• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Советую приобрести карманный калькулятор........Которая и так слишком сложна, не так ли?
Сложна тут Вы правы,к совету прислушался и уже учусь пользоваться он у меня оказывается есть,встроен в мобильнике :rolleyes: .
Феликс но все же простите по достою Вас еще расспросами,Вы уж не обижайтесь просто ни когда не пользовался услугами посредника,но жизнь идет вперед и надо, надо!
Вопрос такой: есть в Италии интересующий меня товар (не на ебей,другая площадка) у прода уточнил по отправке и он написал мне вот такую фразу:
Free shipping with UPS in all the European Community
то есть как я понял по вашему сайту,я ложу деньги на счет на вашем сайте,вы выкупаете товар,прод пересылает вам на склад (бесплатно),а вы привозите мне в Россию или я не прав и с Италией так не получится?
Еще раз прошу прощения если я что то не догнал.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
bon2013, Вы всё верно поняли.

Феликс
 
R

Rustam26

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ставрополь
Здравствуйте! Первый раз покупаю на ebay, в связи с чем прошу Вас помочь. Хочу приобрести вот это:http://www.ebay.com/...#ht_2415wt_1139. Сколько будет стоить с доставкой в Ставрополь? И сроки доставки?
 
I

inkkatya2012

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Rustam26, воспользуйтесь пожалуйста нашим Калькулятором.

inkkatya2012, да, конечно. Оставьте пожалуйста просто заказ на нашем сайте.

Феликс
 
CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
День добрый ! Можете посоветовать ? могу ли я заказать с этого офиц. сайта http://www.mexx.de/men/c-70/ через вас ? проблема в том я живу в Казахстане ? можете описать более подробно ? просто никогда не имел дело с посредниками ) Каким образом все будет происходит ?
Спасибо ! буду очень благодарен ...
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
CARLEONE, да, пожалуйста - просто ознакомтесь с нашим сайтом и оставьте там заказ.

Феликс
 
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
L

lopatina

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила свой первый заказ. Просто отлично! Все выполнено четко и пунктуально, от моментального ввода денег в систему и мгновенной оплаты лотов продавцам, до получения посылки! Порадовала упаковка, все в целости и сохранности. Очень довольна! Что ещё очень важно - отношение, всегда быстрые ответы на все мои вопросы и помощь правильными советами. Огромное спасибо Феликсу и его коллегам за их работу!
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Если аукцион?
Могу я сказать какой лимит могу поставить, но оплата после победы. А не как на ебэйтудэй. Сначала платишь,потом они ставят, а если мой лимин мал, то деньги возвращают. Гемморой у них.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
wadfawf, нет, так мы работать с новыми клиентами не будем. Прочтите пожалуйста также наши Условия работы.

Описанная Вами схема сотрудничества возможна после долгой и успешной работы с нашей компанией.

Феликс
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Тогда удачи.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
wadfawf, благодарю Вас! Обязательно воспользуюсь Вашим добрым пожеланием.
 
S

S-BullDoZer

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Итак, сегодня до меня благополучно дошла третья посылка от Феликса, на сей раз - из Германии (до этого я два раза приобретал товар с помощью ebay-posrednik.ru в США).
По поводу тех двух посылок я так и не написал своего отзыва, несмотря на абсолютно щенячий восторг, полученный от сотрудничества с этими ребятами. Совестно, однако...
Считаю должным исправить эту ошибку. Но всему свое время - сейчас вот дождусь получения еще двух посылочек, идущих из-за океана, а потом напишу бааальшой отчет о своем сотрудничестве с Феликсом, в котором постараюсь изложить все свои эмоции, полученные за этот период, максимально подробно. В назидание потомкам, так сказать.

Но от пары слов о полученном ну просто не могу себя удержать :)
Всего лишь за ДВАДЦАТЬ дней (28.02 - 19.03, получил 20.03. И это при том, что время пересылки выпало на горячий сезон для почты и транспортных компаний - 8 марта, самолеты с цветами и прочая дребедень) - посылка проделала путь в сколько-то-там-тыщ-километров от Мангейма до славного сибирского города Красноярска, где я имею честь проживать. В очередной раз соблюдено все: сроки, качество упаковки (о котором ниже еще будет пару слов), своевременное информирование о всех этапах работы с заказом (не всегда настолько подробное, как хотелось бы мне - но я прекрасно понимаю, что некоторая информация мне действительно не особо нужна), сохранены мои нервы и деньги. При том, что я клиент довольно беспокойный, решения о покупке товара люблю принимать в выходные дни за часов так 12 до окончания лота и не раз донимал лично Феликса по скайпу в его законный выходной, прося обработать заявочку :)
По поводу упаковки: предыдущая моя посылка, полученная из США, представляла собой две жутко хрупкие электронные приблуды, требующие исключительно бережной перевозки. Для любителей подробностей - гитарный процессор Line 6 X3 и вокальный процессор TC Helicon. Зная особенности перевозки грузов в наших краях, я чуть не поседел, пока посылка шла. А вот когда пришла - мои опасения сменило умиление... Ей на полном серьезе можно было играть в футбол. Огромная коробка, заполненная пенопластовыми чипсами (уж не знаю, как этот материал правильно называется), в которые упомянутые приблуды были надежнейшим образом плотно закопаны. На самой коробке, порванной в двух местах, я даже два отпечатка сурового грузчицкого сапога нашел - самим приборам хоть бы что.
Так вот, касаемо второй посылки. На сей раз шла еще более хрупкая и дорогостоящая вещица - студийная звуковая карта. Ее нужно было упаковать так, чтобы вообще исключить швыряние. И тут было сделано все достойнейшим и хитрейшим образом - товар был упакован в коробку от заведомо ОЧЕНЬ хрупкого товара и внешне эта коробка ничем не была защищена (чего не скажешь о внутренностях). В итоге на коробке ни царапинки, таможня пройдена быстро, товар в идеале. Ну как тут не радоваться?

Феликс, Виталий - хоть и с опозданием, но тем не менее - благодарю за сотрудничество! Приятно иметь дело с такими честными и ответственными людьми, как вы.
 
J

J0hn Doe

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Первый раз в жизни заказывал дорогостоящую посылку и получил её сегодня. Доехала в лучшем виде, упаковано было тщательно. По срокам на немецкой стороне тоже вышло как и обещано.

Приняла посылку всему ругаемая ЕМС, но доехала достаточно быстро по нашим меркам :) - 10 дней с момента импорта в Пулково СПб и до Москвы.

Спасибо Феликсу и Виталию.
 
M

Mignon

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
добрый день! очень надеюсь на вашу помощь в совершение покупки ) нужен вот этот лот
из вопросов:
1) там не написано вес, как я смогу узнать примерную стоимость доставки до дома
2) очень важны сроки! если я закажу в ближайшие дни, могу ли я расчитывать что посылка будет у меня уже в начале мая? (Новосибирск)

заранее благодарю за ответ )
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Mignon, из США доставка тандема будет стоить раз в 5-6 дороже самого велосипеда. Советую тоже самое купить в Германии.

Доставка будет стоить примерно 100-120 евро.

Феликс
 
M

Mignon

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
спасибо за совет!
посмотрел... ого! да тут даже лучше!) именно то что мне нужно! и цвет именно тот!

хочу его) скажи что теперь делать ( если честно пытался изучить ваш сайт но там слишком много букв) так что если подскажете действия буду рад!)

Добавлено спустя 8 мин. 13 сек.
либо вот но тут торги.. честно незнаю как торговаться) и подойдет ли мне этот вариант с учетом сроков)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Mignon, просто заказ на нашем сайте оставьте пожалуйста.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live