• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Vega2
По поводу пасты Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint, 1 oz (28 g) у меня от нее начали кровоточить десна, к окончанию этого маленького тюбика. До этого десна кровоточили только после проф чистки у стоматолога.
Отпишись плиз через пару-тройку недель как у тебя зубки/десна после вишневой. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на чай не дадите???
Счас поищем :(
держите http://www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Green-Tea-25-Sachets-1-75-oz-50-g/14713?at=0

По поводу пасты Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint, 1 oz (28 g) у меня от нее начали кровоточить десна
ну вот как яхту назовут (XyliWhite) , так и... :)

Вишневую возьму с собой в отпуск, приеду - напишу.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

До этого десна кровоточили только после проф чистки у стоматолога.
А зубы-то хоть побелели? как после чистки у стоматолога?
 
D

Djamba

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Vega2
По поводу пасты Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint, 1 oz (28 g) у меня от нее начали кровоточить десна, к окончанию этого маленького тюбика. До этого десна кровоточили только после проф чистки у стоматолога.
Отпишись плиз через пару-тройку недель как у тебя зубки/десна после вишневой. :)
Мне тоже эта паста не подошла, после двух недель пользования, зуб стал реагироваь на температурные перепады, болеть после холодных/горячих напитков.
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не в восторге я от этой пасты.
Ну тогда и страдать не стану, невкусной пастой чистить в смысле.

Добавлено спустя 53 секунды:

Мне тоже эта паста не подошла, после двух недель пользования, зуб стал реагироваь на температурные перепады,
Может потому, что в нее сода входит? абразив какой-никакой
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый совет - всем любителям паст для отбеливания и т.п. вещей : будите их использовать - потеряете большую часть зубов - т.к. ЛЮБОЕ отбеливание убивает эмаль и ее никак не восстановить
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Вчера пришла посылка от 27 Июля.
Тоже заказал примерно в этих числах надежда пожрать жирных кислот тает с каждым днем. План тренировок и питания придется пересмотреть :unknown:
:Yahoo!: Ура-а-а-а получил посылку !!! прошла через Самару-городок. Посылку видать вскрывали мытари , таблетки их насторожили. 8)
Заказывать буду однозначно , но более мелкими заказами макс 30 у.е. Впереди долгая зима , так что витаминчики будут кстати.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Мне на той неделе пришла посылка. Шла через таможню в Новосибирске PI-2. :crazy:
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
mаkros
Вот такая загогулина, в Челяб через Новосиб , логистика блин. :crazy:
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vega2 , скажите вкратце для чего альфа-липоевая кислота (тиктовая) ???
спсб. :(
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
скажите вкратце для чего альфа-липоевая кислота (тиктовая) ???
устранение нарушение функций работы печени по переработке и выработке холестерина и вообще жирового обмена. При нормальном низкожирвом питании холестреин стабильно повышается, уже до неприличия стал. Я конечно знаю, что основную массу холестерина производит печень и лишь процентов 20 получаем с питанием. Но чего это она ?
Самое смешное, что холестерин рванул как раз тогда , когда стала ограничивать жирное в питании.А перестала есть жирное, потому что печень стала болеть после него. И за эти 2 года поднялся с 4 до 7,3.
Вот такая фигня.
Вот врач прописала эту кислоту.... нормализовать чего-то там
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
мой заказ:
Стевия, сахарозаменитель - на вкус как сукразит (*****), но надеюсь от неё нет побочки, а значит для похудения норм, т.к. я слащу кофе не для сладости, а чтоб горечь отбить. Покупайте только как замену химии, обычный сахар вкуснее.
1. Now Foods, Stevia Liquid Extract, 2 fl oz (60 ml) (NOW-06955)

Как говорится, а Вы его пробовали?!.. @ndy$

"Прыщедавы", выбраны были по рейтингу айХерба. После "лета 2010", лицо стало уж очень не айс :( Начал юзать 5 и 6, жду результатов - потом расскажу:
2. Home Health, Blemish Treatment Lotion, 4 fl oz (118 ml) (HHE-12012)
3. At Last Naturals, Acne Treatment Soap, Aloe Vera, 3 oz (85 g) (ALN-30201)
4. Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g) (QHE-58579)
5. Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 30 g / 1 oz (NLH-00500)
6. Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur, 3.25 oz (92 g) (GDP-01212)

Мыло, чёрное, офигенско пахнет, наверно подарю кому-нить, жаль коробка помялась:
7. Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz Bar (NBH-10600)

Мой код: *****

А вот это - совершенно неважно. Поверьте... @ndy$

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 12 секунд:

Про бритву забыл добавить, странные какие-то сравнения я тут читаю, для меня самым важным параметром является комфорт при бритье, выскоблить кожу можно чем угодно, но вот чтоб это было быстро и без мучений, компании делают "модные" бритвы. Как это ни странно, последняя бритва от жилета бреет лучше всех предыдущих, что я пробовал, иначе как бы её продавали? Другое дело денег она, а точнее лезвия, стоит безумных. Я эту проблему решил покупкой бритвы Schick тоже последнего поколения. Несмотря на неудачный вибратор и нелепый тример, бреет (это бритва всё таки) она отменно, а лезвия стоят, подчас, в разы дешеле жилета. Думаю что айХербовская бритва тоже неплохо бреет, но сомневаюсь, что она победит в сравнении, при учёте 2х свежих лезвий.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Думаю что айХербовская бритва тоже неплохо бреет, но сомневаюсь, что она победит в сравнении, при учёте 2х свежих лезвий.
Да, personna - это вариант дешево и сердито (но качественно). По комфорту и ощущениям при бритье тот же schick отднозначно выигрывает. По чистоте бритья все ж personna чуть получше будет.
 
S

Svetlana75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Дождалась и я свою посылку от 18 июля, итого в пути почти 2 мес., без 4-х дней. Шла она через Германию и Новосибирскую таможню. Посылка жутко помятого вида, с одной стороны вскрыта. Внутри тоже все помятое и в беспорядке, только один крем в пупырчатом целлофане, второй без и есть следы внутреннего проникновения :), коробка от черного мыла очень потрепанная. Как ни странно, но все на месте, все пробники тоже. Никакого акта о вскрытии не приложено, только инвойс магазина. Так все это неприятно, не знаю буду ли заказывать еще. :)
 
P

pavel048

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ссылки не открываются :(
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Нам вернули деньги за 3 посылки. Часть была оплачена бонусами, их тоже вернули.

Добавлено спустя 53 минуты 37 секунд:

alenai,
относительно чая это да. У меня на работе его тоже не оценили, а для меня заменители сахара привычны, поэтому пью с удовольствием (уже с повторного заказа пачка).
 
A

amarat

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Казань
пришла посылка от 10-го августа, но нет до сих пор посылки от 17-го июля :)

купил себе
http://www.iherb.com/Now-Foods-Melatonin-3-mg-180-Capsules/328?at=0
для использования при сбоях дневного режима. очень мягкое подобие снотворного. хорошо использовать тогда, когда вроде и хочешь спать и заснуть не можешь.
 
Aleksandr L.

Aleksandr L.

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
88
Баллы
103
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sвета писал(а): скажите вкратце для чего альфа-липоевая кислота (тиктовая) ???

Для этого.

(из ссылки) Показания
Диабетическая и алкогольная полинейропатия.

Оооо! :)
Уууу !!! :oops:
Ёёёё ... 8)

ps а я и не зналааа... что со мной .. это... :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live