• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
L

lalalaka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
А я так и жду посылку от ихерба от 18 июля.
Уже столько хотелок на следующую, но пока не придет не буду заказывать.
 
A

alenai

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
МО
lalalaka , должны скоро получить. Я пару дней назад получила как раз от 18 июля. Уже всякую надежду потеряла. Причем, у меня было отправлено две посылки от 17 и от 18 июля. От 17 июля пришла в последних числах июЛя, а от 18-го я думала, что уже не будет... Вот пойми нашу почту... "И пусть весь мир подождет..." - это про нее :)
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо Вам Александр,за этот безусловно ценный и полезный отзыв!
:D
Наверное вы очень внимательно прочитали и отзывы в этой теме,перед заказом "XyliWhite Toothpaste Gel"
Впрочем,благодаря таким прекрасным,нужным,содержательным постам ,как ваш,найти какие-то полезные отзывы в этой теме и впраду нереально. И специально для вас:
Вот ВАШ код для 5 $ скидки: ХХХХХХХ
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Для начала заказал то, что имело хорошие отзывы на форуме:
Да. с этим явно прокол получился :crazy:

Но все индивидуально, может и подойдет кому.

ps я, получив обе посылки, повеселела, раздухарилась и тут же заказала еще две :)
Заказалы бы одну, да по весу в рай не пускает :oops:
Кленовый сироп, шампунь с биотином, знаменитое черное мыло :) , сандаловое мыло и краску д/волос из хны
За шампунь , краску и засандаленное мыло отчитаюсь после получения т.к. за остальное смысла нет, было уже.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Значицца так.
Все участники дисконтных программ магазина будут немедленно баниться. Одна уже есть.
Второй участник получает хороший горчичник.
Критерий простой - две одинаковые ссылки в двух разных постах - спам.

Тему беру на контроль.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Все участники дисконтных программ магазина будут немедленно баниться
Я давал свой код 2.5 месяца назад.Сейчас зашел ради интереса глянуть есть ли там что,а там пусто.Так что выкладывание здесь своих кодов никакого проффита не дает.
 
L

lalalaka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Если кто-нить найдет магазин с такими же выгодными ценами и гуманной пересылкой с трекингом свистните пожалуйста.
Мне так и не пришла посылка от 18 июля, но органическая косметика и БАДы по нормальным ценам очень нужны.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Есть магазины с ценами даже меньшими,но стоимость доставки ТАКАЯ!!!,что полностью нивелирует разницу в цене раза в четыре.Тут в этой теме проскакивали такие магазины.
 
S

sashaneon

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
И доставка вроде 4.99 бакса.
Вроде. За пределы Штатов берется дополнительный сбор (фрахт).
Я попробовал оформить покупку рыбьего жира - дополнительный сбор составил 21 с копейками бакс. К 5 основным. Итого - больше 26 баксов доставка.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Ну и плюс ассортимент в этом магазине оставляет желать лучшего.
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Давайте их уговорим снять ограничение по весу! и сделать доставку с трек номером...хотя в Украину нормально пока доставляют.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
народ, что посоветуете из шампуня и мыла?
буду очень признателен )))
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Давайте их уговорим снять ограничение по весу! и сделать доставку с трек номером
Написал им письмо с подобной просьбой. По причине "пропажи" двух посылок. Уже 2,5 месяца едут.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Хы. Прислали письма, что сделают рефунд. Хотя и не просил об этом. Просил помочь с розыском посылок, т.к. прошло уже 10 недель.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Ну, решил и я похвастаться покупкой! Купил шампунь, зубную пасту, и еще штуку интересную - дезодорант без запаха, для удаления неприятного запаха.
Главное то - что заказал 19-20, а сегодня (29) уже получил! :wink:
Просто поражен!!!
P.S. Теперь хочу еще и зубную щетку прикупить... Жаль, кажется на iHerb нет их. Может кто-то подскажет что то хорошее и не дорогое?
 
P

paxom

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Кольчугино
Есть щетки, купил себе такую из нейлоновой щетины: http://www.iherb.com/Smile-Brite-V-Wave-Extra-Soft-Nylon-Bristles-Toothbrush/13365?at=0
приятная штучка, вкупе с зубной пастой оттуда же десна, наконец, кровоточить перестали.

Сейчас едет такая со сменными головками

А вот раздел целиком, есть где развернуться=)
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Давайте их уговорим снять ограничение по весу! и сделать доставку с трек номером...хотя в Украину нормально пока доставляют.

Я тоже не понимаю, почему они не шлют USPS Priority International Mail? Что за идиотский способ отправки они выбрали с его мизерным ограничением во весу? Я столько вещей не могу заказать из-за этого.

Давайте долбать их службу поддержки каждый день через функцию LiveChat (на странице "Контакты" - www.iherb.com/info/Contact), забросаем их массово просьбами слать посылки через USPS Priority International Mail.

Кто за?
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Я же просил раньше, кто знает в совершенстве английский - СОЧИНИТЕ письмо-шаблон для СНГ-овцев с просьбой про трек-номера и т.п., и все будем слать им массово это письмо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live