• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

K

ksp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПБ
ebay-posrednik.ru, Здравствуйте. Нужен этот предмет:
Если понадобится, купить могу сам, на ваш адрес. Деньги переведу через РР.
Спасибо.
Борис.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ksp, сорри - но мы так не работаем. Прочтите наш сайт и по желанию оставьте там заказ пожалуйста.

Феликс
 
K

ksp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПБ
ksp, сорри - но мы так не работаем. Прочтите наш сайт и по желанию оставьте там заказ пожалуйста.

Феликс

Спасибо за ответ - уже и не надо, купил "шнурок" для своего телефона у другого продавца, который правда не отправлял в Россию и не имел при продаже способа PayPal оплаты.


Может кому и пригодится из личного опыта, если у продавца не указана отправка в Россию, но при этом его спросить (про доставку в Россию), ~ 80% соглашаются отправлять (мне) и принять платёж через PayPal, если покупатель не вызывает недоверия...
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
Привет, хочу приобрести это. Возможно? Не нашёл габаритов товара на сайте, чтобы посчитать стоимость доставки :(
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
nuran, без проблем возможно, просто оставьте пожалуйста заказ на нашем сайте.

Феликс
 
S

Sonik-hedgehog

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по возможности приобретения оптического прицела для пневматики.


Спасибо.

undefined​
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Sonik-hedgehog, привезём такой прибор без проблем из Германии. Из США - не поставляем.

Феликс
 
S

Sonik-hedgehog

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дело в том, что это оригинальный прицел, производится в США. Может быть посоветуете, где такие приборы могут быть в наличии в Германии, откуда вы сможете осуществить поставку?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Sonik-hedgehog, обращайтесь, посоветуем что нибудь. Сотрудники в рабочее время всегда на связи.

Феликс
 
О

олькат

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Феликс,здравствуйте! Я выиграла лот на аукционе ebay.de,но продавец в Россию не шлет,и договориться с ним не смогла.Можно воспользоваться вашими услугами в выкупе и доставке данного лота .Если да,напишите,сколько будут стоить ваши услуги.№ лота в Германии130682528523.Спасибо,Ольга!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Suvor

Suvor

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Алтай
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Мне нужно, чтобы Вы оплатили эти два лота и отправили в Россию. Какая процедура?

Без проблем поможем Вам.

1) Регистрация
2) Оставление заявки в личном кабинете
3) Крайне советую прочесть наш сайт, там стоят ответы на все Ваши вопросы.

Феликс
 
N

Nosfer

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
206
Здравствуйте, создал вопрос id
28521 в теме номер товара с ebay.de, укажите пожалуйста в ответе реквизиты счета альфабанка​
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Здравствуйте, создал вопрос id
28521 в теме номер товара с ebay.de, укажите пожалуйста в ответе реквизиты счета альфабанка



Просто зайдите в Ваш личный кабинет на сайте и прочтите пожалуйста ответ на Вашу заявку.

Феликс​
 
Tank driver

Tank driver

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
296
Местоположение
Казань
если покупать мелочевку, то у вас получаются очень невыгодные тарифы - с каждой покупки в США надо 10 USD отстегнуть!
Если бы % шел с заказа, тогда было бы выгоднее.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Tank driver, а Вы уверены, что самый дешёвый сервис будет для Вас самым хорошим? Обычно то, что дешевле всего, также и хуже всего. Наша компания не нацелена на дешевизну и плохое качество услуг.

Феликс
 
Tank driver

Tank driver

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
296
Местоположение
Казань
Прошу прощения, я видимо некорректно изложил свои сображения, сам принцип ценообразования ведет к тому, что покупка дешевых товаров в нескольких местах при таком подходе становится невыгодной, хотя с вашей стороны работа примерно та же.
 
I

Infinitiw

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго времени суток. Хочу с вашей помощью приобрести планшет на американском амазоне. На вашем сайте, в новости о запрете вывоза литиевых батарей, указано, что "в случае возврата данного товара на склад, его повторная доставка тем же методом будет невозможна". Существуют ли другие способы отправки? Можете описать подробно подобную ситуацию? Смогу ли я вообще получить планшет в этом случае?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Infinitiw, конечно - просто закажите товар методом доставки Под ключ, см также калькулятор на нашем сайте.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live