• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
ebay-posrednik.ru, Феликс,вопрос по поводу США...вы принимаете на Верифицированый адрес там?:lol:Продавец посылает только по США и только на Верифицированный адрес
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
СВой, убедительная просьба: с техническими вопросами обращаться ко мне лично, а не писать каждый вопрос в форум - при том что вы так или иначе ничего через меня не заказываете.

Феликс
 
C

Carritsa

Новичок
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
4
Баллы
0
Продаю с помощью Феликса уже второй месяц, очень довольна работой посредника - рекомендую его везде, где только сама упоминаю ибей.
Феликс настоящий профессионал, все удобно, великолепно продумано, при этом он еще и приятный, внимательный и порядочный человек - в общем, я даже не знаю, что еще можно было бы пожелать.

Post2r сформулировал просто замечательно:

Но если без лирики, уровень качества услуг данного посредника настолько высок, что невольно сравниваешь их с уровнем Доверительного обслуживания солидного финансово-банковского учреждения.

Полностью поддерживаю! Высоченный уровень! Спасибо огромное, Феликс!
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
ebay-posrednik.ru, ОКей,одно НО не заказываю через вас,т.к покупаю товар из США,а не из Европы...а на вопрос интересующий меня так и не ответили,спасибо учту
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
Принимаю платежи от покупателей при помощи Феликса недавно. Весь сервис поставлен на высшем уровне!!!!! Отличный посредник!!!!

P.S. Лучшего посредника на данный момент я себе просто не могу представить.
 
M

MEEST-SOUTH

Новичок
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Атланта, США
Обсуждаем ebay-posrednik.ru

Zdravstvyute, Feliks!

Ya videl vash sayt v vesma zainteresovalsa. Est delovie predlogeniya! Svyagemsa popozge.
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
Классный посредник. Любые маневры, все профессионально быстро. Я восхищен. Кстати приятно общаться, а человеческий фактор тоже много значит. :mrgreen:

Спасибо Феликсу!!!
 
I

Inez

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия
Супер!!!!
Отличный посредник. Все быстро и без лишних вопросов. Очень приятный в общении человек. Рекомендую! Не смотря на то что лот был смешной - $20, сервис был на самом высоком уровне!
Огромное ему спасибо за помощь!

Inez aka Demosfen.
 
M

mobile.de

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Посредник просто отличный! Вывожу деньги без проблем. Помогает в любой ситуации!
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Посредник - хуже некуда. Всегда вовремя выводит деньги и оплачивает товары. Ужасно страдаю из-за его чрезвычайной пунктуальности.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Феликс, помогите же человеку, атож страдает :(
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
До чего народ дошёл. Просто страсть. Уже и пунктуальность им видите ли не нравится. Ок, уговорили, в следующий раз будет на 10 минут задержка с выплатой денег - ну тут наверно опять буча подымется... :twisted: :( 8) :D
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Работаю с Феликсом только месяц, и уже получил первый перевод, был приятно удивлён. Коммуникация и отношение супер. Поможет ПРАВИЛЬНЫМ советом, на глупые вопросы ответит... Короче, что я могу ещё сказать - сами видите все отзывы. Мой фидбек 5+++
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Важная информация о работе ebay-posrednik.ru

Уважаемые клиенты,

в связи с расширением бизнеса в настоящее время проводятся обширные работы как в реальном мире (больший склад, наём на работу сотрудников итд), так и в виртуальном (актуализация и дополнение сайта).

Так как я к сожалению не успеваю актуализировать сайт с должной скоростью, то предупреждаю, что работы на нём будут вестись до конца наступающей недели. Сайт будет всё время онлайн - но содержание будет пошагово меняться. Прошу при наличии сомнений об актуальности сведений спрашивать у меня всё напрямую в аське либо тут на форуме.

Краткий перечень изменений, вступающих в силу с 1 ноября.

1) Приём товаров на склад в любом количестве, ограничение веса в данный момент на 50 кг за исходящий пакет. Над обработкой более тяжёлых грузов я работаю.

2) Становится возможным приём товаров на склад для продавцов, торгующих по Германии и/или Европе с целью быстрой доставки товара покупателям.

3) Тариф на пересылку покупок из Германии будет видоизменён и повышен. Все остальные тарифы останутся без изменений.

4) Пересылка товара Вам будет возможна 6 дней в неделю, в отличии от той ситуации, которая создалась в последнее время ввиду нехватки времени, площади для хранения товара и людей, которые занимались бы этим весь день.

5) Упаковка товара будет производиться ещё более качественно и профессионально с использованием лучших методов упаковки. Нет, старые методы упаковки не были плохи - из тысяч отосланных мной писем, бандеролей и пакетов не было ничего (!!!) утеряно или разбито, но сейчас просто есть настроение и возможность поднять упаковку на более высокий уровень.

6) Переход на автоматический приём заказов на покупку. Нужные для этого программы инсталируются в данный момент на сайте.

7) Расширение FAQ как для покупателей, так и для продавцов.

Пока вроде всё :lol:

Феликс
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
316
Баллы
721
Местоположение
антарктида
Re: Важная информация о работе ebay-posrednik.ru

Уважаемые клиенты,



2) Становится возможным приём товаров на склад для продавцов, торгующих по Германии и/или Европе с целью быстрой доставки товара покупателям.



Феликс
сколько стоит эта услуга
 
R

rubux

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
504
Местоположение
Сумы
С 8 по 14 октября были с товарищем в Германии по приглашению на Франкфуртскую книжную выставку. Имели прекрасную возможность лично встретиться с Феликсом в его доме в Мангейме. Очень впечатлены оказанным нам теплым приемом: Феликс, Мария и дети - просто замечательная семья и само гостеприимство, которое можно сравнить только с абхазским :wink: Кроме того, наш гостеприимный посредник оказался весьма неплохим экскурсоводом, показал нам совершенно изумительный замок в Дармштадте (с самой большой в мире винной бочкой) и достопримечательности Мангейма, которых было так много, что мы просто не успели всех их осмотреть. А на следующий день мы вместе поехали на автомобиле во Франкфурт на выставку.
Могу заверить клиентов Феликса, не имевших возможности видеть его вживую, что это реальный человек, с которым дествительно можно иметь дело! :lol: А ему самому пожелать дальнейших успехов в бизнесе и счастья в семье. :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
rubux, мы были в Гейдельберге в замке :lol:

Для интересующихся - вот статья о замке в русской Википедии:
Замок в Гейдельберге

Феликс
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Я могу лишь присоединиться ко всем положительным отзывам в адрес Феликса. Подтверждаю это годом работы с ним. По немецки пунктуален, всегда на связи... Вобщем только положительные впечатления... rubux - когда Вы были у Феликса, он Вам привет передовал от меня ? :wink: Мы с ним по асе в этот момент общались, он упомянул что у него в гостях клиены, ну я привет Вам и передал, как клиент клиентам :) Если вдруг не передал - то это самая большая его ошибка за 1 год работы с ним :lol:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Re: Важная информация о работе ebay-posrednik.ru

Уважаемые клиенты,



2) Становится возможным приём товаров на склад для продавцов, торгующих по Германии и/или Европе с целью быстрой доставки товара покупателям.



Феликс
сколько стоит эта услуга

Страничка "Тарифы" актуализирована, вся информация доступна.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live