• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

N

Nosfer

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
206
Феликс , Здравствуйте, как там дела с моей посылкой, не забыли про нее ? неделя прошла а статус не меняется... баланс номер 11457
 
С

Серёгин

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Perm
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
N

Nosfer

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
206
данные по заказу дата 14.05.2012 eBay Номер 120857322397 Заплачено 104.40 € , вроде как прошло уже больше недели а статус не меняется
 
serj67

serj67

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
101
Местоположение
moscow
ebay-posrednik.ru, Уважаемый Феликс,я знаю что вы пересылали инвалидные коляски в РФ из германии.Сколько вы берете за услуги посредника за пересылку такого товара http://www.ebay.de/itm/Elektro-Roll...smittel_für_Gehbehinderte&hash=item231d222f6a ? Интересует цена доставки и цена за вашу работу? Еще интересен момент с российской таможней и всякими пошлинами,попытаются ли взять с физического лица таможенные пошлины?На сколько я в курсе инва-техника не облагается пошлинами,если не так поправьте меня?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
serj67, без проблем поможем и Вам. Считайте по тарифу Под ключ. Заказ прошу оставлять у нас на сайте.

Феликс
 
B

butch58

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пенза
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
P

pirate

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
казахстан/ Алматы
Ищу посредника для покупки и доставки мотошин до Казахстана.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
pirate, просто заявку на нашем сайте оставьте пожалуйста.

Феликс
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
VadimEbay, нет, товар доставляется только по Великобритании.

Феликс
 
L

LCF M2

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
2 Феликс воспользовался вашей ссылкой - "как легко и просто за 5 секунд узнать стоимость любого заказа с точностью до цента?" выбрал тип доставки - самовывозом, для рассчёта вашей комисии за услуги, итого комиссия получается 10%!!! а вы пишете на своём сайте о каких то 5-8% где правда?
Сравнил стоимость тарифов на доставку (ваших и ebaytoday) в чём причина такой разницы в сторону увеличения тарифов?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
LCF M2, правда в арифметике.

Мы берём также 2 евро за приём товара на склад и его хранение в течении 6 месяцев.

Насчёт тарифов - у нас нет ни стремления, ни надобности быть похожими на всех, или делать всё, как кто то уже делает. Вместо этого наша компания предоставляет ряд уникальных услуг, которые можно получить только у нас. И это стоит денег.

Феликс
 
L

LCF M2

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
LCF M2, правда в арифметике.

Мы берём также 2 евро за приём товара на склад и его хранение в течении 6 месяцев.

Насчёт тарифов - у нас нет ни стремления, ни надобности быть похожими на всех, или делать всё, как кто то уже делает. Вместо этого наша компания предоставляет ряд уникальных услуг, которые можно получить только у нас. И это стоит денег.

Феликс

Какой "ряд" уникальных услуги вы предоставляете? (которые не предоставляют ваши конкуренты)

Не будьте похожими на конкурентов в "плохом" а будьте похожими в "хорошем"(более низкая комиссия за посреднические услуги, более низкая стоимость доставки и т д)!

Арифметику не обманешь...
Взял для примера товар с Германии стоимостью около 100Евро, конечная его стоимость получается на 20Евро больше чем у другого посредника, в чём уникальность ваших услуг?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
LCF M2, мы складируем товары на 6 месяцев - за плату 2 евро или 3 долларов за пакет. Большинство коллег обязывают клиентов отослать товар за 1-2 недели. С нами клиенты могут сэкономить на консолидации пакета достаточно много денег - обычно гораздо больше, нежели наши услуги вообще стоят.

Также мы предоставляем возможность покупок в кредит - насколько я знаю, этого никто не делает, кроме нас.

Насчёт Вашего замечания о равенстве дешевизны и позитива....
А Вы задумывались над тем, что правильная организация бизнеса (склады, инфраструктура, обученные сотрудники итд) стоят денег? И что "хорошие = дешевые" посредники ничего этого не имеют? И поэтому массами сгорают в огне реальности - как мухи-однодневки. Задумайтесь также над тем (или спросите у кого то), сколько хороших=дешёвых посредников кинуло уже своих клиентов только на этом форуме и кануло в лету вместе с деньгами и товарами клиентов. В чём же в итоге выражается экономия обманутых людей, сэкономивших пару евро на услуге, и потерявших тысячи на самом товаре?

Наша стратегия не идёт таким образом в сторону дешевизны, а в сторону постоянства (работаем с 2006 года), надёжности и качества работы. И да - это стоит денег. Как и всё хорошее в этом мире :)

Феликс
 
L

LCF M2

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
LCF M2, мы складируем товары на 6 месяцев - за плату 2 евро или 3 долларов за пакет. Большинство коллег обязывают клиентов отослать товар за 1-2 недели. С нами клиенты могут сэкономить на консолидации пакета достаточно много денег - обычно гораздо больше, нежели наши услуги вообще стоят.

Также мы предоставляем возможность покупок в кредит - насколько я знаю, этого никто не делает, кроме нас.

Насчёт Вашего замечания о равенстве дешевизны и позитива....
А Вы задумывались над тем, что правильная организация бизнеса (склады, инфраструктура, обученные сотрудники итд) стоят денег? И что "хорошие = дешевые" посредники ничего этого не имеют? И поэтому массами сгорают в огне реальности - как мухи-однодневки. Задумайтесь также над тем (или спросите у кого то), сколько хороших=дешёвых посредников кинуло уже своих клиентов только на этом форуме и кануло в лету вместе с деньгами и товарами клиентов. В чём же в итоге выражается экономия обманутых людей, сэкономивших пару евро на услуге, и потерявших тысячи на самом товаре?

Наша стратегия не идёт таким образом в сторону дешевизны, а в сторону постоянства (работаем с 2006 года), надёжности и качества работы. И да - это стоит денег. Как и всё хорошее в этом мире :)

Феликс

Оверквотинг запрещен!

По моему мнению для большинства пользователей складировнаие товара на срок до 6 месяцев будет не актуальным! т к зачем тебе покупать вещь, товар(вкладывать деньги на такой срок) если ты не хочешь чтобы она сейчас была у тебя??? поэтому это натуральная "Утка"!

Про складирование за 2Евро отличная идея, т к я считаю такая мера действительно поможет многим посредникам не прогореть а остаться на плаву хотя бы до тех пор пока не будут выполнены все заказы клиентов!

Покупка в кредит тоже хороший плюс для "шопоголиков"!

Правильная стратегия любого бизнеса подразумевает под собой удовлетворение 100% потребностей потребителей(клиентов) при условии минимальных затрат!!! и именно вы должны бороться за снижение всех затрат а именно цен на доставку и прочие промежуточные услуги!!!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
По моему мнению для большинства пользователей складировнаие товара на срок до 6 месяцев будет не актуальным! т к зачем тебе покупать вещь, товар(вкладывать деньги на такой срок) если ты не хочешь чтобы она сейчас была у тебя??? поэтому это натуральная "Утка"!

Вы ошибаетесь. Две трети наших клиентов пользуются этой услугой.

Правильная стратегия любого бизнеса...

Вы пришли на этот форум специально для того, чтобы научить нас бизнесу? Благодарю Вас, мы занимаемся различными видами бизнеса в Германии с 1998 года - в данный момент потребность в обучении тому, как это делается, отсутствует.

Кстати, а какой опыт реального бизнеса у Вас лично? Или Вы тоже один из тех, кто не успев встать со школьной парты считают для себя возможным провозглашать миру, как он должен жить?

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Уважаемые клиенты,

предоставляем Вашему вниманию новый тариф Эконом для осуществления быстрых и выгодных покупок в Германии/Европе.
В чём его смысл? Вы экономите нам наше рабочее время, наш самый дорогой ресурс, а мы снижаем максимально за этот счёт комиссию.
Обработка товаров по этому тарифу выглядит в идеале так: приём товара, захлопывание коробки, наклеивание этикетки, передача в этот же день почте.
Максимальная скорость и простота.

Основные отличия тарифа Эконом от стандартного тарифа Премиум:

--- Комиссия составляет всего 4%, при этом не менее 4 евро и не более 70 евро
--- Скидки на почтовые тарифы немецкой почты в размере 1 евро за пакет наземным методом и 2 евро за пакет авиа-пересылкой
--- Приём товара на склад бесплатен
--- Хранение бесплатно в течении 7 дней
--- Пересылка осуществляется автоматически по поступлению товара на склад при наличии денег на балансе

Подробнее Вы можете прочесть о разнице в тарифах здесь.


Таким образом, пакет весом к примеру в 10 кг и стоимостью в 100 евро будет стоить с этим тарифом 138 евро вкл пересылку!

Переупаковка товаров в этом тарифе первоначально не предусмотрена, но может быть докуплена по необходимости.

Этим тарифом можно воспользоваться с сегодняшнего дня в Ваших аккаунтах на нашем сайте.

С уважением - ebay-posrednik.ru
 
H

H5N1GO

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Выбрал этого посредника и рад, что не ошибся. Его команда работает чётко и слажено. Буду рад при случае вновь воспользоваться его услугами. Заказал велосипед. Заказывал впервые и стоимостью вместе с пересылкой на сумму около 1000 евро. Ключевым моментом в выборе было то, что этот посредник 1) имеет статус почтового отделения и 2) отправляет габаритные грузы. Доехало от него до Ростова-на-Дону за 16 дней. Трековый номер L417471795DE. Но наша почта это что-то. На заключительном этапе не поменяли статус трека и я получил посылку на 5 дней позже, когда принесли повторное уведомление с почты. И выдали посылку практически без документов, только по квитанции, даже не сверив то что я заполнил с паспортными данными :angry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live