• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

shumak

shumak

Новичок
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Провёл с Феликсом первую сделку. Хочу отметить культурность, честность и порядочность этого человека. И даже хоть со мной вышла вчера неприятность он отнёсся к этому с пониманием и даже посмеялись. Надеюсь на дальнейшее и долгое сотрудничество. Распект. :) С этим человеком можно иметь дело.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
...
А для вящей убедительности - лучше бы повыкладывали линки на аукционы!!! ...

Я это к сожалению не могу сделать. Всем своим клиентам я гарантирую полную конфиденциальность - как покупателям, так и продавцам. Я не "выдаю" линки на покупки людей, также я не рассказываю продавцам, что и почём продают другие продавцы, со мной работающие. Если кто то про себя эту информацию выдаст - это его личное дело.

Думаю, что вы понимаете целесообразность этого.

Привет - Феликс
 
Е

еВаущик

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Давно чота не зяглядывал сюда. Почтал. Дивлюсь. Понятны опасения ФЕликса и других лиц желающих(или нет) с ним работать. Лично мне все нравится в его работе. Не знаю как остальным, но чел-к вполне адекватный. Помог решить одну проблемку.Чутка больше 130 Евро были под вопросом :) Вроде едет посылка(тьфу-тьфу-тьфу). Щаз вот еще кой чо куплю. Феликс, ждите :cry:
 
D

Don_777

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Городок
Воспользовался услугами - очень четко и оперативно - наилучшие рекомендации.
 
Udo-San

Udo-San

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
Долго искал подходящего посредника, наконецто нашол, не буду перечислять множество его положительных качеств, менять не собираюсь.
 
N

Nik_Se

Новичок
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Оплачивал товар через этого посредника. Всё ok!
Мои наилучшие рекомендации
 
Z

zerhool1

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Не буду нахваливать. Но действительно очень грамотный, адекватный и порядочный человек. Рекомендую..

Всем успехов в бизнесе.
 
A

Artifact

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Работаю с Феликсом второй месяц и кроме положительного отзыва ничего сказать не могу. Другими словами - рекомендую!
 
J

Just Seller

Новичок
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток !

Выскажу и своё собственное мнение о работе Феликса как посредника и мои впечатления о нём как о человеке. Буду по-возможности краток, так как не имею лишнего времени для пустого трёпа и уж тем более не желаю ввязываться в какие-либо дискуссии. Факты из личного опыта, ничего более. Скажу сразу, что неприятно читать неправду (ещё кто-нибудь поверит из незнающих о ком идет речь), точнее какие-то совершенно нелепые дурацкие нападки людей, которые сами не имеют личного опыта работы с Феликсом, но почему-то высказываются весьма категорично (почти всегда - придираясь к каким-то мелочам, не существенным для дела, и намеренно не замечая главного), а зачастую и откровенную клевету о его деятельности. Вы даже не работали с этим посредником, как же вы можете судить о нём?, и всё это с такой уверенностью, как будто вы были им обмануты или по меньшей мере он отказался с вами работать, чем сильно вас обидел. Ну кто, кто из числа его фактических клиентов может сказать о нём что-либо плохое? Кто чем-либо недоволен и может сообщить нам факты о его некомпетентной работе? Никто. В том то и дело, что никто, но ведь всегда находятся лжесвидетели, если это кому-то выгодно. Всё это подло, господа, бросьте. Не так нужно обходить своих конкурентов, а повышать уровень собственного сервиса, авось и к вам люди потянутся. Да и всё гораздо прозрачней для понимания истинных мотивов этих нелепых нападок и клеветы - Феликс является серьёзным и сильным конкурентом на рынке посреднических услуг, а по моему мнению - нечего и искать кого-либо другого, если вы начали с ним работать, "от добра добра не ищут". Это только моё личное мнение, происходящее из собственного опыта сотрудничества с ним, и совет всем, кто ищет "идеального" посредника для работы на аукционе Ebay (как я в своё время :^). Так вот, Феликс - серьёзный конкурент, и чтобы навредить его работе, как всегда используются грязные технологии - клевета, лживые наговоры и "всё что там ещё у них есть". Всё это только доказывает то, что Феликс кое-кому сильно мешает. Успокойтесь, ничего у вас не выйдет, лучше берите пример с того же Феликса - работайте честно, оперативно помогайте решать возникающие у ваших клиентов вопросы, уделяйте больше внимания вашим клиентам, помогите им "раскрутиться". Моё мнение: людей, кто пытается подгадить своим конкурентам намеренно, нужно просто игнорировать (ну в самом деле, не тратить же своё время на общение с ними - досадно, что такие люди есть, причём повсеместно), делать своё дело, "гнуть свою линию" так сказать, время покажет, кто прав и кто чего стоит. Мы, клиенты Феликса, (побольше ему клиентов!) поможем формированию верного, не искажённого мнения о его работе.

Итак, я со всей ответственностью заявляю, что, основываясь на моём личном опыте сотрудничества с Феликсом, могу рекомендовать этого человека всем - новичкам и опытным, покупателям и продавцам на аукционе eBay, всем, кому необходимо что-либо приобрести в зарубежных интернет-магазинах и т.п., как надёжнейшего, порядочного и честного делового партнёра. Со своей стороны он требует того же от вас - честного бизнеса. Ни много, ни мало. Просто у человека есть твердые принципы, убеждения, которые он не может и не хочет переступать ради наживы, так что с ним у вас получится работать, если вы намерены вести свой бизнес честно. Он всегда на связи и готов к общению либо по Скайпу, либо по мэйлу. Он всегда поможет советом и делом - например, с переводом на немецкий и, кажется, на другие языки, не знаю, не обращался. Феликс уделяет очень много времени общению со своими клиентами, причём очень оперативно, что невозможно не ценить. Можно сказать, что он всегда на связи. Он берёт небольшой процент за свои услуги ( как продавца, меня интересует эта цифра: 5% с продавцов ), притом он безвозмездно оказывает помощь, например, с переводом (которая стоит немалых денег - от 5 до 15 USD за страницу, в зависимости от сложности), да и вообще поможет советом и всегда ответит на ваши вопросы по поводу бизнеса. Принимает оплаты за ваши продажи на свои PayPal и банковский счета в Германии, что очень удобно для европейских покупателей. Выводит ваши заработанные деньги на ваш Web-Money кошелёк, либо каким-нибудь другим, приемлемым для вас обоих, способом - это оговаривается индивидуально с ним. Приятен в общении. Как я уже говорил, всегда оперативно поможет советом и уделит внимание вашему делу, за что ему большое спасибо. Что же вам ещё нужно от посредника и что вы, со своей стороны готовы платить за какой-то небывалый сервис (который по моему мнению никто лучше Феликса вам не предоставит) - 5% от сумм, поступивших за ваши лоты? Он получает эти небольшие деньги за свою работу совершенно заслуженно. Господа, помилуйте, ведь все мы - занятые люди и как бы мы сами работали на месте посредника, вот что интересно. Стали бы мы сами уделять столько времени общению с клиентами, бесплатно переводить им какие-либо тексты, слать им мэйлы с советами и т.п.? Меньше 5% с продавца за свои услуги не возьмёт ни один посредник (есть и 8%, как вы знаете). По поводу 45-дневного холда денег, поступивших на его PayPal счёт: скажите, кто этого не делает? Я имею в виду проверенных, известных всем посредников, которые работают, а не кидают. Кстати, заметьте, что деньги, поступившие на банк. счёт, Феликс выводит в течении 5 дней. А вообще, нужно обо всём говорить с ним самим лично.

Закругляюсь, на последок скажу, что если вам нужен надёжный посредник, причём человек, с которым приятно работать, а не банкомат, то Феликс - это как раз тот человек. С ним у вас не возникнет проблем с вашим бизнесом. Я не намерен обращаться к какому-либо другому посреднику ни теперь, ни в дальнейшем. Так получилось, что я начал работать с ним, и пока что меня (как продавца на eBay) устраивает всё в его работе. А тем, кто пытается помешать его деятельности нелепыми нападками посоветую если не извинится перед ним (дождешься от вас), то хотя бы прекратить эту бессмысленную кампанию и впредь писать только проверенные факты, и ничего кроме фактов, как того требует простая человеческая порядочность и честность в бизнесе. Вот так-то, господа, прощаюсь, будет время, загляну!
А Феликсу хотелось бы пожелать здоровья, успешной работы, всего самого лучшего ! Уверен, что к моим пожеланиям присоединится достаточное количество людей. Dixi.
 
J

jokker

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
estonia
В полне сгласен с предедущим оратором.Замечательный человек,безтоказный помошник на отлично знающий предмет свей деятльности.От всей души рекомендую!!!!!
Феликс ! огромное спасибо тебе за все,что ты для меня сделал,и еще надеюсь сделаеш!!! С уважением Игорь!
 
D

Digital

Новичок
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить Феликса за предоставляемые услуги! Приятно иметь дело с таким человеком и заниматься бизнесом! Я продавец на eBay и доволен таким посредником, как Феликс. Надеюсь на долговременное сотрудничество! Еще раз, благодарю!
 
V

vid

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Феликс надежный и хорошо знающий своё дело посредник.
С такими людьми приятно работать.
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Всем привет ! Присоединяюсь к положительным отзывам о работе с Феликсом ! Ни чего другого не остается, не перепечатывать же уже написанное :) Всё четко как в аптеке и что для меня важно часто в онлайне, всегда можно спросить, уточнить и т.д. Нервы у феликса железные ! Даже на нелепые вопросы отвечает спокойно и по делу :) Приятно работать ! Надеюсь что сотрудничество с ним будет продолжительным и таким же качественным ! Желаю Феликсу удачи !
 
A

Anonymous

Guest
Воспользовался услугой. Все на высшем уровне.
РЕСПЕКТ!
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Признаться честно с момента моего знакомства с Феликсом прошёл очень длительный срок и я всё думал какими словами отразить мой отзыв к нему...но никак не мог и не могу подобрать слов.
и вот я решился, ФЕЛИКСУ СТАВЛЮ:
A++!
сиё означает что этому человеку я доверяю как себе...а если подумать то даже чуточку больше!
 
R

rubux

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
504
Местоположение
Сумы
Перешел от другого посредника к Феликсу на обслуживание как продавец. Очень доволен, индивидуальный подход и внимание к клиентам выгодно отличают Феликса от большинства других посредников. Всё делает быстро, грамотно, терпеливо, постоянно на связи - пример для других.

Но Феликсу нужно очень серьезно подумать о перспективе роста своего бизнеса. Этот сервис очень востребован, а хороших посредников не хватает, поэтому логично предугадать большой наплыв клиентов, с которыми нужно будет как-то успевать справляться. От того, насколько он будет готов к переходу на новый уровень бизнеса, зависит его будущее. Это очень непросто и здесь заложен немалый риск, история знает немало примеров как перспективные поначалу бизнес-проекты терпели крах именно на переходном этапе. Но что-то мне подсказывает, что Феликс справится с этой непростой задачей. :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Уважаемые клиенты,

ввиду того, что проблемы связи через аську (ICQ) учащаются, я прошу вас создавать также аккаунты на Скайпе - www.skype.com - хотя бы для связи в виде чата. Скайп в мою бытность ещё ни разу не выпадал и работает очень надёжно.

Просьба всем моим клиентам искать меня в Скайпе под именем xilef73

Феликс
 
В

Веталь

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Получил!!!

Если честно, то как посредник просто супер (другими его услугами пока не пользовался ). Не нарадуюсь. Оплату itemа произвел мгновенно. С момента оплаты до доставки прошло 2 недели. Вот пару часов назад получил посылочку (тушь для жены). Сейчас пойду обрадую ее. Короче очень рекомендую всем Феликса
 
A

argen2m

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
76
Баллы
0
Провел с Феликсом несколько сделок, настоятельно рекомендую - очень грамотный и "чистоплотный" посредник и приятный в общении человек!
Буду продолжать сотрудничать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live