• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

С

спо

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
хорошо бы вам расписать в своем калькуляторе комиссии.
Потому как если мне на товар 50 евро показывают итого 102.96 евро, мне кажется что меня обманывают.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
хорошо бы вам расписать в своем калькуляторе комиссии.
Потому как если мне на товар 50 евро показывают итого 102.96 евро, мне кажется что меня обманывают.

Вам кажется. Перекреститесь, или сделайте что то подобное, Вам понятное и приятное.

Отдохнув от усилий, попытайтесь прочесть и понять текст, стоящий в Калькуляторе:

Полученная в калькуляторе сумма включает в себя все расходы:
  • комиссия нашей компании;
  • квота за прием на склад;
  • сличение и поверхностный осмотр приобретенного Вами товара;
  • переупаковка и правильное оформление необходимых для доставки и таможни документов;
  • стоимость доставки товара по Вашему адресу;
  • комиссию по платежным системам для ввода денег на баланс при оплате данного заказа.
Калькулятор выдаёт таким образом стоимость заказа включая его пересылку. Если Вам всё ещё нечто кажется, то мне в свою очередь кажется, что нам с Вами просто не по пути.

Феликс (сегодня в виде исключения неуважительный и грубый, т.к. жизнь ужасна и порой слишком сложна. Даже для Феликса)
 
B

Bruy

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
Скажите, Вы с Amazon работаете ?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
O

Oxygil

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия Лениногорск
помогите мне с посредником H&M!!!!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ebay-posrednik.ru, в калькуляторе рядом с полем Цена товара с доставкой до склада и Итого добавьте, пожалуйста валюту, в которой вводится или выводится инфа.

А то, если честно, первый раз когда попал к вам на сайт с русского ebay - так и написал в цене 1600, с комиссией получилось 1769.70 :) Потом разум подсказал, что вводить нужно в Евро а не в рублях :-D
 
O

Oxygil

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия Лениногорск
значит не сможете помочь..раз вопрос мой вам не ясен((
я ищу посредника торговой марки H&M, можно с германского сайта или с финского закупаться
 
M

morkovkin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Я злобный кардер. Испортил себе карму на всю жизнь. Пойду напьюсь с горя...
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
inetwolf, калькулятор считает в валюте той страны, в которой Вы покупаете товар. Задавать сюда рубли по меньшей мере странно, т.к. Вы не заказываете у нас ничего из России в Россию.

[url=""]Oxygil[/url]
, верно - таким, как Вы, не помогаем. На это другие, специализированные службы имеются.

morkovkin
, с кардерами наша компания не сотрудничает - иди прогуляйся где то в другом месте. Документы я получил какие то имхо сляпанные на граф-редакторе - ну да ладно.

А вот что меня интересует - а ты сам кто собственно?

По телефону ты мне сказал, что все аккаунты сделаны на вымышленные имена и данные + назвал сотрудника идиотом. Ну так вот ты сам и идиот - и идиотская тебе судьба будет.

По сути дела: пока не выясню достоверно, кто ты сам такой, никаких движений с нашей стороны не будет. Ещё вопросы есть?

Феликс

Добавлено спустя 50 сек.
Oxygil, всё верно, не поможем - таким спец-службы пусть помогают.

Феликс
 
Georgий

Georgий

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Здраствуйте
Такое сможете привезти?
В исключениях не нашёл, но на всякий случай спрошу!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Georgий, так как Вы пишите мне уже в трёх разных местах, позвольте хотя бы тут ничего не отвечать. Вас мои ответы всё равно не интересуют.

Феликс
 
А

Александр044

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ивановская обл.
Посчитайте пожалуйста,сколько будет с доставкой в Россию,почтой?У меня вышло 103 евро?
1.
2.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Александр044, , Вы можете удобно посчитать это на нашем калькуляторе - мы только им пользуемся при расчётах.

Феликс
 
S

skynekt

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПБ
Вторая посылка, снова всё выше всех похвал :good:(не считая посылок отправленных напрямую своим знакомым (они тоже очень довольны :bravvo: ))
Paket 960722264924 http://nolp.dhl.de/n...hYCogfowQ%3D%3D

DSC04429.JPG DSC04431.JPG DSC04432.JPG

Посылка была огромная ) Когда забирал, мне сказали лично идти за ней на склад почты. С учётом количества упакованных в неё лотов, её веса и размера,

DSC04435.JPG

57 евро за доставку считаю просто подарком на НГ. :beer:

Успехов Вам!
 
G

-Graf-

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ebay-posrednik.ru, добрый день!
Вопрос такой - мне необходимо несколько товаров из магазина HM, из раздела Sale. В этом разделе постоянно меняется наличие, в течение одного дня вещи нужного размера может не быть, на следующий день появится.
Скажите, в случае оформления заказа вы выкупите только то, что есть в наличии, или какое-то время сможете следить за обновлением сайта и выкупить заказ полностью по мере появления вещи нужного размера на сайте?
Спасибо.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
-Graf-, я настоятельно не рекомендую покупать что бы то ни было в этом магазине на распродаже. Это единственный (по моему опыту) магазин в Германии, который может поставлять товары до года. Печального опыта с этим магазином у нас не счесть просто. На самом деле просто нет гарантии, что вы по распродаже получите товар в какой то адекватный срок. С моей точки зрения они на распродажах просто собирают заказы, а потом дают их шить каким нибудь бедным детям-рабам в Индии итп.

Обратите пожалуйста также Ваше внимание на пункт 17 наших Условий работы - заказы в этом магазине происходят на 100% риск заказчика, мы никоим образом не гарантируем поставку товара оттуда.

К счастью это одиночный случай, в большинстве своём немецкие магазины достаточно корректно работают.

Феликс
 
S

skydsl

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Киров
Хочу приобрести кофемашину в германии она весит где то 15 кг, чем вы ее отправите, читал форум врое пишут что dhl не отравляет такие посылки в россию частным лицам или я не прав
 
Live

Similar threads




Вверх
Live