• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
sjs
О том и речь, что только при первом заказе со второй карты Вам что-то капнет на счёт.
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Если кто-нить найдет магазин с такими же выгодными ценами и гуманной пересылкой с трекингом свистните пожалуйста.
Мне так и не пришла посылка от 18 июля, но органическая косметика и БАДы по нормальным ценам очень нужны.

Многие вещи для здорового питания, добавки и т.д. можно покупать на www.bodybuilding.com . Там не только добавки для качков, там куча всего, вот полный список: http://www.bodybuilding.com/store/infopages.html

Я там постоянно отовариваюсь (я качаюсь). Если кому надо что поподробнее про этот магазин, скидки, промо и т.д., то спрашивайте, я его вдоль и поперёк знаю.

Тут люди писали, что брали мелатонин, протеин - эти вещи там есть дешевле.
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
AlekseyR
Не только с первого заказа, а с каждого заказа, сделанного со 2й карты будет капать на счет 1го аккаунта
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
т.е второую карту можно зарегить свою ( тот же адрес и фамилия)????
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Sвета
Если есть необходимость, то да. Отслеживание идет по кредитной карте.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
sjs
Да, я был не прав. Сейчас посмотрел внимательнее - проценты будут капать за покупки сделанные в течение 365 дней с первого заказа.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
login
They Save $5 -- You Earn 4%!
- First time customers who shop at iHerb.com and enter your email address or your 6 digit coupon code during checkout will receive an instant $5.00 off their first order.*
- And you'll be rewarded 4% commission on the subtotal of both their initial order and any additional orders they place over the next 365 days.
 
T

TanV

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
т.е второую карту можно зарегить свою ( тот же адрес и фамилия)????
Нет не прокатит, они фамилию имя проверяют. Мне повезло что на второй карте имя по другому написали через апостроф.
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
У меня не прокатило, проверяют имя и фамилию на карте даже если на другой адрес, и на другого человека заказываеш.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
получил посылку, шло 2 месяца в итоге. помылся чёрным мылом - аллергия ваще ТТ. Просто полная печаль, пахнет не плохо но моё прохимиченное тело не воспринимает натуральные товары. причём в жизни аллергии не было ни на что.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
По поводу пасты Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint, 1 oz (28 g) у меня от нее начали кровоточить десна, к окончанию этого маленького тюбика. До этого десна кровоточили только после проф чистки у стоматолога.

Отпишись плиз через пару-тройку недель как у тебя зубки/десна после вишневой.
Мне тоже эта паста не подошла, после двух недель пользования, зуб стал реагироваь на температурные перепады, болеть после холодных/горячих напитков.

Приехала из отпуска, отписываюсь.
Вишневую пасту, которая очень мне понравилась по вкусу, в итоге совсем забросила. После нее зубы какие-то негладкие оставались, словно нечищенные. Чистила законные 3 минуты - все равно, проведу языком и не гладкие. Первый раз с таким столкнулась.
А вот обруганная и совершенно не понравившаяся мне сначала XyliWhite Toothpaste Gel наоборот - пользовались ею около 2 недель с мужем (дальше она кончилась :) ), и вкус не такой противный оказался :ROFL: и чистит хорошо, и никаких проблем с зубами или деснами у нас обоих не случилось. Отбеливает тоже, в разумных пределах, не как голливудские фарфоровые зубы, но такой белизны не пастой достигают.
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
кто часто покупает в этом магазине, подскажите: как часто у них пополнение товара происходит? а то некоторые позиции, которые хотел купить - нет в наличии... И раздел Free весь "пустой" тоже... все расхватали :)
Иногда в течении 1-2 дней, а иногда... :D
 
L

lalalaka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Пришла посылка. Покупала 18.07.10 получила сегодня 11.10.10 Почти 3 месяца шла, но я ей так рада :cry: надеюсь что остальные посылки придут быстрее.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Заказывал протеин и вот сегодня получил.Конкретно свой протеин сейчас на сайте не нашел,но вот похожий http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Mass-Strawberry-Smash-2-lbs-907-g/20980?at=0

С доставкой вышло 600 рублей.Вот цена на этот же протеин без доставки в России http://testosteron.ru/?p=see&name=2626
Шло через Самарскую таможню.На таможне вскрывали и в декларации написано "БАД Протеин Fuel 1 банка".
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
сегодня получил чаек :Yahoo!: 28 дней :)
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
djoni79
Этот протеин стоит на iHerb 18 баксов, плюс пересылка 4 бакса, итого 22. Это за 2 фунта. (По сегодняшнему курсу (+комиссия системы Visa - примерно 3%) это выходит 682 руб.). В перерасчёте на 5 фунтовую банку с доставкой (для меня это как эталон) - это выходит 55 долларов. Довольно дорого. На bb.com Вы всегда можете взять за $48 (если брать сразу 4 банки по 5 фунтов). Но есть места, где можно взять протеин дешевле. Например, вчера я на "Гордость Пуритан" (www.puritan.com) взял Myology Whey Protein за $42. Сейчас на bb.com идёт распродажа питания "Dorian Yates Nutrition" (buy 2, get 1 free, + 20% скидка), Вы можете взять там Dorian Yates Nutrition TEMPRO за $46,63.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Спасибо за информацию.У вас хорошие знания в данном вопросе.
Я когда покупал свой протеин то специально глянул на финальную сумму в рублях через интернет-банкинг.Вышло 600 с небольшим хвостиком.Наверное он тогда дешевле был.
В таких количествах как вы покупаете,мне столько ненужно.Этой банки мне хватит месяца на полтора.Я не особый фанат бодибилдинга и сверх обьемы мне ненужны.
Еще раз спасибо за советы.
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
жду посылку от начала августа, пока тишина. тревожно конечно. :)

Кстати, немного оффтоп. наткнулся на подобный магазин, цены чуть пониже, и что немаловажно оплата палкой.
Модераторы, не злитесь за ссылку. http://www.luckyvitamin.com/
Попробую там заказать, а то у iherba нет возврата денег,если что случится.
Есть у них возврат. Мне они где-то $100 в общей сложности вернули.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live