• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

Р

Р220

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Калуга
ebay-posrednik.ru
Посмотрел баланс - и не понял. Вроде, на сайте указаны условия 4-7% от стоимости покупки (не менее 5 Евро) плюс 2 Евро, а считаю - получается не 4, не 7 и даже не 8% :)
Не так считаю? Или ошиблись?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Roman1992, Калькулятор в помощь.

sand61111, я не знаю таких реальных магазинов. Но на Ибэе этого добра навалом.

Р220, писать что либо срочное на форум совершенно бесполезно, пользуйтесь пожалуйста аккаунтом на нашем сайте. По процентам - 8% + 2 евро (приём товара на склад и хранение на 6 месяцев). Это решает Вашу арифметическую проблему?

Феликс
 
S

Shaliuno

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Москва
Всем привет

Обратился к услугам ebay-posrednik.ru по покупке приличного и дорогого ноутбука.

Пообщались, рассказал что хочу взять, что требуется дополнительно, обговорили нюансы и сделали заказ.
Впечатления положительные. Пользуюсь и радуюсь новому хай-тек девайсу :)


Виталий, Феликс - спасибо!

P.S.: Что купил, фотографии и тех. данные в этой теме
 
Р

Р220

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Калуга
ebay-posrednik.ru
Пишу на форуме, потому что на сайте после ответа за подписью Феликс появился статус CLOSED, и поле для сообщений пропало :good: С удовольствием писал бы там, а то волнуюсь уже - вторая неделя пошла, как заказали, а к Вам на склад заказ ещё не поступил. Жду...
Про 8%: странно, вроде, везде про 7% сказано. И, как я понял, от суммы со стоимостью доставки, что нигде не указано :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Р220
1. Писать на общественном форуме детали заявки по меньшей мере странно. Если беспокоитесь за судьбу заказа, могли бы написать в саппорт по контактному емайлу или в скайп и мгновенно бы получили ответ на ВСЕ свои вопросы по нашей работе и по Вашему заказу.

2. В нашей компании работаю не только я один, не нужно искать контакта лично со мной. На все Ваши вопросы ответят сотрудники нашей компании при обращении через контактные данные, указанные на нашем сайте.

3. По поводу непоступившего товара:
Ваш товар, возможно, получен на склад. Но в связи с тем, что у нас больше половины коллектива в данный момент в отпуске (в частности, складские сотрудники в Германии в полном составе), товар Ваш будет принят на баланс склада и занесен в Ваш баланс не ранее 22 августа.
Об этом:
http://www.ebay-posrednik.ru/news/85/
Благодарим за понимание!

4. Внимательно прочитайте условия работы и комиссии: 8% комиссия за заказ, 7% Вы получаете поскольку фактически Вы накапливаете скидку на покупку товаров из нашего магазина. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО информацию на странице (пункт 1):

Феликс
 
Р

Р220

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Калуга
Спасибо.
 
B

balalai

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
при попытке зарегистрироваться на вашем сайте касперский обнаружил трояна
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
balalai, проверьте пожалуйста ещё раз - сейчас всё должно нормально работать.

Феликс
 
rapit

rapit

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
ebay-posrednik.ru

Здравствуйте. сможете помочь с покупкой в интернет магазине Словении?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
rapit, если они в Германию доставляют - да.

Феликс
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста - хочу осуществлять продажи на ebay. Могу ли воспользоваться вашими услугами для приема платежей? Какая схема работы/получения средств?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
Спасибо за информацию. Уже видел.
Но есть у меня подозрение, что к нашему Paypal автоматом подключат налоговую... Одно дело небольшие суммы, а вот если пойдут объемы - могут начать тормошить. Так что, тут еще вопрос, будет ли все так удобно и безпроблемно, как может показаться на 1 взгляд?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
aleksya, понятия не имею, что в Вашем случае будет.

Наша компания не сотрудничает с частными продавцами. Поэтому прошу Вас обсуждать Ваши вопросы в других темах.

Феликс
 
I

Ilya Sv

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылку получил, все хорошо. :)
 
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Всем привет!Подскажите начинающему...Просмотрел кучу посредников,все вроде бы ясно..но все же один вопрос-короче говоря надо из США магазин Sierra..привезти коробочку размером 38х38х15см вес где-то 2,2-2,5кг
просчитал примерно получаеться40$,че то как-то дороговато при стоимости товара скажем60$Может я че-то не так понял или все-таки так и есть?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
vitalios2008, как Вы полагаете, от чего зависит стоимость авиа-пересылки из США в Бердянск: от самого товара, или от его веса?

Просто задумайтесь на досуге.

Феликс
 
A

Alexandr656055

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия Алтайский край Барна
Доброго времени суток
надеюсь на то, что мое сообщение будет прочитано в скором времени, через час закончатся торги, боюсь не успеть)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Alexandr656055,

Добрый день,

чем, как Вы думаете, поможет Вам на форуме это анонимное сообщение?

Пожалуйста ведите всю коммуникацию в аккаунте на нашем сайте.

Феликс
 
S

skynekt

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПБ
Вчера получил посылку (склад в германии), шла чуть больше 2-х недель, очень доволен упаковкой. Посылка была упакована в 2 коробки, между ними всё пространство было заполнено пенопластом и каким-то специальным синтетическим материалом. Во второй коробке аналогично всё было заполнено им же. Трэкинг номер Paket 960718924118


Спасибо за качественное выполнение своей работы :crazy:






P.S. Так же выражаю благодарность за возможность работы в кредит (в случае срочных лотов)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live