• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

D

Da zoom

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Da zoom, без проблем - просто заявку на нашем сайте оставьте пожалуйста.

Феликс
 
A

a-may

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Здравствуйте, прежде чем Вы решите работать с ebay-posrednik.ru, прочитайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic17360s915.html начиная с 925 сообщения и далее. Посетите "разбор полетов" https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic97656.html#1215068.
И тогда решите, стоит ли доверять свои деньги этому посреднику.

Вот такой диалог получается с ebay-posrednik.ru, когда он должен Вам денег или оплаченный Вами товар:
a-may:
Здравствуйте, Феликс. Пишу на форуме, т.к. на Вашем сайте диалога не складывается.
18 марта этого года я сделал заказ на покупку походного снаряжения в США. По сегодняшний день заказ не выполнен должным образом.
Итак, в заказе было 12 товаров. Возникли сложности с одним из них, спальным мешком. В листе заказа я обозначил название, вес, стоимость, указал ссылку на товар в магазине. Одной из позиций был спальный мешок. На момент заказа спальник продавался со скидкой, и стоил 205 $ вместо 249 $. Вы заказали спальник за полную цену, даже не предупредив меня. Удивившись, я все-таки смолчал, т.к. деньги уже заплачены, спальник нужен, а прения, как показалось, уже бессмысленны. 28 апреля посылка покинула США.
Посылку я получил. В ней отсутствовал вышеназванный спальник. Вместо зимнего коврика в посылке был трех сезонный, тоньше заказанного, вместо заказанной титановой "ложки-ключа для газовой горелки" лежала стальная. Забавно то, что стоимость товаров, высланных Вами по ошибке, ниже, чем стоимость у заказанных мной. Названия и характеристики коврика и ложки есть в тексте заказа и написаны на упаковках. Можно предположить, что товары были просто упакованы и отправлены без должной проверки. Забавно, что и коврик и ложка, высланные Вами стоят дешевле заказанных и оплаченных мной. Коврик забрали знакомые. Ложку пришлось отправлять Вам за свой счет для обмена. Не дорого, но крайне неприятно. Спальник Вы обещали выслать позднее.
4 июля Виталий написал, что спальник на складе, ложку попытаются обменять. Учитывая предшествующие недоразумения, я попросил проверить спальник, указав его характеристики самым подробнейшим образом.
Беспокойство на тему корректного выполнения заказа у меня есть не без оснований. Ответа не последовало.
28 июля и 17 августа я снова просил написать мне о судьбе заказа. Тишина.
На сообщение от 14 сентября ответом меня привычно не удостоили.
В настоящее время заказ потерял свою актуальность.
Просьба вернуть деньги за невыполненную часть заказа и деньги, оставшиеся на моем балансе.
С уважением,
Андрей.


ebay-posrednik.ru:
a-may, спальник всё ещё на складе.
Определить его по Вашим описаниям не представляется возможным.


a-may:
Феликс, смею без зазрения совести сказать - Вы издеваетесь и даже не пытались ничего определять!
Цитирую сообщение, оставленное мной от 7-06-2011:

Основные параметры спальника:
ссылка на сайт производителя (выглядит так, в другом цвете не выпускался): http://www.thenorthface.com/catalog/sc-gear/tundra_2.html
Фирма THE NORTH FACE
название модели TUNDRA
размер Regular/Left hand zip
утеплитель: PrimaLoft® Infinity или Climashield™ Neo
в комплекте спальника должен быть сетчатый мешок для хранения и маленький компрессионный мешок.
Название, утеплитель и размер написаны как на сетчатом мешке, так и на самом спальнике (размер Regular написан на этикетке "в ногах" спальника).

Возможно ли более подробное описание?! Вы по прежнему утверждаете, что "определить не предоставляется возможным"?
Ваши слова про "определить" не что иное, как отписка в свое оправдание. Говоря без цензуры - ложь.
Просьба вернуть 265.95 $ за спальник и ложку, а так же 6.88 $ находящиеся на моем балансе. Итого: 272,83 $.


ebay-posrednik.ru:
a-may, я буду сам в этом спальнике спать по ночам на полу!
Вернуть его в магазин давно поздно, а пересылку Вы никогда не были намерены оплатить.
Так что - прости-прощай.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
a-may
чувствую прилично з****бали вы их со своими спальниками и ложками, :D посредник конечно тоже поступил неправильно
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
B

bawru1959

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Tashkent
Скажите а вот я оставил заявку 8.10.2011 (покупка на амазоне ID22722) на вашем сайте , ответа пока нет ! Это с чем связано ? Отсутствием товара на амазоне ? Вашей загруженностью, или выходными ? Сколько времени ориентировочно проходит между запросом и ответом в аккаунте ?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
bawru1959, спасибо большое за Ваш сарказм. Вы находите его уместным?

Наши часы работы стоят на каждой странице сайта.

Заказы, оставленные на выходных, обрабатываются в понедельник.

Феликс
 
B

bawru1959

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Tashkent
Спасибо сегодня мне ответили ! Вы ошибаетесь это не сарказм ! Моя невнимательность ! Принял за баннер и не обратил внимания :oops:
Рабочее время
с 10:00 – до 18:00
с понедельника по пятницу по Москве
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
<<< >>>

Если Вы хотите обсудить посредника - то можете писать здесь о своём опыте о нём. А если Вам просто нечего делать - то проходите молча мимо.

Феликс
 
Romka

Romka

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
93
Баллы
391
Местоположение
Россия
А у вас не работает форма восстановления паролей?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Можно узнать стоимость доставки лота?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Romka, как узнать стоимость доставки лота?

Для восстановления пароля напишите нам пожалуйста соответствующий мэйл с почты, на которую Вы регистрировались, или же позвоните по Скайпу в рабочее время.

Феликс
 
T

Tamiris

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
астана
В который раз пользуюсь услугами данного посредника ,сегодня получила посылку дошла в рекордные сроки 14.10.2011 отправили а сегодня получила.
Все прекрасно упакованно . Аккуратно и бережно.
Сомнений нет всегда пользуюсь услугами компании ebay-posrednik.ru .
Спасибо .
С уважением .
 
D

deciev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Знаю по себе что значит, когда работу не замечают пока всё идет хорошо, а как что не так (в любом масштабе) - сразу - это они виноваты! Поэтому хотел бы написать одно из немногих сообщений не требующих разборов полётов и разъяснений, которые приходится делать для нас потенциальных клиентов или просто клиентов.
Очень доволен работой ebay-posrednik. На почте уже много раз забирал посылку домой не распаковывая, не проверяя. Все посылки и всё содержимое всегда оказывалось у меня. Спасибо вам!
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Сегодня зарегистрировался на вашем сайте и позднее решил войти заново, но увы так и не смог. Логин и пароль вводил которые пришли на почту. Что не так сделал не пойму.
Попал с 6 раза. В чем может быть причина ?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Сегодня зарегистрировался на вашем сайте и позднее решил войти заново, но увы так и не смог. Логин и пароль вводил которые пришли на почту. Что не так сделал не пойму.
Попал с 6 раза. В чем может быть причина ?

Добрый день,

причина в пробелах, которые Вы ввели до или после логина и/или пароля. Используйте Ваш логин и пароль пожалуйста в точности так, как они были выданы Вам системой.

Феликс
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Скажите пожалуйста, почему по калькулятору доставка под ключ стоит на 200+ дороже ЕМС? хотя в описании написанно 25 за кг? (вес посылки 0.5)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Скажите пожалуйста, почему по калькулятору доставка под ключ стоит на 200+ дороже ЕМС? хотя в описании написанно 25 за кг? (вес посылки 0.5)

Потому, что при доставке "Под ключ" мы берём на себя и таможенные проблемы, и доставку нашим собственным курьером Вам в руки.
Также это экономит Вам время. А время - это деньги.

Феликс
 
A

Aleks7700

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Курганская. обл.
Добрый день.
Впервые воспользовался услугами eBay Posrednik, все было зделано быстро и четко.
Спасибо.
 
R

ruwawe

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Отличный посредник, рекомендую всем!
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
У меня пока только 1 сделка прошла с этим посредником.
Что сказать.... пара других посредников вообще просто отмахнулись, видимо не по зубам.

Все дошло в целости сохранности, правда тормознулось на таможне сильно, в виду сложности товара.... но в итоге все равно в срок уложились.

С учетом некоторых особенностей дороговато однако вышло, но незнаю возможно ли подобное с другим посредником в принципе.

Система обслуживания.... да в общем все в порядке. Товарищи стараются как-то всё и всех упорядочить. Ибо с ростом заказов иначе все мешается в кашу...


Рекомендую этого посредника как минимум для сложных заказов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live