• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
skydsl, заказывайте - без проблем вышлем её Вам.

Вы путаете немецкую почту с курьером...

Феликс
 
P

PrivatePerson

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Такой вопрос, мне нужно заказать товар с amazon.co.uk в Германию! Объясню почему, недавно, а именно три недели назад, я воспользовался услугами ebaytoday.ru по доставке с amazon.co.uk на их склад в Великобритании, сам товар стоил 20 фунтов, когда товар пришел на склад, выяснилось что он весит больше 2х килограмм, я конечно на такой вес не расчитывал так как на сайте был указан вес в 500г, это была ошибка продавца. Но как мне объяснили в ebaytoday.ru, по законам Великобритании, если вес посылки составляет больше 2х (двух) килограмм и объем трех измерений превышает 90см, то посылку можно отправить только EMS! Мало того что пересылка встала мне в два раза дороже чем сам товар, так еще и EMS Russia отвратительно работает! 22 дня это называется экспресс-доставка! Еле-еле вообще у них посылку свою выклянчал, так как они тупо 5(пять) дней подряд не отдавали ее курьеру. в общем EMS это отдельная тема.

К сожалению, ebaytoday.ru не предоставляет свой адрес в Германии и они отказались принимать товар с amazon.co.uk в Германии с последующей пересылкой мне. Такая политика мне непонятна! Посему ищу альтернативы у конкурентов в вашем лице :)

В этот раз я все узнал у продавца (вес, размеры и тд), он прислал мне фото и всю необходимую информацию. Так вот, вес посылки без дополнительной упаковки составляет 1000г, сумма трех измерений 100см (45x35x20). Я просто не хочу переплачивать лишние деньги и пользоваться этой убогой шаражкой под названием EMS Russia, а хочу воспользоваться обычной почтой.

И так вопрос еще раз :) Можно ли заказать товар с amazon.co.uk и отправить его на ваш склад в Германии, ну а уже из Германии в Россию! И сколько это будет стоить ? Интересует обычная почта с трекинг номером и дополнительной упаковкой.


зы. Кстати сам сервис ebaytoday.ru мне понравился, все делают относительно быстро и качественно (хотя косяки конечно есть, но о них не в этой теме).

Спасибо!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
PrivatePerson, не все продавцы с английского Амазона шлют товар за пределы страны - Вы можете выяснить это очень просто, положив товар в корзину на Амазоне.

Если пересылка в Германию возможна, то это стандартный заказ, прошу оставить его на нашем сайте.

Феликс
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Большой плюс что появилась доставка под ключ, как-нибудь сделаю большой заказ :)
 
D

deciev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Ожидаю свою 21-ю посылку. Как всегда спокоен за её содержимое и вручение мне.
Высокий профессионализм и принципиальность в своих требованиях к покупаемому товару, индивидуальный подход, почтовая лицензия и отправление грузов по официальным каналам со страховкой и гарантиями на груз и его доставку, делают своё дело - посылки доходят быстро и я до сих пор не знаю (не пришлось заниматься этим) что такое "растаможка".
На почте уже удивляются как так: "посылка международная, а никаких доплат с получателя взять не нужно, всё оплачено?".
Мало того, что ebay-posrednik даёт гарантии на всех этапах прохождения товара, так ещё и сглаживает моменты, когда продавец не высылает закупленный у него товар (был продавец с 99% рейтингом, но не выслал товар). Большим сюрпризом стала вещь предложенная в качестве компенсации.
Всё работает как часы, как мне нравится.

Спасибо .
С уважением.
 
P

pirate

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
казахстан/ Алматы
добрый день! В казахстан доставляете грузы?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
pirate, конечно, цены те же, что и в Россию.

Феликс
 
М

Мзия

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, милые форумчане!
Уже не первый год сотрудничаю с ebay - posrednik.ru. Вначале относилась с большим недоверием, что для меня и для многих жителей бывшего СССР было нормально. Ну как это пока перечислить деньги, а потом покупать? Не обманут ли? Ведь людей на той стороне скайпа никогда не видела и никогда не общалась. Но," кто не рискует, тот не пьет шампанское".Для начала, а точнее для проверки как все это работает, решила перечислить небольшую сумму. Когда я увидела как у них все налаженно ( оператиыно, четко, ясно ) не могла поверить. И с того первого раза ( а это было несколько лет назад ) по сегодняшний день всегда все проходит без нареканий. Феликс и вся его команда проделала колоссальную работу для нас с Вами. За что им большое СПАСИБО!!! Прекрасный, дружелюбный коллектив, все сотрудники очень-очень хорошие. Но особенно хочется выделить Виталия.Ведь все эти годы под его руководством я "плаваю" по водам Ebay и не только ... Всегда поможет, даст совет, разъяснит все до мельчайших подробностей. Очень-очень внимательный и добросердечный. Иногда приходится переспрашивать, но всегда с большим терпением Виталий мне объясняет любой вопрос. Резумируя все вышеизложенное, скажу только что работа с ними один большой позитив.
Феликс, Виталий и компания! Желаю вам успехов и на работе, и в личной жизни!!!
Спасибо вам за все!!!
 
J

J0hn Doe

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
ebay-posrednik.ru, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по поводу таможни: можно ли предугадать, попадёт ли на немецкую таможню посылка или надо всегда держать 50 евро наготове?

Ещё не очень понятно вот что: при пересечении граница посылка попадёт в лапы EMS или обычной почты?

И ещё хочу уточнить: при вывозе покупки (велосипед, магазин немецкий, г. Кобленц) не надо ли платить таможенный сбор? Кстати, магазин напрямую физическим лицам не шлёт в Россию из-за наших ограничений с DHL - из-за этого проблем не будет?

Спасибо.

Добавлено спустя 1 ч. 55 мин. 48 сек.
Про таможенный сбор вопрос снят - нашел на 51 странице. Про DHL тоже.
 
M

markoved

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня есть PayPal аккаунт,хочу перейти (на оплату и прием средств) к вашей фирме,мне нужно указать в своем Ebay аккаунте ваш PayPal или сделать это другим образом?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
J0hn Doe, таможня платить при ВВОЗЕ, а не при вывозе посылок :) Вам не нужно волноваться.

markoved, сорри - мы не сотрудничаем с продавцами.

Феликс
 
J

J0hn Doe

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
ebay-posrednik.ru, снова здравствуйте. У меня ещё есть вопросы:

1) при незначительном превышении беспошлинного лимита ввоза в Россию на 29 евро (сам товар, без учёта доставки по Германии) возможно ли, что на такое превышение закроют глаза? (вопрос не в деньгах, а в беготне, если всё-таки вызывают на таможню)
2) раз товар шлётся обычной почтой на мой домашний адрес, то это значит, что пошлину я должен заплатить в почтовом отделении при получении или могут вызвать на таможню?

Спасибо и извините, наверное, вам приходилось много раз отвечать на эти вопросы :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
J0hn Doe, ещё раз - Вам не нужно ни платить разтаможку при работе с нами, ни заботиться о том, как и почему.

Феликс
 
F

Fess87

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка этого товара:
http://www.ebay.com/...=item460101d019
Доставка в Нижний Новгород.
А лучше скажите полную стоимость товара со всеми сборами :)
Оплатить если что могу сам через paypal
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Fess87, по Вашему линку ничего не открывается.

Вы можете сами удобно рассчитать общую стоимость на нашем Калькуляторе.

Феликс
 
D

dcasual

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
добрый день! В казахстан доставляете грузы?

Заказал первую посылку через ebay-posrednik.ru выслали 21 января, в Казахстан дошло 9 февраля на таможню, 15 февраля получил в Усть-Каменоогорске


Благодарю за Феликса за хорошую работу )
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Доброго времени суток Феликс!
Есть вопрос к Вам.
Судя по вашему сайту вы привозите и тяжелые грузы с услугой растоможка из Германии в Россию,так как происходит растаможивание товара по весу или стоимости?
У меня к примеру коробка 50 кг,ее стоимость 3000 евро.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
bon2013, разтаможка производится у нас по объёму и/или объёмному весу товара, см также пункт 3.1
Мы считаем 1 кубометр за 200 кг, минимум 1/3 кубометра, всё остальное считается удельно.

Феликс
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
bon2013, 1 кубометр = 1400 евро.

1/3 кубометра = 1400 / 3 = 466,66 евро

Советую приобрести карманный калькулятор. Говорят, он иногда полезен в жизни. Которая и так слишком сложна, не так ли?

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live