• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Такой вопрос созрел!Может кто подскажет.
Банковский перевод по территории США!Продавец согласен,если я ему оплачу банковским переводом.Теперь вопрос:
1,Выгоднее оплатить через посредника или перется в банк и самому оплачивать?
2.На банковском переводе стоит какое либо имя или адрес,по которому продавец может посмотреть откуда совершен перевод.
(Последний вопрос волнует,т.к продаец шлет только на адрес верифицированный PayPal(я пока не сделал),но согласился принять банковский перевод,так вот!Не "догадается ли он" переслать мой лот на адрес,что указан в банковском переводе(если он есть)
Просьба уточнить:)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
СВой, ответ на ваш первый вопрос зависит в первую очередь от тарифов вашего банка. Обычно из России очень дорого переводить деньги заграницу.

Что касается вашего второго вопроса, нет на переводе не стоит полный адрес. И перевод надёжнее Пэйпела, так как нет потом заморочек с возвратом денег.

Феликс
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Mannheim, мну нужен будет перевод в США...сколько всреднем может занять перевод денег
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
СВой, обычно 5 рабочих дней.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Оплатил через Блю-Пей 224 евро ЛОТ на EBAY.DE. Очень оперативно. Спасибо.
 
A

ALEKSANDR

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня оплатил свою покупку через этого посредника. Все отлично, оперативно. Рекомендую.
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Сегодня проплатил через Mannheim`a всё отлично.Всем рекомендую!!!Оч.хороший человек и посредник.
 
OlgaZ

OlgaZ

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Огромное спасибо за помощь в оплате лотов :cry: Прекрасная работа все очень быстро и оперативно, и отдельное спасибо за полезные советы!
 
H

HSL

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сумы / Украина
Доволен сервисом!

Привет всем! Я продавец на eBay со статусом «Power Seller» с 2004 года. Ранее работал с другим посредником, но, в силу веских обстоятельств, был вынужден начать сотрудничать с новым посредником - Феликсом, который предлагает сервис Блю-Пей. Я плотно работаю с ним всего лишь месяц, но определенно доволен предоставляемым сервисом: быстрое зачисление платежей PayPal и трансферов европейских банков, постоянная активность on-line в аське и скайпе с 8 утра и до 24 часов ночи. Приятно поразила готовность идти на компромисс в сугубо индивидуальном порядке. Я вывожу денежки со счета этого посредника через «Контакт», а так же Вебмани. В общем – доволен!
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
напишу еще раз :cry:
немерено времени работаю с Феликсом. Я не состоялся как продавец(неохота пока, да и не пытался), но покупаю периодически. Всем доволен безумно.
Советую всем.
 
A

Anna_ch

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar, Russia
Всем привет! :cry: Зарегистрировалась только для того, чтобы сказать Феликсу огромное СПАСИБО за отменный сервис. Получила уже две посылки, думаю насчет третьей - разумеется, через Феликса. Оперативность в расчетах, почти постоянное присутствие в сети и дельные советы - всё просто на высшем уровне, мне есть с чем сравнивать. Феликс, вы лучший!
 
O

Oleg_

Новичок
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
1
Баллы
0
Получил 2 посылки на сумму чуть больше 500 $. Очень доволен :cry: Всем советую попробовать поработать с Феликсом, уверен вы останитесь в восторге.
Я очень долго и скурпулезно выбирал себе посредника - остановился на Феликсе и предоволен :cry:.На собственном примере убедился - для новичков(к коим себя отношу)лучше посредника наверно не найти, подробные консультации, готовность ответить на кучу вопросов и чуть ли не круглосуточное присутствие в аське (причем в выходные Феликс тоже на связи!!!) Мне как начинающему очень важно было живое общение - я постоянно донимал Феликса вопросами, во всем просил уточнения и Феликс хладнокровно делился со мной своим опытом. В общем за 6% суммы при покупке (в которую входит общение с продавцом, покупка лота, проверка товара и его пересылка) вы получите отличный сервис и бесценный опыт этого грамотного и трудолюбивого человека.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
ООо...а Феликс еще и принять и переслать может???Что ж я сразу не заметил:cry:
Феликс,а из каких стран может принять и переслать? :!:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
СВой, я могу принять и переслать в разумных пределах по весу товара. По техническим причинам я не занимаюсь пересылкой товаров по весу типа моторов от автомобилей, телевизоров, садовых тракторов итд итп и иже с ними. (Примеры из реальных разговоров с клиентами)

Естественно, что покупателю выгоднее припарковать у меня 20-30 посылок и получить их потом в одной большой, экономия денег солидная получается.

Из какой страны ко мне идут посылки мне без разницы, равно как и куда мне потом всё слать надо.

При получении посылок из Германии могу конечно всегда посодействовать "специальным" общением с продавцами, высылающими бракованный товар - или не высылающих его вовсе. Имеется хороший и на 100% положительный опыт в этом деле + отработанная система. Для моих клиентов этот сервис кстати полностью бесплатен - вплоть до моего реального присутствия на суде.

Феликс
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Mannheim, суде???ну уж я не думаю что так далеко зайдет.
Спасибо,буду иметь ввиду...

Моторы и тп.мне точно не понадобятся:cry:
 
K

KuKu

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Работаю с Феликсом недавно, но за это короткое время успел привыкнуть к оперативности, четкости, своевременности ну и просто к отсутствию каких-либо проблем в наших взаимоотношениях как контрагентов) Говорят к хорошему быстро привыкаешь..это так..и другого посредника на данный момент просто не представляю! Вобщем только положительные эмоции!!!
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Феликс, вы принимаете товар на свой адрес и в Европе и в Америке?
Мне вскоре понадобится оплатить и принять товар в Америке(айвонс нужно будет подправить)и отправить ко мне!

сам к сожалению не могу,лими 500$ PP мешает:shock:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
СВой, нет, только в Германии. Я могу только тогда предлагать своим клиентам такие выгодные условия работы, если у меня нет никаких побочных расходов :shock:

Феликс

P.S. Я кстати в последние дни начал потихоньку дорабатывать свой сайт - там сейчас постоянно появляются новые вещи и новая информация. Просьба к новым клиентам сначала читать сайт а потом задавать вопросы - а не наоборот :evil:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:shock:Я вчера был у вас на сайте,но не то у вас проблема с хостингом,нето фиг знает что,но он регулярно "падал"!Вот я и забил
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
СВой, я вчера как раз работал над ним активно. В таких случаях помогает обычно нажать F5 :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live