• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Что я регулярно и делал:shock:Просто надоело!
Такой вопрос,слышал в Германии можно давольно выгодно купить мобильный телефон!не подскажите несколько Интернет магазинов,где это реально сделать:evil:Интересуют не залоченые аппараты...
Заранее спасибо
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Подскажу конечно - www.ebay.de - дешевле вы нигде не найдёте ничего :shock:

СВой, эта ветка для обсуждения меня как посредника. Давайте вопросы типа что, где и как купить обсуждать в аське в будущем :evil:

Феликс
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
ез...оффкос...спасибо за подсказку:shock:
 
Zim-666

Zim-666

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2006
Сообщения
7
Баллы
186
Местоположение
Kiev, Ukraine
Ураа! ...клёвый сервис! ...маленький процент + оперативность! ...работаю с Феликсом недавно и уже сделал одни вывод! :wink: ...такого вы не увидете у Вэста и т.д. :evil: ..... Рекомендую! :shock:

З.Ы. Я уже не помню когда у Феликса аська красным цветом была! :roll: (хотя и сам не мало нахожусь в сети :!: )
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ну вестерн бид, я так понимаю..
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
Mannheim, а по Германии сколько будет идти банковский перевод?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
От 2 часов до 3 рабочих дней в зависимости от банка получателя.

Феликс



Уважаемые клиенты,

в последние недели я возобновил работу над своим сайтом. В настоящее время почти каждый день добавляю что то новое. Запланировано ещё очень много интересных вещей, информации итд итп - как для покупателей, так и для продавцов.

ВАЖНО: прошу всех пользоваться индикаторами моего онлайн-статуса, которые видны с каждой странички сайта. Через эти кнопки вы можете также и связаться со мной по аське или Скайпу.

Так как многие клиенты не замечают почему то кнопку "www" под моими постами и удивлённо спрашивают потом: "А у вас что, даже сайт есть ??? " - хочу ещё раз подтвердить факт существования моего сайта по адресу www.blju-pay.com а также напомнить мой официальный мэйл для писем приходящих на русском языке felix@blju-pay.com

Феликс
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
вери гуд!
с утра повысилось настроение от успешной оплаты через Феликса :D
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ну вот и я провел первый вывод средств через Феликса. Лучший посредник, с которым приходилось работать. Не знаю спит ли он вообще, но на связи практически всегда - и всегда отвечает практически без задержек. Отличный посредник. Спасибо.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Феликсу респект за проделанную работу. Так держать !
 
B

Barghest

Новичок
Регистрация
19 Фев 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Огромное спасибо за крайне оперативно сделанный перевод. Был сделан буквальнов течение пары минут, и получен скриншот из системы! На моей памяти - один из самых быстрых трансферов. Очень рекомендую!
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Что..? Как тема называется? "Обсуждаем Блю-Пей"? :oops:

А что здесь обсуждать? :oops: По-моему, здесь и обсуждать нечего.

Феликс - это человек, предоставляющий самый лучший сервис в данной сфере услуг.

Четкость, оперативность, продуманность, готовность помочь в любой ситуации.

Не робот, сидящий по ту сторону экрана, а действительно очень добрый и искренний человек, на которого можно положиться.

Одно не нравится - очень часто ставит мне незачоды по eBay, получил от него уже 4 незачода :mrgreen: . А что вы хотите, человек съел не одну и не две, и не три собаки на eBay. Да он давным-давно корейцев опередил в поедании. :oops:

Работал и с другими здесь всем известными посредниками. Так вот, Феликс по всем показателям превосходит себе неподобных посредишек, нет посредничков :mrgreen: .


Феликс, так держать! Молодец! Супер!

SAU SAU SAU SAU SAU GEIL!!! Und noch viel mehr!!! :lol:


AAAAA+++++ Alles bestens !! 1a; jederzeit wieder !! AAAAA+++++

Immer schnell, reibungslos und unkompliziert! Vorbehaltslos zu empfehlen!!
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
ужас:oops:Сколько эмоций...
Какие услуги оказывал?:oops:Оплату?Прием денег?Или помощь в доставке товара?:mrgreen:
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Я не оставляю отзывов за одноразовую мопощь. В том нельзя понять, хорош сервис или плох. Я оставил комплексный отзыв по результатам работы с ним на протяжении более 3 месяцев.

Феликс для меня и деньги принимал, и оплачивал, и товар доставлял. Без нареканий. :!:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Уважаемые клиенты,

в пятницу 8-го июня я беру себе отпуск от всех работ и уезжаю проветриться в Австрию в Зальцбург. Всех, кто не успеет решить какие то насущные дела сегодня, прошу обращаться ко мне не раньше субботы утром.

Феликс

P.S. Ну мало ли что - может ктото будет в пятницу в Зальцбурге проездом - охотно встречусь :oops: Ко мне то домой в провинцию никто не заезжает :oops:
 
Wakko

Wakko

Крутой иБаер
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
26
Баллы
1 186
Местоположение
Saint-Petersburg, Russia
Биг сенькс Феликсу за помощь* при покупке SACD-проигрывателя. 230 евро потрачены не зря. :mrgreen:

* - помощь в общении с продавцом (не знаю я немецкий, совсем :mrgreen:) и оплата банковским переводом.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Пришла моя очередь оставить отзыв об этом посреднике - спасибо огромное тебе, Феликс! Профессиональная работа! Так держать! :mrgreen:
 
M

MB143

Новичок
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эй, народ, не захвалите :mrgreen: А то "звездная болезнь"... понимашли :wink: :):eek:

А если серьезно, Феликсу РЕСПЕКТ... иметь бизнес с ним приятно, понятно и ... (пытется придумать еще слово на "п")... (не придумал) экономично, о как ... :mrgreen:

Феликс, если в этой жизни доведется встретится в реале, с меня поляна... 8)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Продавцам, принимающим деньги на мой банковский счёт

Уважаемые продавцы,

убедительно прошу вас обязать ВСЕХ покупателей, переводящих деньги мне на счёт, приписывать в теме перевода ну хотя бы номер лота.

Просто как пример из жизни - хоть плачь, хоть смейся.
Актуально пришли 5,39 евро - без номера и без имени отправителя. Ну всё я уже обыскал - непонятно что за деньги. И что самое смешное - такие оказии всегда с мизерными суммами получаются. Денег то кот наплакал - а работы на много часов, причём не только мне, а и всем, кого я спрашиваю в аське по этому поводу и кто должен все свои документы смотреть, только чтобы мне сказать - нет Феликс, это не мне.

Вот встречу того покупателя, кто этот перевод мне отправил - и прибью :twisted: Знал бы он бедолага, сколько людей в скольких странах сейчас себе мозги из за этих 5 евро пудрят :):) :evil:

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live