейн (DiosVein) - тот же диосмин только синтетика
все бы ничего но у доброй половины людей от него страшная тошнота с последующим рыганием
а все для чего? для того что бы запатентировать природное вещество и клепать на нем деньги (так как природное вещество без измнения его структуры или bond to other chemical нельзя запатентовать) ну и безусловно гордо величать такие вещи "фармакологическими" препаратами.

не удивляйтесь впредь и не делайте iHerb виноватым. я знаю десятки действующих веществ разрекламированных у нас препаратов которые доступны на данном сайте. дело в том что у нас зачастую накрутка от 2 до 8 раз. за эти деньги люди покупают в аптеке лекарства и думают что оно им поможет, ведь стоит таких денег :D . на айхербе за эти деньги, имея некоторые знания, можно составить "комплекс" который действительно будет ЛЕЧИТЬ... :wink:

та же самая история как с вышеописанным Карнитином от какой то испанской или итальянской компании. большинство именитых производителей в таких дешевых трюках не нуждаются, они просто поддерживают стандарты качества и тестируют готовый продукт, а так же разрешают тестирование продуктовпроизводства независимым третьими лицами :wink:
безусловно. есть хорошие патенты и хорошие идеи, иногда производство действительно должно быть стандартизировано (как в случае рыбьего жира от Карлсон которые проверяется на наличие тяжелых металов, в отличии от того же рыбьего жира от Нау который фигурировал уже в несколько проверках с зашкаливающими числами нежелательных соединений) но во всем нужно досконально разбираться.. ни о каких D-изомерах речи не идет. если это единственное чем производитель решил блеснуть то это все пустышка и дальнейшей копанины я избегу так же как в случае Естер-С и Кре-Алкайна
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Помогите пожалуйста с правильным переводом. "take 1-2 Vcaps 2 to 3 times daily"
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
AlexKiev, спасибо.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
ребята, если какое то название пишу русскими буквами и вам не понятен перевод то переспрашивайте. пардон
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
про Карнитин. он размешивается в воде. имеет 98-99% solubility . неудобно пить воду? ну уж извольте

Именно с их карнитинами проводятся все исследования
дальше обьяснять стоит?
все делается в Китае....
к слову я уверен что в этом есть доля вранья так как карнитин на рынке раньше чем родился основатель данной компании :D
D и DL-изомеры
не пишите рекламных лозунгов если не знаете о чем речь :(
c 84 года FDA запретила в США распостранение D и DL форм Карнитина
вы знаете какие штрафы? :evil:
Неудобно не воду пить, а носить с собой бутылку с водой.
Правильно, тот ацетил-L-карнитин, который вы предложили точно делается в Китае.
Основатель какой компании? Коммерческое производство карнитина началось в начале 80-х, первой кто его начал синтезировать с высокой степенью очистки(<0,1% D-изомеров) была Sigma-Tau, а в 1983г. Lonza запатентовала свой метод производства карнитинов, полностью исключающий наличие D-изомеров.
Не с 84, а в 1986г.
D и DL формы карнитина в США никто и не продает, продают L-Карнитины, в которых FDA допускает наличие до 4% D- и DL-Карнитина. Но выявляются и добавки в которых D и DL Карнитина до 8%.
Про размеры штрафов не знаю, раскажите. Но знаю что FDA проверяет производителей БАДов достаточно редко, чаще их продукцию проверяют независимые лаборатории, которые и поднимают периодически «шум», шумом как правило это и кончается.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а какие конкретно из бад порекомендуете,
с Ресвератрол ( http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-90-Veggie-Caps/18?at=0 или http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Resveratrol-Synergy-60-Easy-Solv-Tablets/352?at=0 чтото в описании нет ничего про нарушения метаболизма или про внутричерепное),
вит С ,
биофлановоноиды (цитрусовые в частности) ?

уж очень большой выбор))


и есть чтолибо в ihrb для "дегидратационной терапии" ?
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
f3
ну опять ни о чем. вы как наши врачи. браво. приходишь на прием - вот это плохо, это плохо, а эти бады вообще ужас, а это не лечится.. а порекомендовать ничего не могут
Вы должны понимать врачи не имеют права лечить людей средствами ничего не гарантирующими Ответственный производитель указывает : не является лекарственным средством , не может использоваться для лечения никаких заболеваний , эффективность не доказана, принимать или нет решает сам человек. Бад я рассматриваю как часть здорового образа жизни и врач может дать рекомендации по нему ( если человеку интересно) но не в брендах и дозах , а в ингридиентах необходимых для повышения качества жизни с учетом состояния организма.Человек сам найдет что ему нужно или проконсультируется у диетолога, реабилитолага. Вероятно вам не понравиться если врачи будут использовать хрен знает что вместо антибиотиков при инфекционных заболеваниях скажем грибы какме-нибудь или траву в капсулах , а вот рекомендовать средство для повышения иммунитета дополнительно к мед средствам можно , но на усмотрение пациента (это моё мнение )
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
All_ex
каждый в праве верить в то что хочет. главный что бы наш выбор был осознанным и мы были чесны с собой и что бы наш выбор не принес вреда нашим близким
я уже не один год имею опыт выбора саплиментов и понимаю что является рекламными лозунгами, а что действительно стоит переплатить. карнитин не из тех товаров
я же ничего не навязываю %)

f3
you sound like blah-blah-blah
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
f3 писал(а):
Embrace
Посмотритеhttp://www.iherb.com/Nature-s-Way-AKN-SkinCare-465-mg-100-Capsules/1859?at=0 совсем не уверен, ищите специалиста дома.

гуглить умеют все но эта банка - более чем бесполезная вещь. основавыюсь на отзые over 10 людей на шопоголиках
Вы понимаете то что вы написали это просто ерунда?
Вы написали о том, что формируете своё мнение на основе непроверенных данных можно сказать просто разговорах ни о чем.
Вы сравниваете то ,что сравнивать не корректно . Вы встречались со всеми этими людьми и парнем задавшим вопрос и путем сравнения одинаковых симптомов решили им не подошло и ему не поможет.Если бы проанализировали состав , то пришли бы к выводу синергичный эффект должен производить , то что вы прописали : займитесь здоровьем ЖКТ - кишечник. детокс печени.
Бад ничего не гарантирует.Ваш источник информации так принимал как вы пишите здесь (для трав надо несколько месяцев, для результата)Такими выводами вы заставляете сомневаться в вашей объективности и осведомленности.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Оверквотинг

пока что разговоры ни о чем это только ваши посты. уж простите. информативности - ноль
нет. даже минус один. так как посоветованный вами препарат испробывало много людей, на протяжении месяцев, специально каждому писал в личку. ноль результатов у людей. оно и очевидно. собственно и состав никакой и дозировки и не указаны точные дозы, отзывы плохие. что еще надо?

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

***

я из антибиотиков за всю жизнь принимал только эритромицин. а вы?

безусловно мне бы не понравилось если бы грибами и травами меня лечил врач, если бы хербалист это советовал - другое дело.
ибо у наших врачей нет головы на плечах, а самое важное нет совести и ответственности.

поэтому людям и приходится получать мед образование самим, поэтому они и тратят время на то что бы самим разобраться во всех своих недугах

врач советует ингридиенты, а потом диетолог конкретно советует что подбирать? вы хоть понимаете что за бред советуете %) диетологи это нахлебники, надо быть полным лохом что бы консультироваться у диетологов за деньги (я не говорю про людей честно зарабатывающих хлеб благодаря хорошим отзывам клиентов, я говорю про тех кто просиживает штаны в кабинетах)
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
f3 которого на каждом шагу нужно подправлять, тоже работы добавилось
Я никому советов здесь не раздаю , в лучшем случае обращаю внимание на то , что считаю нужным, не категорично , а просто как мнение, ничего не утверждая .Про безопасность каких либо веществ корректно говорить " на сегодняшний день побочных эффектов не выявлено".Дозы о которых вы якобы не поняли на самом деле должны быть индивидуальными . Каждому свое вам одно .соседу вашему его. Поэтому есть лечебные на короткий срок , есть профилактические на длительный.Есть мнение , важнее не большее кол-во действуещего вещества , а регулярность поступления для восполнения потребностей человека нужного кол-ва , это называется профилактика заболеваний.В ваших сообщениях встречаются противоречия , и даете такую информацию , которая могла-бы основываться на тестах биохимиков мирового уровня( для сравнения чистоты субстанций разных брендов)и коммерческой тайны производителя.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
:D уймите его
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Народ, а давайте в русло входить начнем :(
Или может отдельную ветку заведем по приему прпаратов с магазина?
А то скоро не найдем инфы сами же тут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live