• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
A

amarat

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Казань
сегодня приехала посылка от июля месяца. обнаружил, что кассеты для http://www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Tri-Flexxx-Shaving-System-1-Razor-2-Cartridges/10658?at=0 вполне нормально устанавливаются в станки Gilette Sensor Excel, кассеты для последних у нас стоят, как бы не соврать, 300 рублей за пять штук. так что можно попробовать :shock:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Получила 2 посылки, шли чуть более двух месяцев.
Теперь буду заказывать по одной :)
Чтоб шли чуть более 1 месяца :)

Ссылок давать не буду, т.к. кленовый сироп, черное мыло, шампунь с биотином - ссылки уже были в теме и описания. (Кстати , многие ссылки на товары на 1-2 стр. и в середине темы, примерно 12-13 стр).
Мое имхо:
1. Я ворона! - заказала вместо шампуня и кондиционера две бутылки кондиционера :) придется счас дозакызавать 2 бутылки шампуня.
2. Кленовый сироп - умереть не встать! Хорошо, что мужу не очень понравился, все мне достанется !!! :Yahoo!:
3. Черное африканское мыло - пахнет так что мыться им не хочется! Хочется его скушать. Когда все же помоешь руки, потом хочется еще раз помыть их с другим мылом, т.к. остаточный аромат первоначальному не соответствует. Остается запах хозяйственного мыла. Справедливости ради хорошего и качественного хозмыла, которое делали из натуральных компонентов в прежние времена. Я этот запах помню в детстве от рук мамы после стирки.
Но ностальгия проходит быстрее, чем стойкий остаточный аромат :)

Аа, еще пршло сандаловое мыло и краска для волос Золотистый блондин (из хны). Но мылом пока не сандалилась, краской не красилась. Как только все это проделаю и останусь в приличном виде - напишу и ссылки дам.
 
S

Svetlana75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Пришла моя вторая посылка с iherb. Не ждала так быстро! Всего 1 мес, первая шла в 2 раза дольше. И самое главное в посылке не рылась таможня и все нетронуто, единственное, в коробке дыра в боку, но небольшая. :) Пришло: 1. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 Масло кокосовое, приятный, нежный запах кокоса, намазала руки и попробовала на вкус, но что сказать - напомнил свиной жир, только с ароматом кокоса. На руках ощущение приятное. 2. http://www.iherb.com/Now-Foods-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495?at=0 Масло какао, вид странный, желтовато-комковатый, запах шоколада. Если кокосовое плавится в руках легко, то это с трудом, намазала локти, приятно. 3. http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578?at=0 Крем для век с гиалуронкой, плотненький кремик, завтра утром узнаю хороший он или нет. :) 4. http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-O...ght-Coverage-Beach-SPF-8-1-4-fl-oz/18347?at=0 Тональный крем, текстура подошла для моей сухой кожи, не заметный, понравился. Еще какие-то пробники положили и книжечку про добавки. Очень довольна!
 
M

MWM

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Орел
Vega2
Сразу заметно, что мы с одной республики. Я недавно переехал из ухты.
Тоже заказал кондиционер вместо шампуня :D

ironmine
Подскажи, какой протеин предпочтительней брать и в каком объеме?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сразу заметно, что мы с одной
+1000
Комяки!
e8e6ae0e8de6e4e51b043aa90992a64b.gif
пацталом!
4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Принимаю протеин только в тренировочный день.Остальное получаю из обыкновенного питания.Еще раз повторюсь ,что я не "фанат" бодибилдинга.Я конечно знаю сколько надо чего принимать,что бы нормально расти,но мне по большему счету пофиг на все эти схемы,на советы гипертрофированных амбалов из глянцевых журналом.Я занимаюсь чисто для собственного удовольствия и никуда не спешу.
Я походил по вашим ссылкам.Покупать действительно немного выгодней если большими обьемами,но вот даже к примеру расчеты если взять одну 2300 грамм того же ТвинЛаба с бодибилдинг.ком:
в общем нашел я там 2кг(имеется ввиду 5 фунтов) протеина по спец-сниженой цене 31.99 +доставка этой банки ДХЛем(Федекс еще дороже) 29,06 и в итоге получаем 61.05 $,это умножаем на 31 и получаем 1892 рубля.
На Iherb подсчитываем стоимость этой банки в 900 грамовых банках(т.к большего веса к нам не отправляют) 2300 делим на 900 и получаем 2.5 и умножаем это на 682.В итоге 1705 против 1892.Это притом что я считал от спец цены в 31.99$.
Видите,что в моем случае покупка на АЙхербе более выгодна.
 
P

paxom

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Кольчугино
Сегодня пришла, наконец, моя посылка с кофе. В первый раз она у них внезапно исчезла со склада, деньги вернули, но место же невосполнимо, мог бы хоть что-то другое доложить... Кофе кофем и не пахнет, на мой вкус, скорей какая-то ванильно-ореховая шоколадка, вкусно очень, но жидковато с непривычки=( Ладно, по утрам буду смешивать с обычным кофе, а после работы и так попью.
 
С

Сосед

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
djoni79, собственно да, в айхербе подкупает недорогая доставка, в то время как в гордость пуритан и бб она значительно дороже. И более менее окупается на больших объемах. А вдруг тот протеин не пойдет...
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Ну и я отчитаюсь :crazy: из всей посылки пока попробовали 2 итема:

зубная щетка - понравилось, ергономика, для меня очень удобно, по сравнению с другими щетками (Орал, колгейт и иже с ними) головка меньше, но чистить удобнее (может это самовнушение? :D )
Черного мыла :roll: небыло когда формировал посылку, взял вот такое, понравилось и мне и коже :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ззаказала сегодня в т.ч. желатин и D3 с кальцием.
Будут крепкие зубы и когти %)
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
А откуда всё шлют? Из какой страны?
 
raymi

raymi

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Из США
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
raymi
спасиб, интересный магазинчик :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту:

Vega2
а можно ссылку на кальций?) а то у меня нехватка кальция, а от нашего Кальций-D3 никомед уже тошнит)))

Добавлено спустя 1 час 13 минут 50 секунд:

Киньте плз ссылку на шампунь против перхоти :crazy: И вообще как они там называются??)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мне из страны калифорния приходит :crazy:
шампунь против перхоти И вообще как они там называются??)
Это не знаю, я прсто биотиновый заказала. попробуйте гугль на перхоть пробить.

ссылку на кальций?
А вообще этого D3 там зашибись

Я взяла с кальцием т.к. читала что в таком сочетании лучше усваивается
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Киньте плз ссылку на шампунь против перхоти :wink: И вообще как они там называются??)

Мы брали вот такой http://www.iherb.com/Jason-Natural-...em-Dandruff-Shampoo-355-ml-12-fl-oz/6253?at=0, самый популярный шампунь от перхоти судя по отзывам, папа пользуется пока только неделю, так что о результате говорить еще рано...а так, он очень густой и пахнет он просто убойно...там какие-то кислоты есть в составе. Лично мне дурно от этого запаха, хорошо что мне не надо им голову мыть :)

А вообще для поиска:
Dandruff - перхоть
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Vega2
спасибо

helga1807
спасибо, а пахнет убойно - это в хорошем смысле? :D

Эх... сейчас закажешь, а потом страшно на практике всё применять то) вдруг чё попадётся... особенно какие-нить таблетки, ниукого ничего плохого не было? :):)
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
AltaiMan, даже не знаю как объяснить :) наверное так и дожен пахнуть какой-нибудь лечебный шампунь :D просто запах очень сильный концентрированный, лекарственно-травяной...как-то так наверное :)

А то что вы здесь покупаете не страшно применять??? :) мне кажется в случае с добавками и с таблетками в любом случае надо объективно представлять, что это вам действительно надо и как это работает...составы там везде написаны, если вы точно знаете что вам надо, то ничего плохого случиться не должно :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live