• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ваши запросы приведут к тому что доставку в Россию вобще прекратят :Yahoo!: Идиотский способ доставки иза диких консолидаций по громадным контейнерам :)
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Привет Всем,а есть ли какое ни будь средство от выпадение и ломки волос хорошее и эфективное?
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
кто часто покупает в этом магазине, подскажите: как часто у них пополнение товара происходит? а то некоторые позиции, которые хотел купить - нет в наличии... И раздел Free весь "пустой" тоже... все расхватали :)
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
сомневаюсь что они в очень большом плюсе от нашей страны :crazy:

А почему они должны быть в минусе? Мы у них покупаем по тем же ценам, что и весь остальной мир. За доставку они тоже берут с нас столько, сколько сами за неё платят. Вы же не думаете, что оин берут с Вас 4 бакса, а сами почте платят, скажем, 10 баксов?

Вот шаблон:

Hello!

Please consider lifting your current weight limit for Russia and using USPS Priority Mail International for shipping your items to Russia. Effective July 1, 2010, the customs rules in Russia have changed, now our customs and postal system work faster and more reliably.

Regards,
подпись

Здравствуйте!
Просим Вас найти возможность увеличения нынешнего ограничения по весу для России и использования USPS Priority Mail International для отправки посылок в Россию. С 1 июля 2010 г таможенные правила в России изменились, сейчас наши таможня и почтовая служба работают быстрее и надёжнее.

С уважением,
подпись
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Cenmax
Сейчас тестирую шапунь . Покупала по рекомендации, как средство для лучшего роста волос.
Вот на русском.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Cenmax писал(а):
Привет Всем,а есть ли какое ни будь средство от выпадение и ломки волос хорошее и эфективное?

Вы кто по набору хромосом?

Я спросил не смеха ради, просто для М и Ж разные назначения.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Вы кто по набору хромосом?
Можно еще раз на простом языке?

sjs
Спасибо.И какое первое впечатление у Вас от этой шампуне? да хотел сказать, что я не для себя хочу взять, а для жены у нее проблема с волосами.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

f3
Спасибо за разъяснения :) . Я мужской хромосом, а нужно для хромосома женщины :)
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
на половина требует рефаунды,за не полученные кучки посылок,вторая будет заваливать спамом,на тему "какая у нас на самом деле хорошая почта"!
Интересно,чем это закончиться...:)(
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Дешёвая отправка без трека не нравится.
Даёшь ссылку на магазин с аналогичным ассортиментом, ценами и пересылкой Priority с треком (естественно, со стандартной стоимостью этой пересылки) - не нравится опять, т.к. дорого.
Чего хотим добиться своими письмами? Если доставки Priority Mail Int., то что мешает сразу обратиться в другой магазин? Если дешёвой доставки с треком и без ограничения по весу, то где такую видели (особенно из Америки)?
Может хватит уже ерундой заниматься?
Я мужской хромосом, а нужно для хромосома женщины
Хорошо сказал. :oops::D
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Cenmax
Шампунь жидковат. Запах приятный. После шампуней из масс-маркета не привычно пользоваться (из-за того что жидковат). Промывает достаточно хорошо. Результата пока нет (мою голову им около недели) рановато :). В следующем заказе закажу еще и вот это средство
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
sjs
Спасибо.
А не подскажите, где окончательную цену товара смотреть в корзине в графе Total я правильно понимаю ? а то я там ни разу не покупал. И еще когда выбираешь страну и нажимаешь калькулятор там выдает дополнительные сведения, это о стоимости других доставок я правильно понимаю.
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Cenmax
Окончательная цена - цифра возле надписи Our price.
Общая сумма покупок - тотал в корзине. Выбираешь страну и к заказу прибавляется стоимость доставки.
Доставка для России 4$, плюс ограничение 1,36 кг и 80$ на посылку. Если наберешь больше, то не получиться оформить заказ.
При первом заказе не забудь использовать кодик на 5$ скидку (код можно взять из 1го поста, либо у любого другого покупателя этого магазина).
:lol:
Если есть вопросы пиши, постараюсь ответить.
P.S. На текущий момент у магазина переезд, многие товары Out-of-Stock. Надеюсь это скоро измениться.
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
ironmine
Если есть разные банковские карточки (завести 2-аккаунт), то возможно оформлять заказ со 2-й и использовать уже свой код, и потом накапливать на 1-й аккаунт денюжку.
Скидки бывают от количества одинаковых средств (4,8,12).
Окно для ввода купона пропадает после первого заказа.
Цены на многие товары у них ниже, чем рекомендованные производителями.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
sjs
Спасибо большое за исчерпывающий ответ, особо за напоминания о скидке.Будем выбирать и заказывать. :lol:
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
А вот раздел целиком, есть где развернуться=)
Вот так я... И как не заметил такого :oops:
Спасибо! Правда жаль смотрю у них только мягкие и средней жесткости, а я люблю жесткие! Ну, не знаю, может взять для пробы какую то среднюю... Цены между прочим на щетки меня честно говоря приятно удивили! :)
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Если есть разные банковские карточки (завести 2-аккаунт), то возможно оформлять заказ со 2-й и использовать уже свой код, и потом накапливать на 1-й аккаунт денюжку.

Окно для ввода купона пропадает после первого заказа.

Если окно для ввода купона пропадает после первого заказа, то как же тогда накапливать на 1-й аккаунт деньги?
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
ironmine
Деньги накапливаются по реферальной программе этого магазина.
После Вашего первого заказа у Вас появляется свой персональный код.Код можно посмотреть на страничке в своем аккаунте My Account => iHerb Rewards Your referral code ХХХХХ.
Когда Вы сообщаете свой персональный код своим друзьям или знакомым, чтобы они воспользовались им для скидки на 1й заказ, Вам со всех заказов Ваших знакомых (которые воспользовались Вашим кодом) начисляется 4%. И далее:
2 уровень 3%
3 уровень 2%
4 уровень 1%.
Начисленные суммы можно использовать через месяц, после их начисления. Использовать можно как для частичной оплаты заказа, так и для полной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live